Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 510

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ночью в чате Холис опять стонал и плакал перед инвесторами от бессилия. Человек с начала проекта драл глотку в защиту Дениса на форуме и в чате. А еще рисовал скрины, рассказывал басни, что видел реальную деятельность, помогал выбивать долги с придуманных должников. Но хозяин вытер об него ноги, отказавшись вернуть ему даже половину депозита. Если он не способен вернуть даже депозиты своим приближенным, то чего ждать остальным?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
сейчас время тянет, изображая активную мозговую деятельность по планированию возврата инвестированных в него средств.
Выход один-заявления в органы, не надейтесь на лучшее

Давно пора... не понятно почему еще все такие наивные и верт ему... в надежде вернуть хоть чтото...



Если он не способен вернуть даже депозиты своим приближенным, то чего ждать остальным?

вот и у приспешников надежда умерла...
 

logach

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
19
Реакции
129
Поинты
0.000
Сегодня ночью в чате Холис опять стонал и плакал перед инвесторами от бессилия. Человек с начала проекта драл глотку в защиту Дениса на форуме и в чате. А еще рисовал скрины, рассказывал басни, что видел реальную деятельность, помогал выбивать долги с придуманных должников. Но хозяин вытер об него ноги, отказавшись вернуть ему даже половину депозита. Если он не способен вернуть даже депозиты своим приближенным, то чего ждать остальным?

а куда чат переместился?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Как ни посмотрю - активность в теме только от зарегистрированных в последний месяц пользователей. Или от неинвесторов. Как будто я не своим инвесторам денег должен, а этим товарищам.
К четвергу в принципе все готово. Если у кого-то сменились платежные реквизиты - просьба уведомить на почту с темой "изменение реквизитов". Причем сделать это с тех почт, что писали ранее.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Жду зачисления основной массы средств и привоза налички.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
К четвергу в принципе все готово. Если у кого-то сменились платежные реквизиты - просьба уведомить на почту с темой "изменение реквизитов". Причем сделать это с тех почт, что писали ранее.

Денис, а что может быть готово, если сам ниже пишешь, что денег нет?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Деньги отправлены мне, свифтовки переводов получены, наличку люди получили, завтра везут мне. Потому весь процесс подготовлен.
Просьба к инвесторам - если у кого-то изменились телефоны для связи - указать это в письме также
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А деньги московские юристы-антикризисники освятили хоть , а то мало ли ?

добавлено через 10 минут
А это откуда деньги идут - с Чикагской биржи, Нью-Йоркской или с Форекса?

воронежский карьер....анаталийский .....и домашняя кубышка.:)
 
Последнее редактирование:

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Может конкурс объявим. Кто угадает какую отмазку придумает Денис, для срыва баблопада в четверг, какой найдет недуг у себя? Бессоница ,белая горячка, беременность,бешенство, бутулизм, бред, бронхит, брюшной тиф, бруцелез? Угадавшему - приз, возврат депо вне очереди осенью.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Может конкурс объявим. Кто угадает какую отмазку придумает Денис, для срыва баблопада в четверг, какой найдет недуг у себя? Бессоница ,белая горячка, беременность,бешенство, бутулизм, бред, бронхит, брюшной тиф, бруцелез? Угадавшему - приз, возврат депо вне очереди осенью.

ну за чемже так... всё гораздо проще... кинет пару выплат, народ взбодриться от вида 5-7 скринов и потом зависон... стандартно...
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Деньги отправлены мне, свифтовки переводов получены, наличку люди получили, завтра везут мне. Потому весь процесс подготовлен.
Просьба к инвесторам - если у кого-то изменились телефоны для связи - указать это в письме также

Судя по последней версии заключительной редакции проекта о рассмотрении возможности возврата долга, деньги получат не те, кто их переводил Денису в свое время, а те, кто "в табличке".
Я НЕ в табличке, то есть мне и ждать не надо.
Денис, я прав?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Но пока ни одна живая душа не видела чем он на самом деле занимается, как можно вообще ему в чем-то доверять? Даже его верный цербер холис в последние дни паникует и истерит в чате, а он многое знает, это наводит на грустные размышления.

Переведавайте Холису привет, от Мамки Фомкофа. Это ведь нужно, завлекала с рисованным скрином и уже буянит:) Время прекрасно показывает кто есть кто.

А креолки там у Вас нет? Не хватает её объяснений и обоснований разнообразнейших и уважительных причин невыплат вмг и этого брехла))

Она свои однобаксызапосты уже получила :) И успокоилась, хорошо бы всю эту коглу-завлекал и аффилированных лиц заблокировать как мошенников, чтобы в будущем не пудрили людям мозги.

Деньги отправлены мне, свифтовки переводов получены, наличку люди получили, завтра везут мне.

Ждем детективную историю, как деньги не довезли а "мулов" - ограбили по дороге. Инвесторы, неужели приятно стоять в позе рака? Собрались бы, вместе наняли юристов, обратились в суды, в полицию - вместе это сила, а не по одному. И меньше слушайте, этих Креолок, Холисов, котов_патриотов, Скиффов. По которым давно кладбище плачет или минимум реанимация, для просветления мозгов.
 

PetBe2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
36
Реакции
40
Поинты
0.000
Судя по последней версии заключительной редакции проекта о рассмотрении возможности возврата долга, деньги получат не те, кто их переводил Денису в свое время, а те, кто "в табличке".
Я НЕ в табличке, то есть мне и ждать не надо.
Денис, я прав?

Тоже насчет таблички не понял, я например не собираюсь кому-то там писать, сколько, когда я перевел, сколько получил итд. Это при том что ТС прекрасно осведомлен обо всем. Были тут и в личке от него нападки - что мы такие нехорошие, гребем бабло сидя на жопе у монитора, а он там вкалывает ради нас, и могли бы отправить лишний раз данные для табличек, кругов итд, которые он просит. Это тот случай?
Я например в органы обратился, есть небольшие сложности - но все решаемо, у меня еще идет вяло текущий процесс по другому делу, которое фигурировало на этом форуме, там суммы по скромнее. Вот с ним закончим - займемся Денисом.
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
По моему единственное во что инвестировал skiffi это форекс, то есть торговал на эти деньги. На форекс тренде он благополучно слился, думаю где то еще в итоге тоже. Не думаю что кто либо что то получит, гораздо умнее стоило бы написать заявления в милицию.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
По завтрашнему дню все в силе - выплаты начинаются с 19:00
Также на сегодняшний день имеется интересное предложение (активное только сегодня - 31.07) Завтра мне самому придут средства, но будет поздно. Сомневаюсь, конечно, что кто-то откликнется здесь, но за спрос по носу не бьют. До выходных нужна сумма в размере 4.5млн рублей. Нужно срочно сегодня выкупить весьма интересный проект именно сегодня. На переданные суммы я заплачу за 3 дня 40% сверху, так как проект весьма интересен для меня. Если вдруг у кого-то проснется интерес - мой телефон и скайп есть у Вас
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Ты уже занимал на пару дней у людей - до сих пор "выручившим" не отдал ни тело, ни проценты. Поэтому не стОит издеваться так в открытую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу