Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Да первый вывод (самый маленький) зачислен и уже распределен.
Вспоминается миниатюра Райкина про Министерство мясо молочной промышленности, которое за забором что-то производит и у себя распределяет. При это все хотят узнать и попробовать, то что там распределяют. Где вы, те кому распределили? Выкладывайте скрины скорее....

добавлено через 5 минут
Денис "спасибо вам большое" за выплаты "условные" на протяжении 1,3 года. Сочувствую тем инвесторам которые хотя бы на что то надеются. Человек в Скайпе не отвечает на сообщения. Все что он умеет это говорить "завтра" будет лутше чем вчера. Не буду рассказывать всю свою историю, скажу только одно.

Сергей и Денис очень хорошие люди, те кто в них сомневаются - могут проходить лесом.

Похоже время все меняет :rolleyes: Идем лесом?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да первый вывод (самый маленький) зачислен и уже распределен. Остальные выводы жду завтра и в среду и тоже буду распределять. Жду скринов по сегодняшним платежам

А "потерявшийся проплаченный межбанк "еще не вернулся обратно на счет-вроде уже больше 10 дней с его отправки прошло?
Вы же вроде говорили,что он куда то там таинственно исчезает на 10 дней,но потом также таинственно появляется?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А "потерявшийся проплаченный межбанк "...

Ни на банки.ру в теме Альфы, ни в народном рейтинге там же, ни на этом форуме в теме Альфа-банка я что-то не наблюдаю от пользователей Альфы жалоб на межбанковские переводы ... странно ... может спросить у них напрямую - "ходит" ли вообще межбанк оттуда и если "ходит" то что они для этого делают?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ни на банки.ру ни на этом форуме в темах Альфа-банка я что-то не наблюдаю от пользователей этого заведения жалоб на межбанковские платежи ... странно ... может спросить у них напрямую - ходит ли вообще межбанк оттуда ?

Да вроде кроме этой темы межбанки везде уходят нормально,да и приходят за полдня/день.
А тут...да еще и от "проплаченных банкиров".... да исчезают на 10 дней....куда исчезают?
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Нет на данный момент необходимого объёма налички - вот и весь ответ.

Если бы были наличные средства то смысл был бы ждать вывода средств с ДЦ ? Организовалась бы выдоча наличности как и обещалось + наличность отправлялась бы через разные банки при физическом присутствии ТС в их офисе - подъехал бы да внёс на определённые реквизиты счёта получателя + дочерта и больше разных обменников ЭПС спят и видят радужные сны - как им принесли налик в чемоданах и просят раскидать по кошелькам - они при хороших объёмах ещё и приплатят за это + контакты, короны и прочие системы переводов с радостью возьмутся помочь в доставке наличности всем и вся ...

Была бы наличность в необходимом объёме так и проблем бы тут не было!

Да вроде кроме этой темы межбанки везде уходят нормально,да и приходят за полдня/день.
А тут...да еще и от "проплаченных банкиров".... да исчезают на 10 дней....куда исчезают?

ПС Частное мнение:
1. ТС не кидок
2. ТС платит и будет платить как может
3. Денег в необходимом количестве у ТС для погашения задолженностей сейчас просто нет.
4. Проблем с банками и вообще переводами нет.
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
А что может поспрашиваем знакомых в Альфа-Банке, спросим что и как. И сразу же будет понятно, что правда, а что ложь, это на счет межбанков и зависаний.
общался с безопасностью местного банка
сказали что при большом количестве переводов от физика к физикам - точно будут стопари и вопросы. а дальше уже как получится
запрет на вывод большой суммы в нал - полный бред. актуально только для мелких провинциальных банков. та сумма что сейчас есть в таблице - для альфы это пшик
но вот чтоб межбанки зависали такого вообще никто не слышал
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
А что может поспрашиваем знакомых в Альфа-Банке, спросим что и как. И сразу же будет понятно, что правда, а что ложь, это на счет межбанков и зависаний.
звучит так словно ты грозишь пальцем

та сумма что сейчас есть в таблице - для альфы это пшик
это потому что там не всё
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
но вот чтоб межбанки зависали такого вообще никто не слышал

Мне вообще не ясно -куда деваются то в процессе зависания межбанки?
Судя по версии Дениса,после его очередной "проплаты и совещания у банкиров",он радостно сообщает,что на этот раз то уж точно межбанк ушел -встречайте с цветами, выкладывайте скрины...
Если он ушел,то средства списались с его счета в альфе,по видимому...так, а в чью пользу то они списались?
Сам альфа банк после получения "проплаты" не вывел средства на межбанк или банки-получатели,находящиеся в разных концах страны, все дружно отказались от этих денег?
Второй вариант вообще маловероятен....первый-тоже какой то бредовый,имхо..
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Konstantin1

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
56
Реакции
510
Поинты
0.000

BigfOOt

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
20
Реакции
33
Поинты
0.000
А по теме зависания межбанка то есть версии?

с учетом всего что происходит они более вероятны

вот версии
ПС Частное мнение:
1. ТС не кидок
2. ТС платит и будет платить как может
3. Денег в необходимом количестве у ТС для погашения задолженностей сейчас просто нет.
4. Проблем с банками и вообще переводами нет.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

tavka2

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
32
Реакции
74
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я верю Денису, кстати эти все высказывания с ПС'ами напоминают басню про то, как звери в лесу собрались ругать зиму.

я не знаю что и кому это все напоминает, но, как минимум, право на достоверную информацию то мы заслужили.... ведь мы - коллеги.:wink2:
а пока информация со временем меняется на прямо противоположную, почему то....
1. то средства на вывод я не трогаю и они лежат и скучают.... то трогаю, но зарабатываю сущие копейки на компенсации вам родимым.:e-clap:
2. то скорые налопады с чемоданами денег, то налопадов не будет....
ну и т.д....
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Ок, спасибо! Если это ускорит получение средств, то полюбому так и поступлю!
сильно не обольщайтесь, у меня Альфа изначально, жду выплату с Июля, до сих пор не получено ни рубля, только завтра-завтра-завтра....

P/S ну и где же скриншоты счастливчиков, А???
PP/S ах, ну да как же я мог забыть, они будут, но только завтра-завтра-завтра....:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу