Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 573

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dive Man

Новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а
Если чье-то заявление еще не передано в УВД по ЦАО ГУ МВД Москвы, прошу сообщить мне в личку. Это важно, поскольку именно в Москве материалы будут объединяться в дело достойного размера.
дайте номер телефона лица, который будет осуществлять соединение материалов. являюсь сотрудником, рассматривающим заявление одного из пострадавших. там дальше определимся с ним.
 

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
дайте номер телефона лица, который будет осуществлять соединение материалов. являюсь сотрудником, рассматривающим заявление одного из пострадавших. там дальше определимся с ним.

гыыыы)) Это с каких это пор сотрудники серьезных контор телефончики на форуме стреляют?:lol:
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Стандартная отписка,не более- спихнули по дальше.

ну такие отписки всегда приходят на начале подачи заявления.
в основном когда заявление подается через сайт гос.услуг.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ну такие отписки всегда приходят на начале подачи заявления.
в основном когда заявление подается через сайт гос.услуг.

Хоть как подавайте все равно будут так писать.....имхо.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Хоть как подавайте все равно будут так писать.....имхо.

На основании этой отписки ( в случае "тормозов" по делу ) можно жалобу накатать . Так что, хоть какое то движение, и желание Кредиторов " потеребить за дойки " семейство Вовчика.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Чего то не видно поздравлений с днюхой ТСа от верных сторонников.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Вот и стал Таракан победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому
(Чтоб ему провалиться, проклятому!)
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Все еще впереди. На все про все уйдет не менее двух лет. Если доживет, потому что тех, кто его ищет больше написавших заявления. А нам торопиться некуда, это ему надо привыкать к долгой крысиной жизни.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Все еще впереди. На все про все уйдет не менее двух лет. Если доживет, потому что тех, кто его ищет больше написавших заявления. А нам торопиться некуда, это ему надо привыкать к долгой крысиной жизни.

Дадут объяву о розыске за деньги - и найдут таки )))
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Еще одно решение суда вступило в силу, почти 39 миллионов рублей по трем исполнительным листам.
 

Вложения

  • bondardenis.png
    bondardenis.png
    30.1 KB · Просмотры: 381

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Еще одно решение суда вступило в силу, почти 39 миллионов рублей по трем исполнительным листам.

Не надо путать судебный приказ и решение суда. Судебный приказ судья обязан отменить если одна из сторон не согласна, так что Дениске и в суд не надо приходить а только отправить письмо с уведомлением и судья тутже отменит приказ, причину можно назвать любую хотя бы несогласие с суммой иска. Образец-
Заявление об отмене судебного приказа
Мировому судье судебного участка ........ от должника ........., проживающего по
адресу: ......... по судебному приказу от __ ____ ____ г., дело № .......

Заявление

__ ____ ____ г. мировой судья судебного участка № _____ вынес судебный приказ, в соответствии с которым с меня взыскано _____ в счет погашения задолженности ____________. Судебный приказ вынесен по заявлению взыскателя _____.
Я возражаю относительно исполнения данного судебного приказа, поскольку не согласен (почему не согласен - любая разумная причина).
На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок с момента получения копии судебного приказа поступят возражения относительно его исполнения. Копия судебного приказа была получена мной ______.
Учитывая вышеизложенное и руководствуясь ст. 129 ГПК РФ,
Прошу:

Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка N ______ от _____ г. о взыскании с _____ ________(деньги) в счет погашения задолженности ___________.

добавлено через 3 минуты
1. Судебный приказ всегда выносится без вызова сторон в судебное заседание;

2. Судебный приказ всегда выносится по представленным документам заявителя;

3. Отмена судебного приказа происходит в течении 10-дневного срока с момента получения должником копии судебного приказа.
 
Последнее редактирование:

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
...Судебный приказ судья обязан отменить если одна из сторон не согласна, так что Дениске и в суд не надо приходить а только отправить письмо с уведомлением и судья тутже отменит приказ, причину можно назвать любую хотя бы несогласие с суммой иска.

ну да, ну да - кто ж согласен 39мио отдавать? А че - леХко - уведомление отправил, и все решения суда коту под хвост.

...Я возражаю относительно исполнения данного судебного приказа, поскольку не согласен (почему не согласен - любая разумная причина).

Например, такая: когда я писал нотариально заверенные расписки и заключал договора займа - я вовсе и не думал, что деньги мне на самом деле возвращать придется. И вообще, в голову я только есть привык:dirol:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Речь о другом-при отмене судебного приказа рассматривают в обычном исковом порядке.
 

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Речь о другом-при отмене судебного приказа рассматривают в обычном исковом порядке.

Не сильна в судебной терминологии)) В чем отличие судебного приказа и обычного иска?:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу