Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 401

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
сильно не обольщайтесь, у меня Альфа изначально, жду выплату с Июля, до сих пор не получено ни рубля, только завтра-завтра-завтра....

P/S ну и где же скриншоты счастливчиков, А???
PP/S ах, ну да как же я мог забыть, они будут, но только завтра-завтра-завтра....:rolleyes:
не устану повторять - друг ждет альфу с ИЮНЯ, не получено ни рубля, так что в очередь)
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
betlancer нашелся последний майский товарищ. С учетом того, что открыли альфу - в ближайшее время переведу.
lemiux, совесть есть говорить, что я не отвечаю в скайпе Вам? Я всегда отвечаю всем, когда добираюсь до компа. Просто Ваше постоянное желание получить средства за середину октября раньше ожидающих июля августа и т.д. - мягко говоря для меня непонятно.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Прошло большая половина дня, а скринов нет. Переводы были на Альфу?

Да были наверное...:dirol:
Два вывода от брокера обещали в начале недели зачислить + должен вернуться затерявшийся межбанк,который через 10 дней обычно, со слов ТС, возвращается назад с околоземной орбиты, короче говоря- держитесь крепче, чтобы не снесло волной скринами от выплат....:biggrin2:
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000

BigfOOt

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
20
Реакции
33
Поинты
0.000

Моро

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
Денис, предоставьте ники тех форумчан кому вы в понедельник сделали перевод.
ведь перевод. вы сказали. был маленьким поэтому это не сложно.
почему они не выкладывают скрины

Поддержу - а то ни одного скрина...
Martinix выкладывает ники и суммы - хоть наглядно видно, что и кому.

А тут - если уж были выплаты - какая разница, от кого информация придет - ТС быстрее и проще написать ники (хотя бы), чем сидят в теме люди и ждут у моря погоды:(
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Денис, предоставьте ники тех форумчан кому вы в понедельник сделали перевод.
ведь перевод. вы сказали. был маленьким поэтому это не сложно.
почему они не выкладывают скрины

Полностью согласен.
Думаю оптимально просто написать ники и суммы кому ушел платеж - вот и весь список. Не думаю что число счастливчиков за раз превышает 5-10 человек. Пусть ТС предоставляет список счастливчиков, это действительно занимает несколько минут ( в конце концов помощник это может сделать - ничего сложного!!!).
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Пообщался по поводу межбанков со знакомым банкиром...начальник отделения Правекс банка
Платеж отправляется в обработку:
1)Если он не проходит и бракуется (службой безопасности,финмониторингом, еще кем то), то платеж просто не проводится и деньги не списываются со счета, а платежу присваевается статус "забракован" в выписке/архиве операций.Соответственно деньги остаются на месте и "срок возврата" = 0 дней
2)Если же платеж списывается со счетов банка и уходит в "межбанковское пространство", то не дойти до получателя он может только по причине не верного указания/с ошибкам /неполных реквизитов получателя и никак по другому. Если же что то не понравится финмониторингу банка получателя, то о платеже все равно уведомят клиента и дальше уже будут разбираться.Даже если реквизиты указаны с ошибками то обычно получателя уведомляют что на его имея висит не зачисленный платеж на транзитных счетах и отправителю нужно уточнить реквизиты.

Такого явления как зависнувшие в воздухе платежи, особенно отправленные со счетов банка отправителя у нас в Украине нет...
Срок прихода межбанка у нас макс 3 раб.дня, срок возврата тоже 3 дня(если реквизиты все таки не исправят)...

Как в РФ не знаю, но думаю что кардинально не отличается...

Денис, на каком этапе зависает платеж?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
)Если он не проходит и бракуется (службой безопасности,финмониторингом, еще кем то), то платеж просто не проводится и деньги не списываются со счета, а платежу присваевается статус "забракован" в выписке/архиве операций.Соответственно деньги остаются на месте и "срок возврата" = 0 дней

В выписке в интернет-банке кстати видно такие платежи сразу - там статус соответствующий.

Так что при желании можно наверно легко доказать что такие проблемные платежи были и по каким-то причинам не прошли - всего-то опублковать скрин из интернет-банка с выпиской за определённую дату когда межбанк не прошел ...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, в скайп и ICQ если я не отвечаю - по 10 раз не пишите. Всегда достаточно 1 сообщения. Просто я сейчас целыми днями мотаюсь по делам по банкам, куча орг моментов перед новым годом, куча дел накопилось пока висели выводы. Выезжаю в обед и попадаю домой только к 10 часам. Дикие пробки в городе предновогодние.
По поводу тех, кто получил деньги вчера и сегодня - обещали отписаться как появится возможность. Если не отпишутся - в конце недели выложу скрин из альфы и список кто получил сам. Сейчас обрабатывать эту инфу времени катастрофически нет. Со вчерашнего дня выплаты возобновились. Понимаю конечно, что 2 недели без скринов и предновогодняя суета поднимают новую волну паники, но думаю народ повыкладывает. Если нет - сделаю сам. Несколько человек мне прислать скрины пообещали чтобы я их выложил.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
..Если не отпишутся - в конце недели выложу скрин из альфы и список кто получил сам.Сейчас обрабатывать эту инфу времени катастрофически нет.
Потому что "инфы"-то и нет. Обрабатывать делов-то - два ника написать. Зато Важно написать, что в конце недели - чувствуете подвижечку на 5 дней? А там что будет?:i-yes:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Как в РФ не знаю, но думаю что кардинально не отличается...

В РФ, особенно в Сбербанке это кардинально отличается... По Альфе не знаю, через Клик мгновенно доходят... А через межбанк 10 дней? Вериться с трудом, с США межбанк идет обычно 4-5 дней, откуда 10 дней?
Не надо давать пустых обещаний, а то два круга обещали закрыть к НГ, а на деле хотя бы один закрыли... Кто виноват - не знаю, думаю это злые банкиры...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
По покпке - основная массп после НГ собирает заявки и собирается выкупать.
А по ситуации - да понятно - скринопад прекратился - опять у народа пошли подобные настроения. Сейчас опять плотным потоком пойдут скрины по выплатам, люди начнут получать свое и настроения опять поменяются. Я же просто работаю и делаю все от меня зависящее, чтобы ускорить процесс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу