Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 574

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vet-89

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А где посмотреть решение, вступление в силу решения суда?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А где посмотреть решение, вступление в силу решения суда?

На сайте прикубанского суда....если есть текстовая иконка-жмете ее и все.

добавлено через 15 минут
Не сильна в судебной терминологии)) В чем отличие судебного приказа и обычного иска?:k-unsure:

В порядке вынесения и последствиях.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
насколько я понимаю, судебный приказ он может обжаловать, а исполнительный лист нет-так понимаю исполнительный лист это уже когда одна сторона выйграла дело?

добавлено через 2 минуты
http://top.rbc.ru/incidents/06/02/2014/903785.shtml
Вроде бы ловят по тихоньку мошенников -может и до скиффаря доберутся?

ну эти под рукой были и за ними был контроль полюбому... да и скиффи сюдя по инфе спокойно передвигается, целых 2 года... притом что украл(прое...профукал) почти столькоже... тудаже надо обращаться
 
Последнее редактирование:

DRINDRIN

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОТ одно понять не могу здесь...все люди к-рых этот уродец кинул ??...или 50% каркуш к-рым заняться нечем??
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Думаю, 80% кинутых уродцем, а 20% его соучастники и просто любопытствующие зрители. )
 

XmX

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Следак по делу сейчас в Мск, м. Беговая. Проводит опрос тет-а-тет по делу Скифа. Говорит поймали его в Орле, в КПЗ сейчас

Как-то не особо верится.
Если кто встречался со следователем, отпишитесь. Правда это или нет.
А то он шкерился в Питере,Москве,Краснодаре. А тут Орел всплыл. Да и кажется в розыск не обьявляли его. Толко заявления в суды.
Если подтвердится задержание его, хоть будет что отметить.
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Следак по делу сейчас в Мск, м. Беговая. Проводит опрос тет-а-тет по делу Скифа. Говорит поймали его в Орле, в КПЗ сейчас

Информация несколько не верна. Его действительно поймали на Курской дуге, и кажется даже во время боя с ментами. Только не в Орле. а в Белгороде. Так что звоните в КПЗ...
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от SlaYerSX
Следак по делу сейчас в Мск, м. Беговая. Проводит опрос тет-а-тет по делу Скифа. Говорит поймали его в Орле, в КПЗ сейчас

Информация несколько не верна. Его действительно поймали на Курской дуге, и кажется даже во время боя с ментами. Только не в Орле. а в Белгороде. Так что звоните в КПЗ...

ребят, Вы так прикалываетесь?
 

DRINDRIN

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Gulyus, откуда у тебя такая инфа....ОТКУДА У ВАС ВООБЩЕ ТАКАЯ ИНФА????? =)

добавлено через 1 минуту
НАПИШИТЕ мне или в личку или сюда...могу свой скайп дать! =) Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Gulyus, откуда у тебя такая инфа....ОТКУДА У ВАС ВООБЩЕ ТАКАЯ ИНФА????? =)

DRINDRIN, да я действительно просто прикололся, прочитав ужасно смешное сообщение от SlaYerSX. )

добавлено через 17 минут
Всем писавшим заявления в полицию Краснодара. Наступил второй этап нашей эпопеи. Теперь нужно написать заявление на их бездеятельность на сайты столичных структур. Те, кто отправлял жалобы ген. прокурору, министру МВД, в Следственный комитет, начали получать ответы оттуда о том, что краснодарские менты отказались возбуждать дело в отношении нашего афериста, но они обязали краснодарские органы пересмотреть заново все материалы, учитывая масштабы его афер и влияние на ход расследования папы нашего афериста. Тем же, кто не решается писать в столицу, нужно хотя бы написать опять на сайт краснодарской полиции с требованием ответить, какое решение принято по вашему заявлению, поскольку все сроки уже прошли.
 
Последнее редактирование:

DRINDRIN

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
СКИНЬ ссылку сайта где и куда писать...
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

DRINDRIN, да я действительно просто прикололся, прочитав ужасно смешное сообщение от SlaYerSX. )

Перепутал ветки, мой фол. Хотел отписать в ветку борзенкова, а получилось к скифу :k-unsure:
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Список интернет-приемных:
http://anti-maniak.narod.ru/listi.html
Выбирай любой адрес, какой душе угодно.

Интернет-приемная МВД:
https://mvd.ru/request_main
На этой странице дан список подразделений для приема сообщений. Выбираешь третью строчку: «Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции» (ставишь точку в круглом оконце перед этой строкой) и внизу страницы жмешь на кнопку «Далее». Попадешь на следующую страницу, где внизу ее ставишь галочку, что «С информацией ознакомлен» и жмешь на кнопку «Далее». После этого попадаешь на страницу сервиса приемных сообщений, где заполняешь форму и отправляешь сообщение. Думаю, в сообщении будет уместно упомянуть о том, что мошенник Бондарь Д.И. приходится сыном бывшему полковнику милиции, чем частенько пользовался, обманывая потерпевших. Чего стоят его сообщения о генерале ФСБ-друге его отца, занимающимся возвратом украденных денег, о 5 граммах наркотиков и 8 лет заключения тем, кто будет приставать с возвратом им средств и т.д. Чтобы проверяющие сразу поняли, почему ситуация тормозится.

Интернет-приемная Генеральной прокуратуры РФ:
http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/send/
Набираешь в окошечке для сообщения текст, при необходимости прикладываешь к сообщению документ (Файлы-Обзор). Считается, что лучше отправить почтой письменное обращение (с приложением документов, если требуется) в Генеральную прокуратуру РФ по адресу: ГСП-3 125993 г.Москва, ул.Большая Дмитровка, 15а.

Интернет-приемная Следственного комитета РФ:
http://sledcom.ru/internet-reception/
Внизу этой страницы жмешь на кнопку "Согласен" и попадаешь на следующую страницу, где и заполняешь специальную форму обращения. Набираешь в окошечке текст обращения и при необходимости прикрепляешь файл с доками. Поскольку они больше занимаются возбужденными делами, то здесь надо обязательно отметить, что дело до сих пор не возбуждено, из-за противодействия краснодарской полиции, поскольку мошенник приходится сыном бывшему полковнику милиции.

Для особо нерешительных:
https://23.mvd.ru/appeals
Это интернет-приемная Виневского Владимира Николаевича, начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Один из поводов отказа в возбуждении уголовного дела у краснодарской полиции - Бондарь Д.И. не живет в Краснодаре с 2011 года. Однако теперь уже есть свидетели того, когда и по каким адресам он проживал, и когда сбежал из города из-за опасности быть пойманным инвесторами. Здесь нужно хотя бы потребовать сообщить вам, какое решение принято по вашим заявлениям, чтобы вы могли предметно жаловаться в более высокие инстанции.
 
Последнее редактирование:

DRINDRIN

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Gulyus, и много уже людей туда отправило заявлений в эти интернет приемные??

добавлено через 3 минуты
Gulyus, мне кажется это пустая трата времени ...но попробую... может когда им придет более 50 сообщений в каждую инстанцию...мож тогда внимание уделят...и кстати в каждом сообщение можно еще выделить что хотите подключить СМИ....(ТВ. радио и газеты)....тогда я думаю зашевелятся все эти инстанции )))...мол хотите ролик запустить....да и на самом деле - это НУЖНО СДЕЛАТЬ!=)...о том как так почти год рассматривают дело об одном мошеннике...и тогда за этого урода никто подписываться не будет....ну а почему ...наверное сам догадался...кому охота своего вкусного кресла лишаться...изза одного пузатика=)

добавлено через 5 минут
А С М И - это сила...еще и фоточки его по фед. каналам пустить...ХЕ....пусть тогда лохов поищет )))....можно при желании такую пропаганду затеять....что мало не покажется...
 
Последнее редактирование:

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
DRINDRIN, это не пустая трата времени, на каждое такое письмо в обязательном порядке приходит ответ, отправляется запрос по месту, указание рассмотреть вопрос заново и т.д. И не обязательно 50, если в краснодарскую полицию придет и 5 запросов, ей уже придется шевелиться. И совсем невредно писать о своих планах жаловаться в более высокие инстанции и СМИ. А вообще, с этим делом ты несколько запоздал )
 
Последнее редактирование:

DRINDRIN

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня процесс тоже идет =)...я просто здесь не активно со всеми переписывался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу