Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне кажется, что ТС все-таки не лохотронщик, а просто неудачливый трейдер. Возможно он пытается наторговать то, что слил. Но если слил очень много, в погоне за тем, что слил - сольет и остаток!!!

согласен на все 100%
 

komandante

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Главный вопрос, сколько продлятся выплаты, а также, почему первыми деньги получили люди с конца списка выплат?
 

pgb

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
38
Реакции
165
Поинты
0.000
Главный вопрос, сколько продлятся выплаты, а также, почему первыми деньги получили люди с конца списка выплат?

Не понял сентенции. А что, была жеребьевка? Или кто первый виззаху отчитался о выбранном варианте, тот и "очередь" по какой-то логике возглавил?

Я своих денег жду с начала июля 2012 если чо, и полученная выплата - капля в море из ожидаемого мной. Май вроде Денисом был закрыт, частично июнь тоже. Есть только такая очередь.
 
Последнее редактирование модератором:

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Большое спасибо всем, кто выкладывает скрины выплат!
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
у некоторых выложивших и скрина вклада не было :rolleyes:
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Внетабличная выплата:

традиции, сорри за разрешение:)
 

Вложения

  • Screenshot_2013-04-29-22-20-09-2.png
    Screenshot_2013-04-29-22-20-09-2.png
    100.8 KB · Просмотры: 497

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Денис, в чате ты просто издеваешься, не отвечая на неудобные вопросы. Придется задать тебе вопрос здесь. Мне срочно нужны средства на лечение. Ты должен был мне выплатить свой долг по расписке еще 5 декабря. Но, про обещав весь декабрь, так ничего и не выплатил. Я уже устал ждать, когда ты выполнишь свои обязательства подтвержденные документально. Чего тогда стоят твои расписки? На сегодня ты должен моей семье уже более 10 млн руб. Учитывая твое плачевное положение, и идя тебе навстречу, я выбрал 2 вариант, с 50% дисконтом. но ничего не изменилось. Сколько можно врать? Только в этом году ты обещал мне выплатить по 2 варианту свой долг сначала 28 февраля, затем 15 марта, потом 31 марта, потом 15 апреля, потом 10 мая, издевательски предлагая заключить пари, отлично зная, что ничего не выплатишь. И сколько еще это будет продолжаться? В этом году, за 4 месяца ты еще ничего людям не выплатил, кроме мизерных подачек. Завтра исполняется год с начала на этой ветке проблем, но конца им не видно. Я жду твоего развернутого ответа по поводу даты возврата долга, и показа обещанных доков на свою деятельность.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
skiffi, вот интересно, твои компаньоны по бизнесу, в частности по разработке карьеров гравия и песка, знают какой ты должник. Не думаю, что например, учредителю с Амурской обл. (г. Благовещенск), понравится присутствие в бизнесе должника и обманщика. Ведь так и бизнес можно потерять:rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
skiffi, вот интересно, твои компаньоны по бизнесу, в частности по разработке карьеров гравия и песка, знают какой ты должник. Не думаю, что например, учредителю с Амурской обл. (г. Благовещенск), понравится присутствие в бизнесе должника и обманщика. Ведь так и бизнес можно потерять:rolleyes:

А где же форекс?:eek: Или это уже прошедший этап развития бизнесмена?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
А где же форекс?:eek: Или это уже прошедший этап развития бизнесмена?

Да по видимому тут форексом то уже и не пахнет:wink2:. За четыре месяца с начала года можно было уже научиться торговать и хоть что то выплатить:)

добавлено через 6 минут
Почему народ столько ждет:t-1doh:, на что тут можно надеяться?
Кто поумнее, да у кого расписки есть, давно бы уже заявы накатали. Так хоть есть надежда с бизнеса что нибудь урвать, где он является со учредителем (по крайней мере официально в двух компаниях)
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Денис, в чате ты просто издеваешься, не отвечая на неудобные вопросы. Придется задать тебе вопрос здесь. Мне срочно нужны средства на лечение. Ты должен был мне выплатить свой долг по расписке еще 5 декабря. Но, про обещав весь декабрь, так ничего и не выплатил. Я уже устал ждать, когда ты выполнишь свои обязательства подтвержденные документально. Чего тогда стоят твои расписки? На сегодня ты должен моей семье уже более 10 млн руб. Учитывая твое плачевное положение, и идя тебе навстречу, я выбрал 2 вариант, с 50% дисконтом. но ничего не изменилось. Сколько можно врать? Только в этом году ты обещал мне выплатить по 2 варианту свой долг сначала 28 февраля, затем 15 марта, потом 31 марта, потом 15 апреля, потом 10 мая, издевательски предлагая заключить пари, отлично зная, что ничего не выплатишь. И сколько еще это будет продолжаться? В этом году, за 4 месяца ты еще ничего людям не выплатил, кроме мизерных подачек. Завтра исполняется год с начала на этой ветке проблем, но конца им не видно. Я жду твоего развернутого ответа по поводу даты возврата долга, и показа обещанных доков на свою деятельность.

Скиффи, брехло, ответь человеку.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Почему народ столько ждет:t-1doh:, на что тут можно надеяться?
Так хоть есть надежда с бизнеса что нибудь урвать, где он является со учредителем (по крайней мере официально в двух компаниях)

Скоро вагонетками со щебнем начнет расплачиваться.:i-yes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
На сегодня ты должен моей семье уже более 10 млн руб. Учитывая твое плачевное положение, и идя тебе навстречу, я выбрал 2 вариант, с 50% дисконтом. но ничего не изменилось.

Тоесть Вы просто подарили ему в лучшем случае 5 млн руб. а в худшем случае вообще беда ...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Чего тогда стоят твои расписки? На сегодня ты должен моей семье уже более 10 млн руб. Учитывая твое плачевное положение, и идя тебе навстречу, я выбрал 2 вариант, с 50% дисконтом. но ничего не изменилось. Сколько можно врать?

Вы не хотите выложить скрин хоть каких-то доказательств, что скиффи перед вами не выполнил обязательства и должен такую сумму? Это же будет более продуктивнее нежели просто писать цифры. Дело в том, что вы единственный который жалуется о не выплате так прямо. Другие либо спокойны, либо партизанят в надежде спасти хоть что-то.:dirol:
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Вы не хотите выложить скрин хоть каких-то доказательств, что скиффи перед вами не выполнил обязательства и должен такую сумму? Это же будет более продуктивнее нежели просто писать цифры. Дело в том, что вы единственный который жалуется о не выплате так прямо. Другие либо спокойны, либо партизанят в надежде спасти хоть что-то.:dirol:

дай ка я угадаю
у тебя наверное батхерт да?
во всех хайпах насливал подикась и теперь такой ироничный ходишь постишь тут везде
или зарплату отрабатываешь на пару с сукубо-габрусями-ибн-гонзалесами?
ни копья не имеют нигде а все правды ищут - вам бы россией управлять, а вы на форуме сидите
смешные вы ковбои клавиатуры
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
дай ка я угадаю
у тебя наверное батхерт да?
во всех хайпах насливал подикась и теперь такой ироничный ходишь постишь тут везде
или зарплату отрабатываешь на пару с сукубо-габрусями-ибн-гонзалесами?
ни копья не имеют нигде а все правды ищут - вам бы россией управлять, а вы на форуме сидите
смешные вы ковбои клавиатуры

А вы в закрытых "заведениях", чтоб ни кто ни чего не видел - у скиффи же куча помощников и адвокатов, которые месяц списки составляли, потом они почему то стали не нужны, с которыми он банкиров "трёс". Вопрос то не вам задавался.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ну-ну

205 сообщений в теме Бондаря из 213. Не Вы здесь, уважаемый, жмете на треугольники на каждом посте, который не нравиться Денису?
Да, кстати, что там по зарплате?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну-ну

205 сообщений в теме Бондаря из 213. Не Вы здесь, уважаемый, жмете на треугольники на каждом посте, который не нравиться Денису?
Да, кстати, что там по зарплате?

Это называется - общественно-полезная работа! Платные помощники, со слов ТС решили , что в свое время это не нужно было и не целесообразно, но народ у нас такой...ему бы россией управлять в закрытом режиме....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу