Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 479

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Завтра Жора, который сейчас у меня "контролирует" ситуацию со стороны инвесторов попросил меня взять его с собой в банк чтобы в оочию проконтролировать ход сделки - я это сделаю.

И Жоры нет!:cool:
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Жора в матрице с ложкой?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Нда,а как шагал впереди планеты всей!Какая самоуверенность была,готов был полпланеты купить...на чужие деньги,но как на свои.Гонора сколько было,планов...Вновь открывшиеся знакомые,чей АйКью бодрее Тс-овского в 11 г. оказался, в итоге, хорошо им и попользовались,походу,и нормально с него взяли.А щас тянет банально время,ибо время же лечит...
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Напоминаю, что для хайп-разделов форума всегда актуальна именно эта информация:
Стр 202 Пост 1413


Перечитал перейдя по ссылке несколько страниц полемики, очень уместное напоминание предыдущих серий, перед запуском нового сезона.

Креолка и тп, все еще жду ответа на вопрос: -где деньги от продажи недвижимости? Должны же были быть какие-то комментарии ТС, по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

ermakov84

Интересующийся
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
39
Реакции
238
Поинты
0.000
у кого был опыт обращения в полицию, скиньте пож-та образец в личку.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
ВМГ и Скиффи. Форекс и Форекс. Краснодар и Краснодар. Слив/мошенничество/пирамида и слив/мошенничество/пирамида. Совпадения? Очевидно , что знакомы. Согласованно ли действуют? И Главное: не один ли кошелёк?
ПС Креолка, Вам передают привет из обоих тем.
Pqb, появились свободные средства, но не как у Вас (помните, я нищеброд для Вас?), так вот, рассмотрим в очередной раз какое– либо пари? Я не троллю, просто в этот раз всё точно так же очевидно, как в прошлый налопад.
С уважением.
Ну и традиционно: Скиффи, Вы брехло.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
ВМГ и Скиффи. Форекс и Форекс. Краснодар и Краснодар. Слив/мошенничество/пирамида и слив/мошенничество/пирамида. Совпадения? Очевидно , что знакомы. Согласованно ли действуют? И Главное: не один ли кошелёк?
ПС Креолка, Вам передают привет из обоих тем.
Pqb, появились свободные средства, но не как у Вас (помните, я нищеброд для Вас?), так вот, рассмотрим в очередной раз какое– либо пари? Я не троллю, просто в этот раз всё точно так же очевидно, как в прошлый налопад.
С уважением.
Ну и традиционно: Скиффи, Вы брехло.

Фондовый рынок и Геленджик против Форекса и Краснодара.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Фондовый рынок и Геленджик против Форекса и Краснодара.

Ну тогда моё предположение неверно. Они никак не могут знать друг друга. :) :) :) :) :)

Разве что близкое расстояние, долгосрочная пирамида, большой объем средств и чудопрофитная торговля на каком-то рынке на букву «Ф» с 14 % в месяц для дяди...но это конечно мелочи :)
 
Последнее редактирование:

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Забыли про отчество написать, может братья? :rolleyes:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Искал Богданова, а вспомнил про его земляка
Несколько скринов
судя по информации два паспорта у него?? терял чтоли?

добавлено через 8 минут
один паспорт

Результат запроса
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 0397 № 000725 получен ответ о том, что данный паспорт «Недействителен (ЗАМЕНЕН НА НОВЫЙ)».:)
другой паспорт
Результат запроса По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 0304 № 460436 получен ответ о том, что данный паспорт «Недействителен (ЧИСЛИТСЯ В РОЗЫСКЕ)».:):rolleyes:

однако Маша растеряша!!!

Ребята а договора заключил кто там какой номер паспорта стоит?
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
судя по информации два паспорта у него?? терял чтоли?

добавлено через 8 минут
один паспорт

Результат запроса
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 0397 № 000725 получен ответ о том, что данный паспорт «Недействителен (ЗАМЕНЕН НА НОВЫЙ)».:)
другой паспорт
Результат запроса По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 0304 № 460436 получен ответ о том, что данный паспорт «Недействителен (ЧИСЛИТСЯ В РОЗЫСКЕ)».:):rolleyes:

однако Маша растеряша!!!

Ребята а договора заключил кто там какой номер паспорта стоит?

в личку написал
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
судя по информации два паспорта у него?? терял чтоли?

добавлено через 8 минут
один паспорт

Результат запроса
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 0397 № 000725 получен ответ о том, что данный паспорт «Недействителен (ЗАМЕНЕН НА НОВЫЙ)».:)
другой паспорт
Результат запроса По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 0304 № 460436 получен ответ о том, что данный паспорт «Недействителен (ЧИСЛИТСЯ В РОЗЫСКЕ)».:):rolleyes:

однако Маша растеряша!!!

Ребята а договора заключил кто там какой номер паспорта стоит?

да терял,когда в него инвестировал,он сам мне рассказывал при встрече и еще у него были права, но что-то произошло,что ему надо было переучиваться, но он не пошел и пока сидит(ел) без прав...
 

leela

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Получена часть выплаты по 2му варианту.Сорри за скрин,я в дороге.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    158.1 KB · Просмотры: 460
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу