Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
Что-то я смотрю слишком много троллей развелось. Господа, пишите в личку wizzah для участия в конференции. Состоится или 15 или 16 в 20:00 - завтра скажу точно. На форуме сейчас ничего выкладывать не буду, так как это лишний повод для троллинга темы - обязательно все обмусолят и обгадят, выставив в хреновом свете.

Денис, а тем кто не сможет участвовать в конференции как узнать информацию? Или оставшая часть вкладчиков тролли?
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Что-то я смотрю слишком много троллей развелось. Господа, пишите в личку wizzah для участия в конференции. Состоится или 15 или 16 в 20:00 - завтра скажу точно. На форуме сейчас ничего выкладывать не буду, так как это лишний повод для троллинга темы - обязательно все обмусолят и обгадят, выставив в хреновом свете. Просто сделаем 2 конференции на этой неделе. На одной я изложу всю информацию, отвечу на вопросы, предложу разные варианты, а на второй через несколько дней соберу предложения от людей и отвечу на дополнительные вопросы.

Знаете Денис, это настолько мерзко, что даже комментировать тут нечего. Вы пустослов. Это по вашему не завтрак? Всем инветорам тут глубоко похрен что там ваши тролли считают.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
поддерживаю, как вариант потом у Wizzah запись через личку попросить

Как вариант да, но далеко не оптимальный. Зачем в этом деле посредники? К чему такое уважение к троллям и такое пренебрежение к вкладчикам?
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
коллеги два вопроса есть
1. предлагается голосом пообщаться лишь нескольким людям а не всей толпой - чтоб обеспечить приемлимое качество связи. потом запись предоставится всем кто хочет
2. соответственно нужны желающие с активной жизненной позицией, а то выясняется что большинство просто послушать хочет

высказывайтесь коллеги
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Logkill - это Ваше личное мнение. В теме итак твориться невесть что - давать лишние поводы для очередных многостраничных обмусоливаний людьми, которые к теме отношения не имеют - это по меньшей мере глупо. Причем именно ряд инвесторов мне об этом сказали. Посмотрим какое количество человек будет в первой конференции. Возможно для тех, у кого не получилось принять участие - послушать - будет просто разослана запись или тезисы конфы. Я за открытый правдивый диалог и он сейчас нужен, так как из всей это ситуации нужно выходить всем вместе в конструктивном диалоге.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
коллеги два вопроса есть
1. предлагается голосом пообщаться лишь нескольким людям а не всей толпой - чтоб обеспечить приемлимое качество связи. потом запись предоставится всем кто хочет
2. соответственно нужны желающие с активной жизненной позицией, а то выясняется что большинство просто послушать хочет

высказывайтесь коллеги

я тоже так думаю, 3-5 человек будет достаточно, иначе базар получится, вопросы в основном у всех одни и те же и их не так много
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
коллеги два вопроса есть
1. предлагается голосом пообщаться лишь нескольким людям а не всей толпой - чтоб обеспечить приемлимое качество связи. потом запись предоставится всем кто хочет
2. соответственно нужны желающие с активной жизненной позицией, а то выясняется что большинство просто послушать хочет

высказывайтесь коллеги

Я готов!
Завтра прилетаю домой и в 19.00 МСК буду возле компьютера
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
......Я за открытый правдивый диалог и он сейчас нужен, так как из всей это ситуации нужно выходить всем вместе в конструктивном диалоге.

Денис! Так в качестве открытия правды может выложите исходные данные по торговле,остаткам,сумме задолженности,суммам на вывод по датам?
А там и конкретные вопросы появятся....
Суперсекретные списки инвесторов у вас уже есть -вам их присылали,когда вы лапшу вешали по первому налопаду 28-30 ноября в Питере-с проплаченными сотрудниками офиса альфы,чемоданами денег,ячейками,призывом инвесторов не жалеть денег на билеты до Питера и прочей лабудой...
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Денис! Так в качестве открытия правды может выложите исходные данные по торговле,остаткам,сумме задолженности,суммам на вывод по датам?
А там и конкретные вопросы появятся....
Суперсекретные списки инвесторов у вас уже есть -вам их присылали,когда вы лапшу вешали по первому налопаду 28-30 ноября в Питере-с проплаченными сотрудниками офиса альфы,чемоданами денег,ячейками,призывом инвесторов не жалеть денег на билеты до Питера и прочей лабудой...
может завтра зададите эти вопросы? ну или если у вас интернет плохой в частном доме, то поручите чиките например.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
может завтра зададите эти вопросы? ну или если у вас интернет плохой в частном доме, то поручите чиките например.

Так вопросы то должны основываться на конкретных цифрах-ведь с НГ у ТСа новая жизнь запланированна, без "завтраков"....
А нет цифр - общие разговоры о погоде,вине,женщинах?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
Сообщение от VVT5
А нет цифр - общие разговоры о погоде,вине,женщинах?
так я вам о чем и пишу - пусть прозвучат ваши вопросы на конференции, тут бессмыслено их задавать.

Полностью согласен с ВВТ.
Зачем тогда нужен форум? Мнение троллей важнее инвесторов, которые отнесли вам деньги. Тролли победа за вами, радуйтесь! Денис, если вам на самом деле важны вкладчики предоставьте на форуме отчеты за декабрь.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
коллеги два вопроса есть
1. предлагается голосом пообщаться лишь нескольким людям а не всей толпой - чтоб обеспечить приемлимое качество связи. потом запись предоставится всем кто хочет
2. соответственно нужны желающие с активной жизненной позицией, а то выясняется что большинство просто послушать хочет

высказывайтесь коллеги

Тоже с удовольствием бы принял участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу