Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
шо, за больное место таки задел идейных борцов за справедливость ?
ок ок
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
шо, за больное место таки задел идейных борцов за справедливость ?
тут даже полному идиоту видно, кого задели за больное место:wink2:
а все остальные - борцы или не борцы бесцельно и бесполезно проводят тут своё время.
Разве можно утопить негативными постами бизнес успешного человека?:wink2:
Коим является денискина афера:lol:
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
на самом деле мне понятна ваша боль
я вь*бался только в одной теме
а вы в куче хайпов просрали родимые кровные
так что по зрелому размышлению все понятно
не держите это в себе..выплескивайте наружу!
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Так это приговор теме с вашей стороны? Дальше ждать нет смысла?

пока что еще не приговор
ну глупо было бы отрицать что тут все текущие инвесторы в*ебались так или иначе - иначе бы год не ждали бы
можно это слово заменить на - риски частного инвестирования
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
можно это слово заменить на - риски частного инвестирования

А порезче высказаться желания нет? Наверно, риски были бы не такими серьезными, если прокрутить не много назад. Хотя бы с "проплаченных банкиров" - это каким надо обладать уровнем мышления, чтоб поверить в то, как один молодой человек из провинции приехал чуть ли не топ-менеджеров одного из крупнейших банков страны подкупать!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
на самом деле мне понятна ваша боль
на самом деле, Вам понятно только одно в этой теме, что ситуация неутешительная для "инвесторов"
я вь*бался только в одной теме
этого достаточно
а вы в куче хайпов просрали родимые кровные
если это конкретно мне, то не по адресу. даже в этом хайпе...:wink2:
так что по зрелому размышлению все понятно
не держите это в себе..выплескивайте наружу!
По-моему полилось из Вас. С чего бы это? Лейте на ТСа, он больше этого заслуживает:rolleyes:
А то тут "инвесторы" с неинвесторами горло грызут друг другу, а ТС с ухмылкой на это смотрит...
 

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Наблюдаю сей марлезонский балет уже больше года (писать перестал после перепалки с Дениской на форуме фх-тренда). Кратко - тут я в маленьком плюсе, всю здешнюю прибыли и еще немного своих оставил в памме дениски, но я реалист и не вкладывал больше 5% портфеля и уж тем более миллионы и давно с подаренными Дениске (или фхтренду) деньгами попрощался. Что за человек ТС - мне ИМХО стало ясно еще до слива ПАММ. Реально по теме можно снимать сериал (как про мавроди :)))). Вспоминается фраза одного моего учителя - один раз нае..ли - отнесись спокойно, два раза - задумайся, три раза -отпиливай ствол с мушкой.
Вот тут с половиной дисконта скидывали депо по второму варианту, народ, просто подумайте эту половину суммы дать сурьезным людям, Дениска сам все имеющееся вернет.
Всех православных с праздником и возврата кровных.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
А почему ТС забросил своё детище? Евгений перестань бодаться с "левыми" людьми, это не твоя задача, это задача Дениса. Он очень хорошо пристроился в созданном тобой чате. А не пора бы его прикрыть????
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот и наступил, наконец, долгожданный день "Х" мощного скринопада! А к концу недели будет закрыт и 2-ой вариант, самый худенький и самый выгодненький из всех для нашего Дениса. Не зря же он бесстрашно заключил пари на закрытие 2-го варианта. Смелый мужик, ничего не скажешь.
Сорок лет водил Моисей свою паству по пустыне. Зачем водил так долго? Говорят, чтоб умерли все, кто помнил рабство. Нас тоже Денис уже поводил один год по голодной пустыне, шикуя на наши кровные денюжки. Осталось еще 39 лет. А с какой целью он водит нас? Чтобы уже никто не вспомнил, что некий трейдер Денис кое-что ему должен. А может он действительно уже давно нам ничего не должен? Ведь никто никуда пока не жалуется, с надеждой заглядывая своему Моисею в рот и преданно защищая его от нападок всяких глупцов. А тот кто пытается возмущаться и выносить сор из избы, т.е. из моисеева чата в оскверненную троллями ветку форума, тот сильно рискует вылететь в конец бесконечной очереди. Знай свое место, неблагодарный инвесторишка! Так вот и живем...
Кстати, Денис, ты должен был мне выплатить долг по своей расписке еще в декабре. Вчера исполнилось ровно 5 месяцев, как ты не исполняешь свой документально зафиксированный долг. Сколько ты еще собираешься тянуть эту волынку? И чего стоят, в таком случае, твои расписки?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Кстати, Денис, ты должен был мне выплатить долг по своей расписке еще в декабре. Вчера исполнилось ровно 5 месяцев, как ты не исполняешь свой документально зафиксированный долг. Сколько ты еще собираешься тянуть эту волынку? И чего стоят, в таком случае, твои расписки?

Что Вас побуждает верить Денису еще неопределенное время?:t-1doh:
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Слова Дениса.
вариант 2 и 3 будут закрыты до 10 мая невзирая на майские праздник и уже с выходных я начну собирать заявки на вывод для 2 и 3 варианта (это около 43 млн. руб) - фраза из чата

Денис, готов с тобой поспорить на 39% с 700тыс, что ты не успеешь закрыть 2 и 3 варианты до 10 мая с выплатой 43 млн. руб.[B] Ставка 273 тыс.руб. [/B]

В качестве доказательств по выплате 43 млн.руб. к 10 мая ты мне отправляешь скрины переводов, подтверждающих данную сумму.

Денис, принимаешь?

Леонид, ставку 273000 рублей на закрытие 2 и 3 вариантов по указанным датам подтверждаю
Осталось подождать чуть-чуть, проверив обещания Дениса в последний раз :q-nono:

Получил частичный возврат, средств одолженных Денису 1,5 месяца назад, Клятвенно заверено, что понедельник будет остаток.
Получили остаток?

Кто-нибудь знает Денис реально на майские отдыхать улетел ? Как же он выплачивать-то будет? А не навсегда-ли улетел?
 
Последнее редактирование:

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Что Вас побуждает верить Денису еще неопределенное время?:t-1doh:
Сергей245, в декабре ТС попросил войти в его тяжелое положение и прореинвестировать мой вклад еще на 4 месяца. Я пошел ему навстречу. А потом начались обещания за обещаниями. Пришлось начать действовать. Пакет документов для обращения куда следует мой адвокат мне подготовил. Но я посчитал нужным предупредить ТСа здесь официально. Подожду еще чуток, посмотрю, хватит ли ума у ТСа не опоздать, поступить не во вред своему будущему и расстаться со мной по-хорошему, по выбранному мною 2 варианту.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает Денис реально на майские отдыхать улетел ? Как же он выплачивать-то будет? А не навсегда-ли улетел?
Шеф на месте. Что-то новое увлекательное сегодня обещал поведать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу