Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 548

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Марек, друг мой, то что я не отвечаю именно на твои гениальные и блещущие искрометностью и разнообразием сообщения не значит, что я куда-то там подался и от кого-то скрываюсь, а мой Питерский номер все время включен = ) Я организую предстоящий процесс платежей. Мой адвокат и представитель с четверга находятся в Москве, как только они получат средства на руки - выйдут на связь с представителями от инвесторов и организуют процесс раздачи депозитов. А то что я не отвечаю на регулярный вопрос "где деньги?", "когда заплатишь?" - так я уже научен горьким опытом и до наличия денег на руках никакой конкретики говорить не буду.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мой адвокат и представитель с четверга находятся в Москве

Интересно, за чей счет проезд и проживание адвоката и представителя(??) - командировачные то же учитываются? :rolleyes:
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Послушай, Денчик. Про каких ты бормочешь инвесторов, про каких представителей инвесторов, как всегда опять внеземных?
А откуда у проворовавшегося афериста появились адвокат и представитель? И где в таком случае генерал ФСБ? На него бабла с WMCasher не хватило?
"Предстоящий процесс платежей" ты организуешь уже почти полтора года. Пупок еще не развязался от таких тяжких и продолжительных потуг по организации "процесса раздачи депозитов"?
И сколько ты собираешься ожидать "наличия денег", еще полтора года? "Наличия денег" настоящие бизнесмены не ожидают, а организуют, своим трудом. Только таким честным трудом в заключении ты и будешь "научен горьким опытом", уважаемый аферист. Ничего человеческого в тебе уже не осталось.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Марек, друг мой, то что я не отвечаю именно на твои гениальные и блещущие искрометностью и разнообразием сообщения не значит, что я куда-то там подался и от кого-то скрываюсь, а мой Питерский номер все время включен = ) Я организую предстоящий процесс платежей. Мой адвокат и представитель с четверга находятся в Москве, как только они получат средства на руки - выйдут на связь с представителями от инвесторов и организуют процесс раздачи депозитов. А то что я не отвечаю на регулярный вопрос "где деньги?", "когда заплатишь?" - так я уже научен горьким опытом и до наличия денег на руках никакой конкретики говорить не буду.

А стрелку Марику слабо забить? А что мы папу давно не упоминаем?

добавлено через 1 минуту
Все больше новой информации вылетает по Денису http://vk.com/id221389366 !!!
Печатник! Во всех соцсетях такуюже страницу сделай!!!!
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Марек, друг мой, то что я не отвечаю именно на твои гениальные и блещущие искрометностью и разнообразием сообщения не значит, что я куда-то там подался и от кого-то скрываюсь, а мой Питерский номер все время включен = ) Я организую предстоящий процесс платежей. Мой адвокат и представитель с четверга находятся в Москве, как только они получат средства на руки - выйдут на связь с представителями от инвесторов и организуют процесс раздачи депозитов. А то что я не отвечаю на регулярный вопрос "где деньги?", "когда заплатишь?" - так я уже научен горьким опытом и до наличия денег на руках никакой конкретики говорить не буду.

Очередные анти-кризисники крутые или уже назначенный адвокат по уд?
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
А что аферист Бондарь украл на краснодарском предприятии ЗАО "Первый кондитерский комбинат "АНИТ"? Они вон тоже на него в суд подали, параллельно с инвесторами. Начинает отовсюду всплывать дерьмо нашего воришки или это его родственники расширяют географию преступлений?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А что аферист Бондарь украл на краснодарском предприятии ЗАО "Первый кондитерский комбинат "АНИТ"?

Компания ЗАО «ПЕРВЫЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ «АНИТ» , основным видом деятельности является «Производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий»

Ролевые игры не принесли отдачу - видно на сахорок и с шоколадками перекинулся.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Он мог всего лишь "предложить покрутить свободные оборотные средства предприятия" :)
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Крутильщик с "десятилетним стажем". Теперь ему сам бог велел столько же лет раскручивать на нарах то, что накрутил.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Он мог всего лишь "предложить покрутить свободные оборотные средства предприятия" :)

Основными оборотными средствами предприятия является сахар. Что можно "покрутить" из него? :)
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Основными оборотными средствами предприятия является сахар. Что можно "покрутить" из него?
Для создания сладких сказок для инвесторов могло не хватить нейронов мозга. Понадобились молекулы С12Н22О11.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Понадобились молекулы С12Н22О11.
Тут все сложнее, не обошлось без формулы Герона, Виеты и Видмарка, в итоге родился он......
 

scc

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Марек, друг мой, то что я не отвечаю именно на твои гениальные и блещущие искрометностью и разнообразием сообщения не значит, что я куда-то там подался и от кого-то скрываюсь, а мой Питерский номер все время включен = ) Я организую предстоящий процесс платежей. Мой адвокат и представитель с четверга находятся в Москве, как только они получат средства на руки - выйдут на связь с представителями от инвесторов и организуют процесс раздачи депозитов. А то что я не отвечаю на регулярный вопрос "где деньги?", "когда заплатишь?" - так я уже научен горьким опытом и до наличия денег на руках никакой конкретики говорить не буду.

Слыш чепушиллО, гнида твоя чернопопая друг твой. За базар не отвечаешь, где бабло епте нет бабла почку продавай для начала :gay:
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Почему нет смайла - попкорн?) Я всегда, когда захожу в эту ветку вижу - как Денис издевается над вами. Ему просто по приколу это все, а вы не понимаете) Я уже раз 100 читал, как он обещал деньги выплатить - хоть кому-нибудь с форума выплатил?
 

scc

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему нет смайла - попкорн?) Я всегда, когда захожу в эту ветку вижу - как Денис издевается над вами. Ему просто по приколу это все, а вы не понимаете) Я уже раз 100 читал, как он обещал деньги выплатить - хоть кому-нибудь с форума выплатил?

нет конечно все ядом отхаркиваются да заявы пишут, самые настойчивые не буду показывть пальцем к дениске едут жирок разминать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу