Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 486

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а так если напишите в заяве чтото лично от себя или о своих догадках, то вернут вам вашу заяву 99%.
если к заяве нет расписки или другого документа вернут98%.
так как у всех у нас в назначении стоит частный перевод. и по этой формулировке доказать 99% не возможно. может сказать
Всё примут. Наказать дениску, по закону, не так уж и сложно, даже если учесть, что папа мент. вот только долги он может до конца жизни выплачивать:rolleyes:
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Ну вот уже и 10 мая на дворе......кто то стал богаче на 273 тыс.рублей.

Ага, можно 273 тыс рублей записать в долг к 10 миллионам долларов, их тоже можно будет ждать вечно :) Такие споры, нужно через гаранта делать, и деньги гаранту переводить сразу :) Тут только в суд и полицию.
 

Vadim29

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
113
Реакции
404
Поинты
0.000
Ребят, все кому надоело ждать предлагаю систематизировать нашу "оппозицию", а то у Дениса и секретный чат и поддержка от купленных ребят в теме и постоянный "новостной" контент, аля недвижимость в турции, бизнес по грузоперезовкам, банкиры, вообщем всё в духе финансового вестерна. Моя история сотрудничества с ним тянется с осени 11го года когда я доверил ему 320к, в данный момент от последней суммы выплаты он должен мне 546 тысяч. Встречался с ним в Питере, поддался обаянию, поверил и получил таки небольшой кусок в размере 270к, однако дальше все по накатанной, завтра, позже, еще чуть чуть и тд.
Последний крайний срок - 10го мая, денег нет, Денис не отвечает. Предлагаю:

1. Объединиться на альтернативной независимой площадке (сообщество вк, форум, любой вариант, можно выбрать путем голосования)
2. Вести постоянную информационную войну, по-моему все его данные давно известны, от фио до фотографий, почему бы не придать публичности конфликту?
3. В этот вариант я слабо верю, однако сообщить в органы о конфликте хотя бы для галочки - сам Бог велел.

Интересно? Готов продолжить в личке.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Последний крайний срок - 10го мая, денег нет, Денис не отвечает. Предлагаю:

1. Объединиться на альтернативной независимой площадке (сообщество вк, форум, любой вариант, можно выбрать путем голосования)
2. Вести постоянную информационную войну, по-моему все его данные давно известны, от фио до фотографий, почему бы не придать публичности конфликту?
3. В этот вариант я слабо верю, однако сообщить в органы о конфликте хотя бы для галочки - сам Бог велел.

Интересно? Готов продолжить в личке.

Наконец партизаны выходят из засад. :wink2: Если Вы с осени вложились, получается, что управ почти всех кинул, кто ему доверил средства? Оказывается способность завораживать присуща не только цыганам при личной встрече.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
постоянный "новостной" контент, аля недвижимость в турции, бизнес по грузоперезовкам, банкиры, вообщем всё в духе финансового вестерна

Да вроде последнее время даже новостного контента нет, не говоря уже про выплаты :)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
2. Вести постоянную информационную войну, по-моему все его данные давно известны, от фио до фотографий, почему бы не придать публичности конфликту?

А может без этих воин в песочнике и лопаткой как дети? Может решать вопрос нужно цивилизованно - полиция, заявление от всех или большей части кинутых, у кого есть расписки в суды? А уж не говорю - найти и морду начистить, хотя и это иногда помогает, хотя бы морально. Деньги то у ТСа есть, отдыхи по Турциям и Египтам, машины покупает, разбивает (как пришли деньги - так и уходят).

P.S. Интересно, как там Holys - так ярко защищал, липовым вкладом тут заманивал всех и ... пропал:) Как обычно в хайпах.
 

Vadim29

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
113
Реакции
404
Поинты
0.000
После разговора в личке с заинтересованными пришли к выводу что в первую очередь нужно подавать коллективные заявления, иначе исковая давность пройдет, не исключено что все кормежки Дениса на это и ориентированы, кто еще за? Отпишитесь в личку.
 

Ramzessin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
43
Реакции
40
Поинты
0.000
Vadim29, а вы не в чате чтоли (посмотрел список чата вас там по нику не нашёл)?!
Просто все в курсе, что выплаты не раньше 13го числа. А про группу поддержки - "не смешите мои подковы..".
Лучше попросите Евгения добавить вас в чат, и станете гораздо осведомлённее, да и с остальными инвесторами в режиме онлайн пообщаетесь.
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Vadim29, а вы не в чате чтоли (посмотрел список чата вас там по нику не нашёл)?!
Просто все в курсе, что выплаты не раньше 13го числа. А про группу поддержки - "не смешите мои подковы..".
Лучше попросите Евгения добавить вас в чат, и станете гораздо осведомлённее, да и с остальными инвесторами в режиме онлайн пообщаетесь.

Skiffi, залогинитесь... :e-clap:
 

Ramzessin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
43
Реакции
40
Поинты
0.000
R1k0, адресован пост был Вадиму, а не тебе тро-ло-ло..:wink2:
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
в закрытом чате будут закрытые выплаты закрытым инвесторам :rolleyes:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вадим, друг мой, а моего телефона ты видимо не знаешь? = ) Кстати, в чате больше 100 человек - все куплены наверное? = ) Вся инфа там, в аську я практически не захожу. Так что свое "Денис не отвечает", написав только в ICQ ты как-то погорячилсО написать = )
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Вадим, друг мой, а моего телефона ты видимо не знаешь? = ) Кстати, в чате больше 100 человек - все куплены наверное? = ) Вся инфа там, в аську я практически не захожу. Так что свое "Денис не отвечает", написав только в ICQ ты как-то погорячилсО написать = )
Денег миллионы должен, а улыбается :)) Мавроди, ты ли это? :))
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вадим, друг мой, а моего телефона ты видимо не знаешь? = ) Кстати, в чате больше 100 человек - все куплены наверное? = ) Вся инфа там, в аську я практически не захожу. Так что свое "Денис не отвечает", написав только в ICQ ты как-то погорячилсО написать = )

Здравствуйте skiffi рады Вас здесь видеть!:) Вы польностью расплатились с инвесторами, которые ждут выплат процентов или хотят забрать свои вложенные средства? Если нет, то какой процент уже выплат осуществлен от общей вашей задолженности перед инвесторами?
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
После разговора в личке с заинтересованными пришли к выводу что в первую очередь нужно подавать коллективные заявления, иначе исковая давность пройдет, не исключено что все кормежки Дениса на это и ориентированы, кто еще за? Отпишитесь в личку.
Вадим здравствуй. Твое предложение обсасывалось 1000 раз. И очень многие пришли в выводу что это тупиковая ветвь решения проблемы. Тем более что есть люди (не из группы поддержки) с которыми я лично разговаривал, и которые наблюдали лично за деятельностью Дениса, не считают его кидком (точнее таковым он им не показался). Вы были просто на личной встрече с ним, и ни наблюдали его ритма жизни. Был бы кидком, давно забил бы на все, и не носился бы как угорелый по тем конторам, банкам, не решал бы абсолютно ни каких наших проблем. То что "балоболит" раз за разом, согласен это у него есть, самого вымораживает. Просто не надо рубить сук на котором сидим. По поводу сроков исковой давности - он 3 года, прошел только год. И почему обращения писать в личку? Еще один секретный "псевдо чат"? Считаю наилучшим вариантом высказываться на и выносить свои предложения на форуме. ИМХО
З.Ы. Только не надо напоминать мне про мой кусочек выплаты которую ТС сделал мне недавно (достали уже). Она ни закрыла и 5-й части моей "дыры".

добавлено через 5 минут
Денег миллионы должен, а улыбается :)) Мавроди, ты ли это? :))
Сроки открытия и начала проблем в проекте, примерно совпадают с открытием и закрытием МММ 2011. Один вопрос, откуда выплаты берутся, какие никакие???

добавлено через 6 часов 55 минут
Получил расписку. Денису и Жоре спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сегодня великий день для skiffi. Он сегодня обещал утереть не доброжелателям носы по поводу выплат. Многие на этой ветке верят, что в этот раз банк не посмеет сунуть палки в колеса, да и не какая болезнь не должна свалить с ног. Как не как весна уже. У всех приподнятое настроение, да и skiffi не к чему его портить своим дорогим инвесторам.:e-clap::i-yes:
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Сегодня великий день для skiffi. Он сегодня обещал утереть не доброжелателям носы по поводу выплат. Многие на этой ветке верят, что в этот раз банк не посмеет сунуть палки в колеса, да и не какая болезнь не должна свалить с ног. Как не как весна уже. У всех приподнятое настроение, да и skiffi не к чему его портить своим дорогим инвесторам.:e-clap::i-yes:
пару-тройку сотен кинет и будут долгие продолжительные :e-clap::e-clap::e-clap: :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу