Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 463

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim29

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
113
Реакции
404
Поинты
0.000
Вернулся домой. Скоро поеду в банки переводами заниматься. С турецкими тоже сегодня вопрос выясню. Ну и вечером расписками заниматься буду. Дел куча.
Сегодня ожидать приходов?
 

atto

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
13
Реакции
30
Поинты
0.000
народ, подскажите пожалуйста какой скайп у Дениса верный. (skiffi or skiffii.)
 

atto

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
13
Реакции
30
Поинты
0.000
да, я знаю что указан, но никаких других skiffi найти не могу, только с точкой
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
разъяснения ТСа:
Коллеги, повторю информацию. В скайпе появился ряд мошенников, которые подделываются под меня. У меня в скайпе нет никаких точек в логине, никаких ссылок на mmgp и личных фотографий. Когда ищите контакт - отображаемое имя Денис (skiffi), при наведении на него всплывает логин skiffii У мошенников отображаемое имя или другое или при наведении на него всплывают логины sikffii, skiffii. , и т.д. Будьте внимательны. У одного из мошенников даже стоит ссылка на данную тему. У меня таких ссылок нет.
Например - http://clip2net.com/s/1Cfaw - Первый результат верен, второй - мошенник.
ВАЖНО. МОДЕРАТОРОВ прошу добавить эту информацию на 1ю страницу к контактам.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
разъяснения ТСа:
Коллеги, повторю информацию. В скайпе появился ряд мошенников, которые подделываются под меня. У меня в скайпе нет никаких точек в логине, никаких ссылок на mmgp и личных фотографий. Когда ищите контакт - отображаемое имя Денис (skiffi), при наведении на него всплывает логин skiffii У мошенников отображаемое имя или другое или при наведении на него всплывают логины sikffii, skiffii. , и т.д. Будьте внимательны. У одного из мошенников даже стоит ссылка на данную тему. У меня таких ссылок нет.
Например - http://clip2net.com/s/1Cfaw - Первый результат верен, второй - мошенник.
ВАЖНО. МОДЕРАТОРОВ прошу добавить эту информацию на 1ю страницу к контактам.

Еще с осени прошлого года специально, чтобы избежать подобных случаев, был введен еще один пункт правил - 3.14, который гласит:

3.14 Skype для связи можно указывать только в виде активного линка.

HTML:
[URL="skype:ЛОГИН?add"]Добавить в скайп[/URL]
и/или
HTML:
[URL="skype:ЛОГИН?call"]Позвонить на скайп[/URL]
вместо слова ЛОГИН необходимо указать свой логин в скайпе.

Цель данного правила в том, чтобы пользователь по клику попадал однозначно на ваш контакт, а не на какой-то похожий.

Автору темы нужно было обратить внимание модераторов на то, что в стартовое сообщение необходимо добавить активные ссылки на скайп, указанный для связи, в таком виде:

Добавить в скайп
Позвонить на скайп

Добавил эту информацию в 1-е сообщение темы.
 
Последнее редактирование:

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
"Турецких" денег и сегодня не прибавилось на счетё. Знал бы, что так выйдет - дождался бы перевода на альфу...
 

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
"Турецких" денег и сегодня не прибавилось на счетё. Знал бы, что так выйдет - дождался бы перевода на альфу...

Таки и дождетесь, альфу, в лучшем случае). По последним данным все выплаты евриков от турков заблокировал турецкий финконтроль, и они вчера были отправлены Денису в полном объеме...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Сегодня были отправлены мне евро, которые не пропустили из-за большого количества респондентов и общей суммы. А первая часть уже сегодня распределяться начнет, так как уже пришла. Сидю в банке.
Продайте кто-нибуь ВМР или ВМЗ по выгодным курсам - 90к вмз надо в общей сложности ВМщиков закрыть.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сегодня были отправлены мне евро, которые не пропустили из-за большого количества респондентов и общей суммы.
И в Турции банкиры тебе злостные помешали, да что же такое то!!!! Прям какой то злой рок, я предлагаю Денис тебе сходить порчу снять, ведь вроде бы как всегда уже почти всё решено, но по стечению мистических обстоятельств, не получается осчастливить инвесторов :m1515000:
 

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
Сегодня были отправлены мне евро, которые не пропустили из-за большого количества респондентов и общей суммы. А первая часть уже сегодня распределяться начнет, так как уже пришла. Сидю в банке.
Продайте кто-нибуь ВМР или ВМЗ по выгодным курсам - 90к вмз надо в общей сложности ВМщиков закрыть.
Денис, отписал в личку.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
И в Турции банкиры тебе злостные помешали, да что же такое то!!!! Прям какой то злой рок, я предлагаю Денис тебе сходить порчу снять, ведь вроде бы как всегда уже почти всё решено, но по стечению мистических обстоятельств, не получается осчастливить инвесторов
Здесь вы не правы, батенька. Человек (ожидающий выплаты инвестор) общался с турками по поводу переводов из турции, на что получил ответ: "транзакции до 50к$ проходят без проверок, а все что с выше ч-з финмониторинг". Перевод Денису был подтвержден доками о продаже недвижимости, остальные ничем не подтверждены. Вполне могли и завернуть. :money4:
 

brainiak

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня были отправлены мне евро, которые не пропустили из-за большого количества респондентов и общей суммы. А первая часть уже сегодня распределяться начнет, так как уже пришла. Сидю в банке.
Продайте кто-нибуь ВМР или ВМЗ по выгодным курсам - 90к вмз надо в общей сложности ВМщиков закрыть.
Денис, когда деньги будут на счетах инвесторов? на моем в частности? Когда обещания закончатся и начнутся выплаты?
 

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
Денис, где переводы? В какой банк вы вчера уехали делать переводы, да так никто и не отписался о поступлении? С Турцией опять старая история про банкиров. Ей Богу, уже надоедать начинает пустословие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу