Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Так смешно за вами наблюдать, имея доступ к счёту онлайн..
Смешно здесь будет немного погодя, к сожалению, не всем...
Но может ТС одумается, зафиксирует прибыль и раздаст все вклады до слива...
чем не вариант?:d-thumbup:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000


15.12.14
Банк 1561.15

ставка 10,+++ 7.60$
ставка 17,+++ 13.60$

cтавка 10,--- 10.00
ставка 21,+++ 17.22
ставка 8.50,+++3.40

париматч сальдо +++31.82$ (+2.03%)
Банк 1561.15+31.82=1592.97$
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Пока тролли дремлят, просмотрев последние результаты прокоментирую с позволения ТС.
В данной теме у Вас прибыли пока в денежном эквиваленте меньше, чем затрат энергии на противоборство со смутными личностей.
И для нападок в свою сторону, добавлю. Мастерство капера именно заключается в том, что он может работать с подручным материалом.
Извлекать прибыль из того, что есть под рукой и не бегать в поисках малекой маржи по азиатским конторам.
А агрессия в стратегии, оправданна тольк чуством собственного ремесла.
И по опыту скажу, есть ситуации когда клиент теряет в итоге часть денег в игре с капером.
Будучи адекватным человеком, он никогда не будет делать упрёков в сторону капера.
А тролли они как и сказки, пусть будут. Интернет для них стал, средством сохранения рода.

Удачи.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Пока тролли дремлят, просмотрев последние результаты прокоментирую с позволения ТС.
В данной теме у Вас прибыли пока в денежном эквиваленте меньше, чем затрат энергии на противоборство со смутными личностей.
И для нападок в свою сторону, добавлю. Мастерство капера именно заключается в том, что он может работать с подручным материалом.
Извлекать прибыль из того, что есть под рукой и не бегать в поисках малекой маржи по азиатским конторам.
А агрессия в стратегии, оправданна тольк чуством собственного ремесла.
И по опыту скажу, есть ситуации когда клиент теряет в итоге часть денег в игре с капером.
Будучи адекватным человеком, он никогда не будет делать упрёков в сторону капера.
А тролли они как и сказки, пусть будут. Интернет для них стал, средством сохранения рода.

Удачи.

Спасибо)
Поверьте, у меня затрат на противоборство с троллингом достаточно много во внутреннем негодовании относительно их действий. Но здесь я не борюсь с ними, а наблюдаю. Выходит, что много затрат положительной энергии идет на чтение и молчаливое негодование, но не более. Хотя это мешает, признаю. Больше труда уходит на приспособление к работе в условиях почти постоянного отключения света и тепла..Вот это уже проблема. Сегодня даже с утра новость прошла, что горела подстанция облэнерго. Чем обернется это..пока население наблюдает. У нас людей, которые выразили свое негодование выборочным отключением света в районах, где есть больницы, предприятия, где живет львиная доля населения уже начали называть в прессе "быдлом, которое недовольно новой солнечной и правильной властью". Т.е. нам всем надо, как стаду баранов, смириться со всем, что делается. Вот это тоже..
Так что, если все сложить и суммировать, то я еще и нормально держусь и работаю ):_108:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Мастерство капера именно заключается в том, что он может работать с подручным материалом.
Извлекать прибыль из того, что есть под рукой и не бегать в поисках малекой маржи по азиатским конторам
Маржа - не враг сливным игрокам:biggrin2:
И по опыту скажу, есть ситуации когда клиент теряет в итоге часть денег в игре с капером.
Будучи адекватным человеком, он никогда не будет делать упрёков в сторону капера.

В данном случае обещано(подобных "псевдогарантий" за мою бытность на этом форуме прозвучала не одна сотня):
Управляющий обязуется, за счет личного капитала, компенсировать Инвестору процент убытка в размере 100 % от депо(только в случае потерь, связанных с управлением финансами или отсутствием прибыли).

А тролли они как и сказки, пусть будут. Интернет для них стал, средством сохранения рода.
А ещё "тролли" в большинстве подобных "ДУ" срывали планы откровенных кидал и попанов:_12:

В споре всегда должно быть 2-е стороны, как минимум... Монополия - хреновая штука:dirol:

ТС, доступ к "сомнительной" ставке будет? ДА-НЕТ
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Он (KventinA) просто уже не знает к чему докапаться. А у Shamaxxx видать рекруты стали реже появляться. Вопрос к нему собственно: Вы тут пытаетесь обвинить ТС, но как к таким словам можно серьезно относиться, когда Вы пишете, что не преследуете цель заработка, хотя чтобы попасть в Ваши ряды нужно заплатить было сначала 1 бакс, потом 8, потом 10, думаю и до 100 дойдет (при этом никакой статистики прогнозов данных нету), так кто же темнит?
Конечно, причина совсем не в очевидной мошеннической деятельности ТС, это у шамаха клиенты закончились. Да, точно именно в этом вся причина. И к чёрту подделаные скриншоты, ложь по поводу мониторинга модератором, липовые отзывы..

добавлено через 1 минуту
Извлекать прибыль из того, что есть под рукой и не бегать в поисках малекой маржи по азиатским конторам.
Прошу обратить внимание на пациента. А именно на значительность маржи по его словам.

добавлено через 3 минуты
ТС, доступ к "сомнительной" ставке будет? ДА-НЕТ
Вряд ли, точно также, как и с логином модератора. Я уже вроде бы 9 раз (или 10, сбился со счёта) прошу имя загадочного модератора, а его всё нет.
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Ф. М. Достоевский говаривал по такому поводу ; -Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.
Типичный манипуляторы, свои суждения можете записать в книжку и копипастить всем по любому поводу. Такие, как Вы, для меня давно не новость. Все вы пишите одно и то же по одному и тому же шаблону, что для вас как догма.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да уж, в этой мужчине-женщине сходу было видно никакущего игрока и организатора.
Но сейчас мельком пробежал по её-его более ранним темам (благо они короткие) - это полный ужас.
Как в такое можно вложить хоть копейку:t-1doh:
Люююди! Окститесь!
Изматывание противника бегом! Бегите отсюда, чем быстрей, тем лучше. Забирайте вклады с прибылью и без оглядки куда-нибудь:biggrin2:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Типичный манипуляторы, свои суждения можете записать в книжку и копипастить всем по любому поводу. Такие, как Вы, для меня давно не новость. Все вы пишите одно и то же по одному и тому же шаблону, что для вас как догма.
А может вы подскажете, в чём суждения троллей, школьников, манипуляторов (как только не называли) не верное?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Такие, как Вы, для меня давно не новость
А таких как Вы я вижу насквозь.
Собираете деньги на то, о чём даже представления не имеете...
Почти год на форуме, а даже не удосужился(-ась) нормально к кидку подготовиться:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Пока существует 282я и статья за оскорбление чувств граждан, следовало бы квалифицировать такого рода провокации на предмет состава преступления. Но моё мнение - это такой троллинг, на который нельзя не реагировать. Но реагировать опосредованно - пользуясь инструментами предусмотренными законодательством.
...как история про убивающую мух пенсионерку похожа на мотивационную движуху интернета:)
Это ведь и правда мощный стимул сетевой активности - забаненные в одном образе, приходят сводить счёты в образе новом:) и это разогревает блоги, это новый стимул, подстёгивающий активность интернета.
В принципе результат этот достаточно предсказуем для тех, кто знаком с троллями. Однако тривиальный вывод из этого факта делают далеко не все. Вывод это сводится к классическому интернетовскому совету: "Не кормите троллей". Не переубеждайте их, не стыдите, не спорьте, не
демонстрируйте дырки в их аргументации. Они сюда, как охотник в анекдоте, не за этим пришли.
Жаль людей ) Питаются дерьмом и давятся этим ) И радуются как шакалы ...жуя дерьмо толпой )
Я нахамила ? ) Да увольте, нет ) Я жалею, что нельзя до морды лица дотянуться или в реале пообщаться ) Смельчаки. Хамить умеют, а отвечать в реале..не каждый. Мне жаль вас, тролли. ибо вы не виноваты, что Бог вас ущербными слепил.

[
 
Последнее редактирование:

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Опять клоуны повылазили..Ну это уже напрягать начинает.. Шакалята идите уже делом займитесь!!!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Пока существует 282я и статья за оскорбление чувств граждан, следовало бы квалифицировать такого рода провокации на предмет состава преступления. Но моё мнение - это такой троллинг, на который нельзя не реагировать. Но реагировать опосредованно - пользуясь инструментами предусмотренными законодательством.
...как история про убивающую мух пенсионерку похожа на мотивационную движуху интернета
Это ведь и правда мощный стимул сетевой активности - забаненные в одном образе, приходят сводить счёты в образе новом и это разогревает блоги, это новый стимул, подстёгивающий активность интернета.
В принципе результат этот достаточно предсказуем для тех, кто знаком с троллями. Однако тривиальный вывод из этого факта делают далеко не все. Вывод это сводится к классическому интернетовскому совету: "Не кормите троллей". Не переубеждайте их, не стыдите, не спорьте, не
демонстрируйте дырки в их аргументации. Они сюда, как охотник в анекдоте, не за этим пришли.
Жаль людей ) Питаются дерьмом и давятся этим ) И радуются как шакалы ...жуя дерьмо толпой )
Я нахамила ? ) Да увольте, нет ) Я жалею, что нельзя до морды лица дотянуться или в реале пообщаться ) Смельчаки. Хамить умеют, а отвечать в реале..не каждый. Мне жаль вас, тролли. ибо вы не виноваты, что Бог вас ущербными слепил.
Как же Вы все кидало-попаны одинаково поёте:mad:
Даже в этой сфере нужно быть профи, чтобы тебе поверили...
Никакой импровизации, свежих мыслей и изюма... Даже тему ставок мало-мальски не изучил (-а)
Всё стандартно, банально и неинтересно:m-sad: Тьфу:k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Опять клоуны повылазили..Ну это уже напрягать начинает.. Шакалята идите уже делом займитесь!!!
А пока Вы тут "делом" занимаетесь?:wink2:
На переподготовку!!! Банда:lol:
 
Последнее редактирование:

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Маржа - не враг сливным игрокам:biggrin2:


В данном случае обещано(подобных "псевдогарантий" за мою бытность на этом форуме прозвучала не одна сотня):



А ещё "тролли" в большинстве подобных "ДУ" срывали планы откровенных кидал и попанов:_12:

В споре всегда должно быть 2-е стороны, как минимум... Монополия - хреновая штука:dirol:

ТС, доступ к "сомнительной" ставке будет? ДА-НЕТ

Я так понял ты папа этим малышкам, которые гадят в теме.
Учитывая твои цитаты к моим постам и смайлики, дамаю ты здесь тоже со школы. Только раньше чем другие. Судя по реге.
Учитывая что мне похрен на твой опыт в разоблочении, планирую создать тему интересную для тебя.
Дабы предоставить тебе возможность погадить ещё и освободить эту тему от совместного флуда. И петушатник этот прихвати с собой. Пусть малышки поиграются.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Vacuum, знаете, что именно в минус ? Что эта стая шакалов просто с ветки сделали яму , клоаку. Только отзыв нормальный - тут же море флуда от них, только отчет мой по работе - тут же море флейма и осокорблений с клеветой в перемешку. Они профи ) Они этим кормятся. Как мухи навозные.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Vacuum, знаете, что именно в минус ? Что эта стая шакалов просто с ветки сделали яму , клоаку. Только отзыв нормальный - тут же море флуда от них, только отчет мой по работе - тут же море флейма и осокорблений с клеветой в перемешку. Они профи ) Они этим кормятся. Как мухи навозные.
На самом деле, в яму превратили тему именно вы, ведь так просто ответить на вопрос по поводу скриншота, гарантий, модераторов. Но вы же и сами растягиваете это на десятки страниц. Ещё и дружков своих подзываете в поддержку.

К примеру, я в 11 раз повторю: что за модератор?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я так понял ты папа этим малышкам, которые гадят в теме.
Учитывая твои цитаты к моим постам и смайлики, дамаю ты здесь тоже со школы. Только раньше чем другие. Судя по реге.
Учитывая что мне похрен на твой опыт в разоблочении, планирую создать тему интересную для тебя.
Дабы предоставить тебе возможность погадить ещё и освободить эту тему от совместного флуда. И петушатник этот прихвати с собой. Пусть малышки поиграются.
Я всегда сам по себе, не без единомышленников, но не в данном случае:wink2:
Если ты, "спец", не рассмотрел в ТС полного попана, то я открою тебе глаза, если они у тебя ещё не открылись...
Оскорблениями-то зачем сыпать? Очередной рембо кнопочный...
Ну а по теме, цель №1 достигнута - банда вышла из равновесия...
Хорошие "бандиты":) более достойно проходят эти испытания.
Пробегись по старым темкам, может чего и уразумеешь:dirol:

добавлено через 1 минуту
ЭЭЭ, "банда", с оскорблениями полегче, сейчас скопом в баню уедете:mad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу