Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, флейм он затягивает. Вы же видите, что Ваши доводы и слова других людей (в том числе вкладчика) о том, что был доступ, проверки, ...остаются не замечены ) У людей этих одно и то же одно и то же сыпется из рога словесности и флейма )
Завтра я выставлю отчет за сегодня и ту ЛС переписку. Пусть будет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, а с чего такая назойливая поддержка ТСа.
Последние 2 стр. я развлекаю мульти акк KventinA и недалекого Shamaxxx, т.к. они на меня нападают, где Вы увидали в моих постах назойливую поддержку ТСа?
я пишу правду матку, а не чьи то домыслы....
В упор не вижу ни одного + в теме... Ну если только для хитранеров
Данную строчку не понял... жаргон не мой конек...
Завтра я выставлю отчет за сегодня и ту ЛС переписку. Пусть будет.
Выставляйте! только в виде скринов, а то вдруг мульти акк KventinA начнет кричать, что это ложь и провокация, и скрины рисованные, и он не он и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Завтра я выставлю отчет за сегодня и ту ЛС переписку. Пусть будет
Да и я могу выставить))) Там всё предельно ясно и понятно и заметьте без нецензурной брани:) И прошу вас елена хоть здесь будте честны и не выдёргивайте мои слова из контекста и не пытайтесь выставить фотошопленные скрины переписки. А то вы так долго готовите эту переписку, что мне кажется вы там будете идти на обман:)
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Последние 2 стр. я развлекаю мульти акк KventinA и недалекого Shamaxxx, т.к. они на меня нападают, где Вы увидали в моих постах назойливую поддержку ТСа?
я пишу правду матку, а не чьи то домыслы....
Нападают? Может ещё насилуют или убивают? Больше страсти! Пользователи должны проникнуть в суть этой душещипательной истории.

Ponomarenko Roman, флейм он затягивает. Вы же видите, что Ваши доводы и слова других людей (в том числе вкладчика) о том, что был доступ, проверки, ...остаются не замечены ) У людей этих одно и то же одно и то же сыпется из рога словесности и флейма )
Завтра я выставлю отчет за сегодня и ту ЛС переписку. Пусть будет.
Елен, так что же за модератор такой? Скиньте мне логин в лс.
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Что касается скрина с 6 стр.
Я не спец. в рисовании, но Елену заметил на форуме впервые, когда она уверенно заявляла, что представленный юзером скрин - рисован. Позже, к слову, выяснилось обратное.

Что касается ошибки бука, то они имеют место быть.
В том же Марафоне года 4 назад мне расчитали в плюс проигранную ставку. Я успел вывести средства с того счета в другую контору (кто в теме, те понимают как). Позже зашел на счет и он оказался в минусе :eek: Первый и пока единственный раз видел такое, хотя в ставках больше, чем некоторые живут на свете.
Так, что ошибка бука может быть, но в случаи Елены ... очень сомнительно.

ТС явно имеет слабые представления о ставках. Тому есть, по крайней мере, 2 неоспоримых доказательства:

1. Выбор буков: Пари матч и Леон.
Обе конторы имеют огромную маржу.
Кроме того, обе конторы не раз замечены в: порезках счетов, невыплатах (у меня был такой счет в Леоне, с которого я получил средства спустя 4.5 месяца), подмене ставок (лет 10 назад Пари матч подменил мне результаты матча, сканы и переписка с их саппортом ни к чему не привели, с тех пор в этот бук ни ногой) и пр.
И ладно бы, если Елена использовала роспись на события, которая присутствует в этих буках (единственное, что в них полезно для серьёзного игрока), нет же, подобные ставки с меньшей маржой вполне можно найти в Пинке, Сбобет, Бетфаир и др. вменяемых буках.

Вывод: никто из серьёзных игроков не будет их брать как главный инструмент, а тем более привлекать для игры в них чужие средства.

2. Стратегия "лесенка", "ступеньки", как называется стратегия ТС, ну это ... первый класс, несколько улучшенный вариант ва-банка.
Не один профессиональный игрок не будет использовать на постоянной основе эту стратегию, поскольку она ведёт к банкротству. Это уже аксиома беттинговой науки.

Умиляет заявления некоторых юзеров в этой теме. Мы мол хайперы и нам без разницы во что вкладывать :eek:
Господа, предлагаю вложиться в мои фонды: "Озеленения луны", "Освоение пространства", "Изменение сознания исключительно поглощением шотландских виски".

Ну, и "мифический админ", проверивший счета ТС, "чьё имя мы не называем" ...

К слову об этом форуме я как раз узнал после истории, когда так же привлекались средства на игру в БК, таким же "верифицированным" участником форума. Того "собирателя" до сих пор разыскивают.

 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы же видите, что Ваши доводы и слова других людей (в том числе вкладчика) о том, что был доступ, проверки, ...остаются не замечены ) У людей этих одно и то же одно и то же сыпется из рога словесности и флейма )
Да лучше уж флудить, флеймить, тролить, чем собирать деньХи на свою неуверенную тыканину.
Вы сами-то осознаёте, что игрок из Вас никудышный? Или это святая простота?:rolleyes:
Доступ был к сити, париматчу и леону - другого не указано в теме. И то - в тот момент ставок было по паре штук. Сомнительный скрин на реальном счету никто не видел:wink2:

Бетфаер, WH, Pinn..здесь будут крупные суммы и обороты. Только в них есть уверенность в тех же выплатах.
Так где же они? Ну конечно же, постсоветскому попану в тех конторах и разобраться проблематично:biggrin2:
не всегда есть как говорят в кругу капперов "железяки" в ставках.
Так говорят в кругу попанов:t-1doh:
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Не переживайте - будут:i-yes:

Это скоро станет фактом, ТС в ставках - практически полный 0
На дистанции она сольётся... Уверен, что ей нечем похвастать в прошлом (ну, напимер порезанными счетами в конторах, что неизбежно при успешной игре, тем более в тех го..конторах, в которых она занимается своей тыканиной)

По той причине, что велика вероятнось "рисования" скринов

Он только начинается:wink2:

это много? или мало?:biggrin2:

Поэтому я и спокоен, был бы мужик...:mad:
Vacuum, Вы в доле или свято и наивно верите в профессионализм ТСа?



Как то странным образом Вы увильнули от главного поставленного мной вопроса. Который был первым и являлся основным.
С которого собственно началось Ваше появление в этой теме.
И не ответив мне, стали задавать встречные вопросы.
Сами с какой целью здесь? Всунуть или высунуть.
Меня вот лично, юнец KventinA позвал. Сказал мошенницу разоблачает. Стало любопытно.
Я пришёл не вижу пока, поэтому в первом посту отписал о своей позиции. А вот разговоров много, а фактов нет.
Теперь уже съехали на тему, что капер плохой и конторы, не те. Я понимаю, что форум не улица. Здесь лицо, не достать. И за "балабола" не ответить.
Ну мне и похрен, можно поговорить.

Ничего личного, но на вопрос ответь.
А в каком посту ТС вы уважаемый об этом узнали?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Как то странным образом Вы увильнули от главного поставленного мной вопроса. Который был первым и являлся основным.
Тот вопрос ни о чём, О самом важном тут уже отписали, и никак не "команда" ТСа, не нужно с тропы сходить:dirol:
Сами с какой целью здесь? Всунуть или высунуть.
Я в такое не сую. Организация никакая. Я же писал выше укороченный вариант НВ, можно не успеть высунуть, я сам могу не меньше натыкать за пару дней:d-thumbup:
Теперь уже съехали на тему, что капер плохой и конторы, не те. Я понимаю, что форум не улица. Здесь лицо, не достать. И за "балабола" не ответить.
Ну мне и похрен, можно поговорить.
Вот это неоспоримый факт, если Вы далеки от темы, лучше промолчите:t-1doh:
Ничего личного, но на вопрос ответь.
А в каком посту ТС вы уважаемый об этом узнали?
Повторюсь - вопрос ни о чём.
Какие проблемы? ТС не хочет доказывать реальность сомнительного скрина - её право, но в то же время и её проблемы...
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Сейчас нет возможности постоянно быть в сети и ограничиваюсь парой ставок.
Сегодня показывала уже фото, в каких условиях работа идет (при свете свечи и с подключенным
автономным блоком питания на 10000mah,плюс интернет 3G для полного набора).
Две ставки, обе выиграли.
Всем хорошего вечера.
-------------------------------------

Отчет за 14 и 15.12.14

-------------------------------------------
14.12.14 ставок не было
-------------------------------------------
15.12.14
Банк 1561.15

ставка 10,+++ 7.60$
ставка 17,+++ 13.60$
париматч сальдо +++21.20$ (+1.35%)
Банк 1561.15+21.20=1582.35$


 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Сейчас нет возможности постоянно быть в сети и ограничиваюсь парой ставок.
Сегодня показывала уже фото, в каких условиях работа идет (при свете свечи и с подключенным
автономным блоком питания на 10000mah,плюс интернет 3G для полного набора).
Две ставки, обе выиграли.
Всем хорошего вечера.
-------------------------------------

Отчет за 14 и 15.12.14

-------------------------------------------
14.12.14 ставок не было
-------------------------------------------
15.12.14
Банк 1561.15

ставка 10,+++ 7.60$
ставка 17,+++ 13.60$
париматч сальдо +++21.20$ (+1.35%)
Банк 1561.15+21.20=1582.35$


О господи Елена угомонитесь уже:) Там если не рисовать скрин у вас не будет двух побед:) А если вообще быть честными на 100% то и ставок не было:) Так что как у вас говорится - сегодняшние "железки" на скрине и исключительно на скрине:) Как же эта тема мне поднимает настроение. Тут и этот вакуум свои 5 копеек вставляет постоянно)) И есть попан который ведёт топик. Есть и какие то приспешники попана)) Конечно я на 100% уверен что выплаты 17го числа будут ну или "типо" будут. Вы же Елена всё понимаете и не будете так быстро сливаться:) Так что эта клоунада ещё на долго растянется)) Да ещё и мою переписку наверное уже Елена отрисовала и готова выбросить в свет, да что там в свет, можно сразу в Эрмитаж)) Да и кстати адекватные люди не верят скринам, обычно их выставляют школьники или ещё там разные низшие мошеннические цепочки, а тут Елена с претензией на серьёзность выставляет скрины как школьник и говорит результаты по итогу)) За такое в разделе букмекерства уже бы дали бан)) Но здесь же Хайп:) И нам пофиг на всё.
 
Последнее редактирование:

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
О господи Елена угомонитесь уже:) Там если не рисовать скрин у вас не будет двух побед:) А если вообще быть честными на 100% то и ставок не было:) Так что как у вас говорится - сегодняшние "железки" на скрине и исключительно на скрине:) Как же эта тема мне поднимает настроение. Тут и этот вакуум свои 5 копеек вставляет постоянно)) И есть попан который ведёт топик. Есть и какие то приспешники попана)) Конечно я на 100% уверен что выплаты 17го числа будут ну или "типо" будут. Вы же Елена всё понимаете и не будете так быстро сливаться:) Так что эта клоунада ещё на долго растянется)) Да ещё и мою переписку наверное уже Елена отрисовала и готова выбросить в свет, да что там в свет, можно сразу в Эрмитаж)) Да и кстати адекватные люди не верят скринам, обычно их выставляют школьники или ещё там разные низшие мошеннические цепочки, а тут Елена с претензией на серьёзность выставляет скрины как школьник и говорит результаты по итогу)) За такое в разделе букмекерства уже бы дали бан)) Но здесь же Хайп:) И нам пофиг на всё.

Так смешно за вами наблюдать, имея доступ к счёту онлайн..:t-1doh:

добавлено через 19 минут
Инсайд... Ставка 25 выиграла только что :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Инсайд... Ставка 25 выиграла только что

Да :_6: Еще экспресс у нас стоит. Но при любом раскладе по нему у нас профит больше будет все-равно ) Потому что сумма на экспресс стоит в два раза меньше, чем только что ставка еще одна сыграла ) :_4:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Так смешно за вами наблюдать, имея доступ к счёту онлайн..

добавлено через 19 минут
Инсайд... Ставка 25 выиграла только что
О Боже вы своей глупостью сейчас вообще Елену выставили в свете мошенника сами:) Никаких инсайдов она не знает их ни кто не знает в интернете:) Это уже 101% факт. Всех кто пишет слово инсайд должны вообще банить за обман:) Все кто разбирается в ставках посмотрите на это слово ИНСАЙД и сделайте логичные выводы:)
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
О Боже вы своей глупостью сейчас вообще Елену выставили в свете мошенника сами:) Никаких инсайдов она не знает их ни кто не знает в интернете:) Это уже 101% факт. Всех кто пишет слово инсайд должны вообще банить за обман:) Все кто разбирается в ставках посмотрите на это слово ИНСАЙД и сделайте логичные выводы:)

Упоротый господин однако. Инсайд заключался в том, что я раскрыл ситуацию по счёту в париматче раньше ТС, а не в том, что по матчу был инсайд... Иди уроки учи..
 

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Упоротый господин однако. Инсайд заключался в том, что я раскрыл ситуацию по счёту в париматче раньше ТС, а не в том, что по матчу был инсайд... Иди уроки учи..

Он (KventinA) просто уже не знает к чему докапаться. А у Shamaxxx видать рекруты стали реже появляться. Вопрос к нему собственно: Вы тут пытаетесь обвинить ТС, но как к таким словам можно серьезно относиться, когда Вы пишете, что не преследуете цель заработка, хотя чтобы попасть в Ваши ряды нужно заплатить было сначала 1 бакс, потом 8, потом 10, думаю и до 100 дойдет (при этом никакой статистики прогнозов данных нету), так кто же темнит?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу