Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 536

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
100%. уже прилично заяв на него-а он все хиханька да хаханьки, думает инвесторы добрые, будут слушать его завтра-послезавтра-потом.

может в последний момент, когда уже будет точно знать что сядет - сбежит за границу. и деньги на это, может быть, найдутся:)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
может в последний момент, когда уже будет точно знать что сядет - сбежит за границу. и деньги на это, может быть, найдутся
большие сомнения что найдутся это раз
маленький ребенок это два
))
 

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
О каких проектах вы тут поете? Если этот аферист в ближайшее время не вернет долги, то его вместе с отцом-жуликом, пристроившим в укромное место все украденные деньги, посадят, а если этого не произойдет по чьей-то злой воле, то его однозначно просто грохнут вместе с семьей. Другого не будет. Самые креативные кредиторы уже сделали свой выбор. Процесс запущен. Крысы долго не живут, какие бы жирные они ни были.

Думается он с большим удовольствием посидит четыре-пять лет. За сто лямов-то... Вспомните мавроди
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Думается он с большим удовольствием посидит четыре-пять лет. За сто лямов-то... Вспомните мавроди

Как в том анеке :
Почему Мавра посадили ?

Не поделился .

Почему освободили ?

Поделился ....

Просидит ли он спокойно эти 4-5 лет ?
Возможно.
А вот когда выйдет - можно лишь предполагать, что может с ним статься ...
 
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
80
Реакции
54
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
А Холис теперь заливается в чате слезами счастья. Крысиха Диночка Бондарь пообещал(а) своему верному псу Холису выплатить на днях 3,5 ляма. Причем поклялась своим новорожденым сыном! А у мамы ребенка крысиха Диночка Бондарь спросил(а) разрешения на эту мерзость? И для каких целей этот несчастный ребенок был зачат? Куда этот мир катится?
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
А Холис теперь заливается в чате слезами счастья. Крысиха Диночка Бондарь пообещал(а) своему верному псу Холису выплатить на днях 3,5 ляма. Причем поклялась своим новорожденым сыном! А у мамы ребенка крысиха Диночка Бондарь спросил(а) разрешения на эту мерзость? И для каких целей этот несчастный ребенок был зачат? Куда этот мир катится?

ничего ему не дадут как и всем остальным

просто очередная лапша
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
фууу...хотел пойти перекусить аж аппетит пропал, до чего мерзкое отвратительное жирное существо...быдло одним словом, если бы я знал как выглядит это существо, я бы в памм не закинул и цента ему...да думаю многие бы, если бы видели эту быдлятину не копейки не дали бы:i-yes:
 

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю ветку с момента её появления .. и вот что удивляет (правда может я уже и запамятовал) скажите пожалуйсто а чо никто не взял его за жопу когда запахло жареным и не повел вешать кредиты в банках ?? .. вам бы на данном этапе пока не возбуждено УД на денчика я думаю было бы как раз кстате поводить его по банкам что б набрал кредов .. я думаю как и для него так и для вас это сейчас интересный вариант .. тем более что людей которые пробивают кредиты сейчас не так сложно найти ;) естественно все это денег стоит но хотя бы 50% от депов давно бы могли уже забрать ..
 

vi4ka

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
с большим удовольствием посидит
"Большое удовольствие" будет "прогарантировано" обязательно.
Диночка Бондарь пообещала своему верному псу Холису выплатить на днях 3,5 ляма. Причем поклялась своим новорожденым сыном! А у мамы ребенка крысиха Диночка Бондарь спросила разрешения на эту мерзость?
Руководителю ОПГ у соучастника разрешения нужно спрашивать?
И для каких целей этот несчастный ребенок был зачат?
Для целей смягчения приговора. Ну и поклясться между делом, как выясняется.
Для чего уродилось для того и пригодилось.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
читаю ветку с момента её появления .. и вот что удивляет (правда может я уже и запамятовал) скажите пожалуйсто а чо никто не взял его за жопу когда запахло жареным и не повел вешать кредиты в банках ?? .. вам бы на данном этапе пока не возбуждено УД на денчика я думаю было бы как раз кстате поводить его по банкам что б набрал кредов .. я думаю как и для него так и для вас это сейчас интересный вариант .. тем более что людей которые пробивают кредиты сейчас не так сложно найти естественно все это денег стоит но хотя бы 50% от депов давно бы могли уже забрать ..
какие кредиты??? вы вообще о чем?
ему 1000р в кредит не дадут.
у него тачка кредитная не погашена.
куча кредитов не погашенных.
поганная КИ, есть инфа в инете где он просит кредит с откатом-и то не дали, а вы говорите кредиты, ага, два))
 

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Kentxxx сори не уследил за данным моментом ) ...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Alexandr2012

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
47
Реакции
292
Поинты
0.000
Тоже в свое время хотел вложиться сюда.
Но что-то удержало.. Интуиция?? Неее. Она глуманулась надо мной.
Я вложился в другого гаврика - wmg. :wallbash:
Тот же хрен, только в левой руке..:mad:
Однако...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу