Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 471

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000
Денис, прокомментируйте пожалуйста ситуацию на данный момент, а не впадайте в словесные перепалки. Что с выплатами, с расписками?
 

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000
Меня вот тоже эта демагогия не волнует. Волнует вот что. Денис, когда будут деньги на моем счету?
п.с. последний раз получал выплату 20 апреля 12 года
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000

Falcon82, а не подлость ли поливать всё грязью исподтишка, пряча при этом свое настоящее лицо под чьей-то маской, а, "честнейший борец за права вкладчиков", вылезающий время от времени из нафталина? Настоящие мужчины - так не поступают.

Сам не устал надумывать себе каждый раз порцию высокой демагогии

Денис, большая просьба к Вам, не вступать в полемику с данным анонимусом, он этого никапелечки не заслуживает, чтобы обращать на него хоть какое-то внимание :l-3thumbdown:.
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Т.е. доступ на форекс был предоставлен через компьютер Дениса? Один я вижу в этом подвох?

И дело не в скрине.

Существует миллион способов показать нужную статистику через тимвивер.
Подделка веб сервера, поднятие аналогичного, дополнительные плагины в браузере и прочее, которые выдадут всё что надо. без каких либо проблем.

ПРОСИТЕ ДОСТУП В ЛК доверенному лицу.

ЭТО НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО И БЫЛО СДЕЛАНО ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕШЕ РАЗ ОТТЯНУТЬ ВЫПЛАТЫ, ЧТО ТИПА БАБКИ ЕСТЬ.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Falcon82, а не подлость ли поливать всё грязью исподтишка, пряча при этом свое настоящее лицо под чьей-то маской, а, "честнейший борец за права вкладчиков", вылезающий время от времени из нафталина?
А не подло всем закрывать рот своей поддержкой? Что Вы хотите доказать?
10 месяцев отложенных платежей и обещаний. Все нормально? А Вы не задумались, что у людей есть какие-то планы, есть семьи, которые надеются на эти деньги.


Настоящие мужчины - так не поступают.
Вы это ТС скажите.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
в чате выложен скрин одного из счетов с заказанным к понедельнику выводом
если кто из инвесторов вне чата хочет посмотреть - пишите в личку
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Falcon82, а не подлость ли поливать всё грязью исподтишка, пряча при этом свое настоящее лицо под чьей-то маской, а, "честнейший борец за права вкладчиков", вылезающий время от времени из нафталина? Настоящие мужчины - так не поступают.



Денис, большая просьба к Вам, не вступать в полемику с данным анонимусом, он этого никапелечки не заслуживает, чтобы обращать на него хоть какое-то внимание :l-3thumbdown:.

Наталья! Ваш оптимизм непоколебим!!!:appl:
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
не подло всем закрывать рот своей поддержкой?

Неужелли это были Вы ? :eek:

Что Вы хотите доказать?
10 месяцев отложенных платежей и обещаний. Все нормально? А Вы не задумались, что у людей есть какие-то планы, есть семьи, которые надеются на эти деньги.

Вообще-то это Ваша стезя пытаться какого-то разоблачать и что-то кому-то доказывать. И на этом пытаетесь на местном форуме построить себе хоть какую-нибудь репутацию.

А мне доказывать ничего не нужно. Лучшем доказательством всему будут скрины выплат и расчет с инвесторами в самое ближайшее время.

И я очень жду этого момента, хотя бы только для того, чтобы потом посмотреть на всех тех, кто лил грязь и устраивал провокации в данной теме.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
коллеги - у кого в конфе вдруг стало подозрительно тихо - попробуйте скайп обновить
вышел апдейт
возможно в этом проблема - у меня после обновления все нормально стало
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
И все-таки, немногочисленные, но ярые в своей преданности защитницы и защитники Дениса во многом правы. Вот посмотрите. Другие нехорошие ТСы из соседних веток форума, как только насытятся, так сразу перестают платить. И начинают бессовестно грузить народную полицию потерей всякого интереса к возврату наворованного. Но наш ТС не такой, он совсем другой формации, он настоящий, он, даже насытившись, неутомимо все "платит" и "платит". Вот уже двенадцатый месяц. И даже уже сумел за 2,5 месяца закрыть ужасный 2-ой вариант почти на 2%. А к 1 сентября (какого года - уточним позднее), в один из "железных понедельников", железно закроет 2 вариант на все 100%. А потом обязательно наступят благославенные годы выплат по 1-му и 3-му вариантам. ТС всегда держит свое слово, и никогда не лукавит! И не его вина, что какая-то черная дыра из космоса проглатывает не только его мощные "выплаты", и скрины опрокинутых потоком купюр счастливцев, но и все документы на крупную недвижимость и жирные сделки. Поверьте, это все случайность. Ведь доходят же средства из приготовленных для возврата нам долгов, на покупку шикарных белоснежных японских авто (например из средств украденных у Василины и Наташи), на свои загулы и на зарплату своим работникам. Значит не все еще подвластно темным силам из космоса. Кое-что еще может и сам ТС. Будем с интересом и трепетом ждать его новых подвигов.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Фалькон, друг мой, через скайп показвается не скрин, а рабочий стол компьютера с личными кабинетами и т.д. И если бы ты действительно был в чате - ты бы это знал. Это не то, что видео со счетов - это лучше видео, так как происходит в реальном времени. Так что людям я все доказал, а ты свою патетическую чушь, как и прочие доброжелатели - оставь при себе, угу. А теанка кредитная, друг мой. И я за нее уже месяц просрочил банку, так как все деньги людям раздаю. Хоть бы информацию не перевирал.

похоже на оправдания подростка, ранее такого за ТС не замечалось. груз и накал проблем меняет манеру и выдержку ТСа....видимо его расчет на стабилизацию (если это не тупо вранье) далек от реализации.

ПС специально для Креолки: я не троллю, просто не мог не подчеркнуть новый ТОН оправданий ТС :) надеюсь, что Вы духом не упадете, даже если, а это вероятно, пойдёт второй год невозврата ТСом чужих заемных средств

ППС самая разнообразная тема по проблемам ТСа : налопады, топменеджмент, межбанки, крисы, дтп, расконвертации, сливы успешным трейдером ПАММа, недвижимость, забугорка, оффшоры, тролли...Ничего хорошего для инвесторов правда, но наглядное пособие для всех к чему всегда надо быть готовым, даже если все прекрасно на момент выдачи займа

Спасибо за внимание :)

добавлено через 6 минут
Уважаемый skiffi. Я недавно про Вас узнал, и меня сильно порадовало то, что на самом деле есть люди которые умеют торговать. И хотел вложиться. Для этого мне пришлось перечитать всю ветку. После прочтения, я был в недоумении.:eek: Ну как так может быть, что такой опытный человек как Вы, позволил слиться памму?!Этот памм же ваше лицо. Доказательство того, что Вы настоящий трейдер. Но произошло печальное событие, он был слит. Не помню точно, но потом это происходит или это уже было в действии, проблемы с выплатами. Я не могу утверждать на 100%, и в связи с этим обратился к инвесторам в этой ветки с первым своим комментарием "Кто нибудь вывел больше чем ввел?". Даже если и вывел не много, есть ли гарантия, что эти выплаты не за счет новых инвесторо?. К сожалению пока на данный момент выплат нет. Вы меня извините, но я не раз выводил свои средства от 3 млн. рублей со своих счетов в Альпари. У меня небыло проблем кроме тех, что лично Алпари звонили и спрашивали, причину таких выводов со счетов. Видимо им было мало тех, что были отмечены в личном кабинете. Но выплаты крупных сумм приходили в банк максимум через неделю. А здесь как бы по мягче сказать, БАРДАК.... А вот причина БАРДАКА не ясна, и на ум приходят всякие мысли.:i-yes:

И еще один момент. Если в данной ситуации люди не могут получить прибыль в течении столького времени, то что говорить о средствах которые они вложили. Получается, что тот кто дал Вам в управление средства, и захочет их вывести, этот вывод будет годами длиться? И если он вообще будет!!!:eek:

Креолка, как Вы считаете, это тролль или всё же адекватный пост?
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
На тему "Кто нибудь вывел больше чем ввел?". Даже среди общающихся в чатах и в этой теме есть и даже не один инвестор, которые в плюсах, и при этом яро требующие остальных прибылей.
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Т. к. 15-е апреля послезавтра, то коллеги из чата, подскажите, на какое число перенесена теперь выплата 2-варианта?

Вы хотели спросить на какой месяц? Вопрос конечно интересный. Точный ответ на него знают только двое - Бог и Денис. Но судя по тому, какие финты заворачивает Денис, каждый день яростно бросаясь в штыковую атаку на цитадель "Альфы", выплаты по 2-му варианту начнутся в мае-июне 2013 года.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
На тему "Кто нибудь вывел больше чем ввел?". Даже среди общающихся в чатах и в этой теме есть и даже не один инвестор, которые в плюсах, и при этом яро требующие остальных прибылей.

Думаю будет уместно Вам сказать про себя. Вы лично вывели больше чем ввели?:dirol: Я так же могу сказать, что мои знакомые у меня в чате вывели свое и заработали в том то проекте. Говорить можно много, но на деле всегда проблемы. Я одного понять не могу, почему у ВладимирFX все как по маслу и столько времени, а здесь проблемы гадами длятся?:dirol: Тем более уважаемый Skiffii писал, что у него есть ребята которые ему помогают в решении некоторых проблем. Но пока снова 25. Посмотрим, 15 число послезавтра. Вдруг удастся ему слово сдержать. Слежу за новостями :tv: А вдруг его защитники инвесторы правду говорят, и ему на самом деле банк палки в колеса пихает! Но если будет обратное, конечно этого не хотелось бы, будет также интересно почитать комментарии которые напишут его защитники. Больно уж интересно тут все закрутилось.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
О себе все просто: нет, еще депо не отбил. А вот года 2 назад, когда в VladimirFX вкладывал, то заработал тогда. Здесь же, как и многие, я в состоянии активного ожидания.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
О себе все просто: нет, еще депо не отбил. А вот года 2 назад, когда в VladimirFX вкладывал, то заработал тогда. Здесь же, как и многие, я в состоянии активного ожидания.

Что написано про 2 года назад, аналогичная ситуация. Только мне потребовался год, теперь только проценты там.:i-yes: А самое интересное то, что таких как мы с вами очень много на форуме, и они не дадут нам приуменьшить про этого Управа. А у skiffii все в точности да на оборот. О чем это говорит?:unknown0: Если честно, то ситуация похожа на Вивару. Там, подобная схема применялась. Всё лимиты, и проблемы с банками. Меня она многому научила. Теперь, за просто так копейки никому не дам!!!:i-yes: Надоело когда меня за полного идиота держат, смирился уже со вторым своим Я в лице буратино.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
И все-таки, немногочисленные, но ярые в своей преданности защитницы и защитники Дениса во многом правы. Вот посмотрите. Другие нехорошие ТСы из соседних веток форума, как только насытятся, так сразу перестают платить. И начинают бессовестно грузить народную полицию потерей всякого интереса к возврату наворованного. Но наш ТС не такой, он совсем другой формации, он настоящий, он, даже насытившись, неутомимо все "платит" и "платит". Вот уже двенадцатый месяц. И даже уже сумел за 2,5 месяца закрыть ужасный 2-ой вариант почти на 2%. А к 1 сентября (какого года - уточним позднее), в один из "железных понедельников", железно закроет 2 вариант на все 100%. А потом обязательно наступят благославенные годы выплат по 1-му и 3-му вариантам. ТС всегда держит свое слово, и никогда не лукавит! И не его вина, что какая-то черная дыра из космоса проглатывает не только его мощные "выплаты", и скрины опрокинутых потоком купюр счастливцев, но и все документы на крупную недвижимость и жирные сделки. Поверьте, это все случайность. Ведь доходят же средства из приготовленных для возврата нам долгов, на покупку шикарных белоснежных японских авто (например из средств украденных у Василины и Наташи), на свои загулы и на зарплату своим работникам. Значит не все еще подвластно темным силам из космоса. Кое-что еще может и сам ТС. Будем с интересом и трепетом ждать его новых подвигов.
Вот ты е...й!
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Кто нибудь получил расписку по почте или через курьера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу