Частные инвестиции (Superinvest) – сайта нет. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
:i-yes: сейчас отправят тему в хайпы под вопросом и отношения с форумом подостынут надолго.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Полный бред.
Список ломбардов в г.Бишкек:
http://www.boley.narod.ru/f_09_06.htm
Ломбард берёт в залог те-же средства связи и электронику, что и Вы.
Только процент за пользование займом - в районе 5%, а не 10-12% как у Вас.
Следовательно, вы или говорите неправду вообще (более вероятно), или выдаёте кредиты наркоманам без паспортов под залог краденных вещей (менее вероятно). Оба варианта являются криминально наказуемыми деяниями.
Не думаю, что у Вам будут инвесторы.
 

Superinvest

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Список ломбардов в г.Бишкек:
http://www.boley.narod.ru/f_09_06.htm
Ломбард берёт в залог те-же средства связи и электронику, что и Вы.
Только процент за пользование займом - в районе 5%, а не 10-12% как у Вас.
Следовательно, вы или говорите неправду вообще (более вероятно), или выдаёте кредиты наркоманам без паспортов под залог краденных вещей (менее вероятно). Оба варианта являются криминально наказуемыми деяниями.
Каждому автору тем, расположенных на данной ветке можно привести подобный пример, каждый мог бы взять кредит в банке под меньшие проценты и т.д. Но в каждом городе, существуют свои особенности того или иного частного бизнеса. И эти особенности побуждают не брать кредиты в банках и ломбардах, а выкладывать свои проекты на данном форуме. Оба ваши варианты не верны. Тем не менее спасибо за ответ.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Уже писал об этом, цель моего проекта завязать отношения с участниками данного форума. А с "акулами" у меня другие отношения.

Мда прям сразу видно желание ТС получить денег и их не возвращать вообще.
 

Superinvest

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда прям сразу видно желание ТС получить денег и их не возвращать вообще.
Если бы я хотел просто срубить денег и не отдавать их, ставил бы я ограничения максимальных сумм? Написал бы, что использую самые разнообразные финансовые инструменты, проверенные временем, для диверсификации рисков всего инвестиционного портфеля. По этому оставьте, пожалуйста, при себе высказывания подобного рода, тем более, что они не имеют под собой ни каких объективных аргументов. Желаю успехов вам в ваших инвестициях!
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Написал бы, что использую самые разнообразные финансовые инструменты, проверенные временем, для диверсификации рисков всего инвестиционного портфеля.

Отсюда следует, что Вы этим не пользуетесь. Что произойдет, если Вы сольете все деньги? Банально тот-же наркоман с телефоном стукнет по голове и все. Гарантии?
 

Superinvest

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Отсюда следует, что Вы этим не пользуетесь. Что произойдет, если Вы сольете все деньги? Банально тот-же наркоман с телефоном стукнет по голове и все. Гарантии?
Отсюда следует, что я не запудриваю мозги потенциальным инвесторам пышными фразами. И с наркоманами я вообще никаких дел не веду.
У меня вклады в различных проектах, которые присутствуют и на этом форуме. Они зарекомендовали себя стабильной работай в течении нескольких лет.
Имею дополнительное образование по специальности "анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами". Торговлей на рынке форекс занимаюсь с 2008 года.
Этот проект никак не связан, с деятельностью которую я виду в других проектах. Но в случае неудачи мне хватит 10% от ежемесячной прибыли в других проектах, чтобы погасить долги перед людьми, которые откликнулись на данное предложение.
Сразу отвечу на возможный вопрос после прочитанного: "Да, я могу взять часть прибыли с других проектов и вложить их сюда, но меня больше интересует завязать возможные отношения с участниками форума и заслужить для себя определенный авторитет."
С уважением. Владимир.
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Отсюда следует, что я не запудриваю мозги потенциальным инвесторам пышными фразами. И с наркоманами я вообще никаких дел не веду.

С кем ведете ? По завышенному проценту и схеме понзи никто уже не клюнет. Кроме _как наркоманы и карманники_которым Ваши проценты завышенные будут до Вашего заднего места :rolleyes:
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
У меня вклады в различных проектах, которые присутствуют и на этом форуме. Они зарекомендовали себя стабильной работай в течении нескольких лет.

То есть собираете деньги для вкладывания в другие хайпы? Смело, но для этого думаю нужно иметь какую-то репутацию. Ну и историю вложений хотя бы за эти самые несколько лет.
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000

orest2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда вкладываете деньги инвесторов?
 

S8S

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
76
Реакции
7
Поинты
0.000
Куда вкладываете деньги инвесторов?

Нехорошо флудить и повторять вопросы в ветке конкурента и привлекать к себе внимание. У себя в ветке ответьте для начала.
 

Superinvest

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток участникам форума.
Приняв во внимание замечания и высказывания сделанные в данной теме, сообщаю, что тема больше не поддерживается и предложения об инвестициях не принимаются. Уважаемые модераторы, прошу удалить данную тему из ветки. Спасибо.
С уважением.

Владимир.
 

S8S

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
76
Реакции
7
Поинты
0.000
Superinvest, найдите себя в реальном деле. Даже решение вопроса с проведением оросительной системы земель. Угадал ? Есть проблемы на ваших территориях ? Помогал вашим землякам. Обернитесь вокруг себя и осмотритесь, что в оффлайне можно сделать. Не ищите в интернете поле чудес. Его нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу