Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 478

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

Спасибо большое за Ваш ответ, а причины что же произошло, как-то были озвучены?
Ибо начиналось все вполне резонно, что-то там с документами, которые вот-вот подойдут, и это дело небольшого по продолжительности времени.
Очень хотелось бы услышать мнение по этому поводу глубокоуважаемой Креолки, и в оппозицию Виталия. Их мнения всегда мною были глубоко-уважаемы за искренность!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я конечно жутко извиняюсь, если задену чувства верующих, но еще какое-то время назад, был разговор, что деньги от продажи недвижимости еще недели две назад, должны были быть распределены между "пайщиками". В секретный ЧАТ не вхожу, слежу за темой как участник ПАММа в свое время. Уже очень осторожно спрашиваю, так как понимаю что ситуация накалена, и все-же, выплаты с тех средств были????
...а то последние сообщения, что будем платить с доходов от форекса. Так вот, как он торгует на форексе, я видел, и будучи трейдером, хочу сказать что торговля данного "трейдера" это фейк.
Напомню, вопрос был где деньги от продажи совместно купленной на инвесторские деньги "дачи"
п.с еще что-то было про он-лайн игры, и какие-то др. не менее успешные инвестиции и проекты ТС.
Заранее прошу прощения, если задел чувства верующих.
С ув. Я

Тут скорей всего, ни какими деньгами от "успешной торговле на форексе" не пахнет - гоняет он их по разным проектам: туда вложит, сюда (пример, с 20% выплаченной прибыли одному из участников), т.е. "чем бог послал" тем и старается выплачивать, если повезет.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Напоминаю, что для хайп-разделов форума всегда актуальна именно эта информация:

Единственная стоящая информация в данной ветке, из которой можно делать соответствующие выводы - это местоположение данной темы на форуме. Почитайте внимательно какие именно проекты обсуждаются в данном подфоруме/разделе/подразделе и не питайте больше иллюзий.

Если хотите впоследствии подать адекватное заявление в местное ОВД, чтобы стали искать человека, который исчезнет с вашими деньгами, начинайте собирать всю возможную информацию на него прямо сейчас. И не надейтесь, что кто-то другой сделает это за вас.
 

komandante

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Спасибо большое за Ваш ответ, а причины что же произошло, как-то были озвучены?

На счет причин не знаю, да и какая разница, злой фин мониторинг, кризис на Кипре, нашествие марсиан... Результат все равно один.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
ребят, я в очередной раз убеждаюсь что у вас с логикой и прочим реальные проблемы :i-yes:
подав заяву вы сделаете хуже только себе, больше никому. если в милицию, то скиффи отмажется что от долгов не отказывался и будет платить. всё.
если в суд, то наложат арест на счета. тоже всё. щас у вас хотя бы есть шанс или получить, или не получить бабки :money:
какой то юрий говорят контролирует ситуацию в гостях у скиффи и это правильно. без контроля со стороны вкладчиков это может тянутся ооочень долго
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Осмелюсь попробовать себя в номинации "Аналитик-прогнозист".
Событие "Выплаты на этой (24-28.04.2013) неделе".
Выплаты будут: 70%, не будет: 30%.

Событие "Выплаты на неделе "29.04-05.05.2013".
Будут: 90%, не будут 10%.

Через неделю посмотрю, какой из меня оракул.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Осмелюсь попробовать себя в номинации "Аналитик-прогнозист".
Событие "Выплаты на этой (24-28.04.2013) неделе".
Выплаты будут: 70%, не будет: 30%.

Событие "Выплаты на неделе "29.04-05.05.2013".
Будут: 90%, не будут 10%.

Через неделю посмотрю, какой из меня оракул.

Любая сумма выплат? :wink2:
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Хотя бы 3 транзакции (нал, безнал - не важно) разным инвесторам.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
К вопросам о реальных источниках денег - не ко мне, пожалуйста. Суть моего поста была не в этом.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
А по факту куда ушли деньги с продажи недвижимости есть что нибудь конкретное?
Вы же в чате, там вряд ли эта тема ушла в небытие
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Хотя бы 3 транзакции (нал, безнал - не важно) разным инвесторам.

По 5 копеек каждый и опять несуществующим внефорумным? Тут уже кто-то спор забил на 200к рублей - поглядим как ТС выплатит всего лишь 1/4 млрд рублей.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Хотя бы 3 транзакции (нал, безнал - не важно) разным инвесторам.

Три транзакции по 100 тыс каждому? Это будет уже издевкой. Пора засучивать рукава и закрывать 2 и 3 варианты к той дате, которую сам озвучил.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Да уж, надо было просто оставить слово "выплаты". Сам захотел поиграться в прогнозы, себе же троллинга и подцепил.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
А по факту куда ушли деньги с продажи недвижимости есть что нибудь конкретное?
Вы же в чате, там вряд ли эта тема ушла в небытие
А была ли она вообще? БААЛЬшой вопрос:rolleyes:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Админ Всея ММГП,браво,J.M.!!!Снимаю шляпу,апплодирую стоя!Не повелся ни на что,предвидя все провокации и последствия-а время-то и показало,кто есть "ху".Эх,еще б и некоторые модеры таковыми были(кто не понял-перейдите по ссылке в посте J.M. на странице 1364,некоторые память освежат:))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Евгений, не стоит утрировать и выдирать фразы из контекста - банальный и давно известный дискуссионный ход, применяемый при отсутствии каких либо фактов, кроме общей словесной банальщины, применимой при желании к любому.
По каждому Вашему предложению видно, что Вы толком не прочитали даже первую страницу, иначе ссылку то модератора уж точно заметили бы = )
Ну и не писали бы про "200$", которые давно уже и не 200, а также про то, что "вся коммерческая информация" предоставляется всем вкладчикам. Вкладчики имеют только идентификационные данные.
Про кто-то где-то и якобы - откровенный поклеп и клевета. Я не только встречался далеко не с одним участником данного форума у себя в городе, но и организовывал встречи в Москве и Питере, на которые мог прийти и пришел любой желающий инвестор, там же все получили расписки при личной встрече.
Про раздел форума - он единственный, который удовлетворяет всем условиям приема вкладов. А также он единственный, позволяющий работать с инвесторскими предложениями и хоть как-то юридически защищать средства инвесторов договорами, в отличие от ДУ и ПАММов, в которых сливший деньги инвесторов трейдер не отвечает ровным счетом ни за что. Как раз-таки я хоть какие-то гарантии и предоставляю. Но Вы разумеется не читали из всего вышеперечисленного ровным счетом ничего, потому что иначе бы строили диалог по другому.
По поводу данного форума - я весьма благодарен ему и его создателям, потому что он позволил мне воплотить многие планы и помог довести мой бизнес до действительно серьезного уровня, который на данный момент диверсифицирован и простирается далеко за рамки форекса. Поэтому я и не писал ничего по поводу Ваших новшеств, несмотря на перенос без предупреждения, несмотря на нарушение обязательств, по оплаченному мной на длительный срок рекламному месту в четко определенном разделе форума. Я молчал ровно до тех пор, пока не влезли в данную тему, каждым словом подчеркивая абсолютное незнание самой темы и не обхаяли меня и моих инвесторов. Евгений, не считайте людей за дебилов. Делая вклад на 2-3 миллиона любой человек проведет проверку бизнеса, в который инвестирует. Начиная от баз МВД, заканчивая реальностью данного бизнеса.

По поводу "окончания моей истории" - я четко знаю, что она закончится возвратом всех вкладов инвесторам и прекращением работы с инвесторскими средствами.
Готов заключить с Вами нотариально заверенное пари , что именно так все и будет. При личной встрече, сроком на 2 года, на 1 миллион рублей, переведя средства сразу любому независимому гаранту
P.S Уважаемых инвесторов прошу по данному вопросу в теме не отписываться, я итак все прекрасно вижу по реакции на мои посты и на посты Евгения, а также по тем сообщениям, что Вы пишите мне в скайп и ICQ.
Я делаю свою работу, Евгений делает свою. Я знаю свой бизнес, он видел слишком много проектов, канувших в лету, поэтому я прекрасно его понимаю, тем не менее защищая свой бизнес.



еще есть время 1 миллион сэкономить....:dirol:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Готов заключить с Вами нотариально заверенное пари , что именно так все и будет. При личной встрече, сроком на 2 года, на 1 миллион рублей, переведя средства сразу любому независимому гаранту
Я готов.:cool:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Хороший вопрос: А были ли вообще та продажа недвижимости))))) Ну это уже нафиг никому не интересно, была - не была, бабла все ровно нет. ТСа нет, мониторгингов нет, выплат нет - идет 12 месяц))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу