Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 497

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Вариант 2 остается в силе и будет первым на очереди выплат, в случае если дисконт кого-то из 1 или 3 вариантов не превысит 50%.
Формируйте вопросы - централизованно отвечу на все.

Будут ли в течении этих двух месяцев хоть какие-то выплаты?
Что с адмиралом? Торговля там ведется или деньги заморожены?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Wallettino - так же как и Вы
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
т.е., Вы хотите получить пятое пустое обещание?

Почему бы и нет ? Иногда обещания, хоть и пустые, оказывают действие как успокоительные таблетки.

Жалко только что денег от обещаний больше не становится.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Несколько уточняющих вопросов.
1) С 20.06.2013 прекращается начисление процентов в отношении всех инвесторов
Т.е. те, у кого срок закончился 20 мая могут еще себе пару процентов до 20 июня доначислить?

Очередность будет формироваться исходя из размера дисконта от полной накопившейся на текущий момент суммы, а также ряда других факторов.
Сколько по времени планируешь формировать таблицу? Ну, понятно, что спешки нет, новую отсрочку нарисовал, можно хоть 5 месяцев рисовать. Но. Опиши бизнес-процесс, как ты его видишь. Без рассказов о "светлом завтра".

Еженедельно я буду кратко информировать Вас об актуальном состоянии дел через сеть.
Что называется сетью? Форум ммгп? Скайп-чат? Рыболовецкая сеть?

Я настроен на минимизацию общения по телефону,
А по какому каналу связи можно рассчитывать хотя бы на реакцию в течение суток? Почта? Скайп?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
По п 2. просто феерический бред,имхо-я напишу вам вместо оплаты другую писульку,так как старая закончилась......:appl:
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Раньше были проплаченные банкиры, теперь проплаченные юристы. Кто следующий? Проплаченные бандиты?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
По п 2. просто феерический бред,имхо-я напишу вам вместо оплаты другую писульку,так как старая закончилась......:appl:

Солидарен.
Как раз с отпуска 24 выходит сотрудник у которого я заявы писал на таких как (Father, Geldtrade - если кто-то вспомнит данные ники)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Фееричный бред или не фееричный. Суммы у людей не полные в расписках, а в основном тела вкладов. Да и далеко не у всех. Потому для многих это актуально - не судите по себе. По поводу последнего поста - разумеется каждый в праве адекватно своим ощущениям реагировать на события. В любом случае что суды, что заявления растянутся примерно на указанные сроки, если не больше. Плюс мои юристы будут заниматься этими вопросами. А так - я как раз успею рассчитаться и актуальность данных мероприятий пропадет
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
новая отмазка peacedoorballa (все бабло ушло йуристам) :rolleyes:
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Денис, хочу узнать, возможно ли получить расписку, если у меня выбран второй вариант и что для этого необходимо. Также присоединяюсь к вопросу о том, будут ли какие-нибудь выплаты в ближайшие 2 месяца, кому и в каком объеме.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Расписку можно получить (и даже нужно) для любого варианта. Это поможет в дальнейшем при выплатах - у банков не будет вопросов. По сбору информации и обсуждению дисконтов - я напишу позже.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Денис, сколько можно выдвигать свои условия игры и тянуть время? Почему мы слышим отговорки и постоянно чего-то ждем (итогов встреч, юристов, решений с недвижкой и прочее и прочее).

Я Вам уже неделю пишу и не получаю ответа, хотя предложил дисконт более 70% в ответ на подвижки по времени. У многих есть свои причины, и шансы Вам давали не единожды.

Может пора начинать выплаты незамедлительно, тем, кто делает дисконт и хочет срочно забрать хоть что-то?

Можно и заявления написать скооперировшись всем инвесторам, чтобы хоть как-то влиять на ситуацию, а то уже на почту стали присылать новоявленые трейдеры и застройщики предложения по инвестированию. Наказывать мошенников нужно, чтобы другим не повадно было, я не в коем случае не называю Вас, Денис, мошенником, но обещания и договоренности нужно исполнять, а так, получается, грошь цена Вашей оферте.

С уважением.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Пару месяцев подождать - всего ничего. После начала проблем больше года уж прошло. Если в сентябре выплаты не начнутся в соответствующих объемах, то можно и заявления подавать. Думаю, что сейчас Денис совершенно иначе оценивает сложившуюся ситуацию, не как полгода назад.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Пару месяцев подождать - всего ничего.
Такие фразы тут постоянно произносятся, потом через пару месяцев, Скиффи отложит еще на 2-3 месяца, ну так потом скажут, полтора года ждали, так и еще пол года подождем, потом обещания будут увеличиваться в геометрической прогрессии:rolleyes:
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
Напоминает шарманку Кинсера.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Пару месяцев подождать - всего ничего
Нужно понимать сколько стоит ожидание, наши нервы.

Я назвал свои условия Денису, если учесть, что я более чем 1,5 года назад вкладывал сумму бОльшую, чем хочу забрать, то он мог бы должное внимание мне уделить, а не игнорировать в момент, когда от него ждали обещанного ответа (хотябы ответа на данном этапе).

Я не собираюсь растягивать удовольствие еще на пол года, нахожусь до конца июля-начала августа в отъезде, если до момента отъезда не получу свои крохи (за вычетом дисконта), как вернусь в Спб - соберу все выписки, информацию собранную за все время распечатаю и не пожалею времени (которого уже очень много убито на выслушивание легенд) на все требующиеся мероприятия, правосудие восторжествует.
 

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Также разработан ряд антикризисных мер, направленных, в первую очередь, на стабилизацию и устойчивость внутренних и внешних процессов работы, как с партнерами, так и с инвесторами (займодавами)
Мощно задвинул атец :appl::crackup: тут не дать не взять.
В данный момент, насколько я понимаю, внутренние и внешние процессы неустойчивы :dirol:
а "заимодавы" наверно тебе мешают наслаждаться жизнью :lol:
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Расписку можно получить (и даже нужно) для любого варианта. Это поможет в дальнейшем при выплатах - у банков не будет вопросов. По сбору информации и обсуждению дисконтов - я напишу позже.

А прошлую расписку получить можно? Для 2 го варианта. Которая обещалась с февраля. :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу