Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 497

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Вариант 2 остается в силе и будет первым на очереди выплат, в случае если дисконт кого-то из 1 или 3 вариантов не превысит 50%.
Формируйте вопросы - централизованно отвечу на все.

Будут ли в течении этих двух месяцев хоть какие-то выплаты?
Что с адмиралом? Торговля там ведется или деньги заморожены?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
т.е., Вы хотите получить пятое пустое обещание?

Почему бы и нет ? Иногда обещания, хоть и пустые, оказывают действие как успокоительные таблетки.

Жалко только что денег от обещаний больше не становится.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Несколько уточняющих вопросов.
1) С 20.06.2013 прекращается начисление процентов в отношении всех инвесторов
Т.е. те, у кого срок закончился 20 мая могут еще себе пару процентов до 20 июня доначислить?

Очередность будет формироваться исходя из размера дисконта от полной накопившейся на текущий момент суммы, а также ряда других факторов.
Сколько по времени планируешь формировать таблицу? Ну, понятно, что спешки нет, новую отсрочку нарисовал, можно хоть 5 месяцев рисовать. Но. Опиши бизнес-процесс, как ты его видишь. Без рассказов о "светлом завтра".

Еженедельно я буду кратко информировать Вас об актуальном состоянии дел через сеть.
Что называется сетью? Форум ммгп? Скайп-чат? Рыболовецкая сеть?

Я настроен на минимизацию общения по телефону,
А по какому каналу связи можно рассчитывать хотя бы на реакцию в течение суток? Почта? Скайп?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
По п 2. просто феерический бред,имхо-я напишу вам вместо оплаты другую писульку,так как старая закончилась......:appl:

Солидарен.
Как раз с отпуска 24 выходит сотрудник у которого я заявы писал на таких как (Father, Geldtrade - если кто-то вспомнит данные ники)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Фееричный бред или не фееричный. Суммы у людей не полные в расписках, а в основном тела вкладов. Да и далеко не у всех. Потому для многих это актуально - не судите по себе. По поводу последнего поста - разумеется каждый в праве адекватно своим ощущениям реагировать на события. В любом случае что суды, что заявления растянутся примерно на указанные сроки, если не больше. Плюс мои юристы будут заниматься этими вопросами. А так - я как раз успею рассчитаться и актуальность данных мероприятий пропадет
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Денис, хочу узнать, возможно ли получить расписку, если у меня выбран второй вариант и что для этого необходимо. Также присоединяюсь к вопросу о том, будут ли какие-нибудь выплаты в ближайшие 2 месяца, кому и в каком объеме.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Расписку можно получить (и даже нужно) для любого варианта. Это поможет в дальнейшем при выплатах - у банков не будет вопросов. По сбору информации и обсуждению дисконтов - я напишу позже.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Денис, сколько можно выдвигать свои условия игры и тянуть время? Почему мы слышим отговорки и постоянно чего-то ждем (итогов встреч, юристов, решений с недвижкой и прочее и прочее).

Я Вам уже неделю пишу и не получаю ответа, хотя предложил дисконт более 70% в ответ на подвижки по времени. У многих есть свои причины, и шансы Вам давали не единожды.

Может пора начинать выплаты незамедлительно, тем, кто делает дисконт и хочет срочно забрать хоть что-то?

Можно и заявления написать скооперировшись всем инвесторам, чтобы хоть как-то влиять на ситуацию, а то уже на почту стали присылать новоявленые трейдеры и застройщики предложения по инвестированию. Наказывать мошенников нужно, чтобы другим не повадно было, я не в коем случае не называю Вас, Денис, мошенником, но обещания и договоренности нужно исполнять, а так, получается, грошь цена Вашей оферте.

С уважением.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Пару месяцев подождать - всего ничего. После начала проблем больше года уж прошло. Если в сентябре выплаты не начнутся в соответствующих объемах, то можно и заявления подавать. Думаю, что сейчас Денис совершенно иначе оценивает сложившуюся ситуацию, не как полгода назад.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Пару месяцев подождать - всего ничего.
Такие фразы тут постоянно произносятся, потом через пару месяцев, Скиффи отложит еще на 2-3 месяца, ну так потом скажут, полтора года ждали, так и еще пол года подождем, потом обещания будут увеличиваться в геометрической прогрессии:rolleyes:
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Пару месяцев подождать - всего ничего
Нужно понимать сколько стоит ожидание, наши нервы.

Я назвал свои условия Денису, если учесть, что я более чем 1,5 года назад вкладывал сумму бОльшую, чем хочу забрать, то он мог бы должное внимание мне уделить, а не игнорировать в момент, когда от него ждали обещанного ответа (хотябы ответа на данном этапе).

Я не собираюсь растягивать удовольствие еще на пол года, нахожусь до конца июля-начала августа в отъезде, если до момента отъезда не получу свои крохи (за вычетом дисконта), как вернусь в Спб - соберу все выписки, информацию собранную за все время распечатаю и не пожалею времени (которого уже очень много убито на выслушивание легенд) на все требующиеся мероприятия, правосудие восторжествует.
 

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Также разработан ряд антикризисных мер, направленных, в первую очередь, на стабилизацию и устойчивость внутренних и внешних процессов работы, как с партнерами, так и с инвесторами (займодавами)
Мощно задвинул атец :appl::crackup: тут не дать не взять.
В данный момент, насколько я понимаю, внутренние и внешние процессы неустойчивы :dirol:
а "заимодавы" наверно тебе мешают наслаждаться жизнью :lol:
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Расписку можно получить (и даже нужно) для любого варианта. Это поможет в дальнейшем при выплатах - у банков не будет вопросов. По сбору информации и обсуждению дисконтов - я напишу позже.

А прошлую расписку получить можно? Для 2 го варианта. Которая обещалась с февраля. :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу