Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Varvar7, если сможете понять, но буду рада .
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
После откровений ТС о том как она наблюдает и проникла в тайну ГСЧ, хотелось бы послушать мнение людей, доверивших ей свои деньги (если таковые имеются).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
После откровений ТС о том как она наблюдает и проникла в тайну ГСЧ, хотелось бы послушать мнение людей, доверивших ей свои деньги (если таковые имеются).
А что мнения? Все всё уже высказали.
Кто поверил-тот доверил свои средства.
Лучшее док-во работы- выплаты.
Я уже по второму кругу вкладывала.
Первый вклад был на 28 дней через вебмани, выплату с процентами полностью получила, сделала второй депозит через пм.
Мой срок депозита закончился 24-го числа, подала заявку на выплату. Как получу, отпишу.
ТС доказала честную прозрачную работу, даже в забаненном статусе она держала связь с вкладчиками и передавала отчеты по ставкам, за что ей огромная благодарность!
Надеюсь, и дальше ставки будут также успешными, чего я и желаю в наступающем году!
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
ТС, согласно вашим словам
Работа ведется в долларах (США). Потери при обмене любой валюты вклада на доллары компенсируются управляющим.
Начальный капитал управляющего = 100 $
все вклады вы принимали в долларах, выплаты в долларах, все скрины в долларах и только последний в гривнах, почему?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
для чего включать по вашим словам запасной счет в гривнах, если есть счета в долларах или они уже слиты?

с долларовых счетов средства обнулены к заказу на выплаты перед НГ заранее,в работе счет,где остались средства (резерв).

добавлено через 1 минуту
для чего включать по вашим словам запасной счет в гривнах, если есть счета в долларах или они уже слиты?

Что-то нарушено ? Вы где-то неверные данные путем подсчета обнаружили?
Вряд ли. Все мои подсчеты проверяются.

а кто сказал , что слиты ? Это Ваши догадки, анализ.Фактами обладаете? Вкладчик и получали доступ к счетам.

И если бы Вы потрудились войти в курс дел или истории постов в теме, то знали бы, что на счетах всегда был лишь какой-то % от всего капиталла (вклады и профит),но не все средства.

добавлено через 14 минут
Боже..сколько негатива у людей и предвзятости, сколько желания попросту нагадить..если что-то у самих когда-то не получилось.
Сегодня принято уважать людей, которые дают ответы. А мне всегда казалось, что важнее всего те, кто их требуют. И всегда всех уважала. Но не ожидала, что здесь, на форуме..сколько неуважения и банального хамства. Жаль.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
с долларовых счетов средства обнулены к заказу на выплаты перед НГ заранее,в работе счет,где остались средства (резерв).
прошу уточнить, сейчас счетов в долларах нет, остались только в гривнах?
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
vladvm2008, читайте внимательно ! Это относительно резерва и счета на ПМ в гривне, а потом задавайте вопросы. Ответ Вам был уже дан. Вы собрались заработать ,чтобы свои долги раздать? Или просто пишете и пишете для количества постов ?

Юля, Вы даже не представляете, что такое прозрачная работа. Тут ей и не пахнет

Для Вас прозрачность - это статистика на Бетоне (например,как у Варвара7), где нет реальных ставок, а лишь прогнозы на фантики ? ) Понятно.
Для Вас слова вкладчика и участника форума, чтобы был дан доступ до счетов не доказательство ? Понятно. Для Вас прозрачность что ? Это загнобить человека и не нести за это ответственность и радоваться тому, что "вот, снова, повелась на троллинг". Верно? Тогда поздравляю : Вы почти близки к своей цели.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Kirksan, посчитай, за счет чего выплаты. За счет каких вложений ?! Когда они были последний раз ? Какая пирамида)Веди себя по-мужски и научись внятно писать, а не бла-бла-бла! Посчитай все внимательно, таблицы постоянно в ветке есть! Отчеты тебе "базарные" ?
Вложений давно нет! И выплаты уж явно не за счет вложений ! Ясно? Нет? Ну тогда развивайся.
:_107:
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Уважаемая Global Trade, рассматриваю вас, как потенциального управляющего моими скромными инвестициями. Пока на эту роль вы не тянете, непонятная история со скрином из марика, постоянно истерите, хамите, не уравновешены, что будет с вами , когда на счетах произойдет просадка, как вы выйдете из нее, непонятно. Хотелось бы изменить свое мнение о вас, поэтому задаю вам интересующие меня вопросы. Отсюда повторю их

-счета в вашем управлении в долларах?
-обнулены ли они (т.е. с них выведены деньги)?
-если нет, то почему не ставите с них, а ставите с резервного?
-почему резервный счет в гривнах, если подтвержденные вклады в долларах?

и если можно , ответить на них емко и без воды
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Раз уж делитант в ставках высказал своё мнение о моих ставках

Для Вас прозрачность - это статистика на Бетоне (например,как у Варвара7), где нет реальных ставок, а лишь прогнозы на фантики ? ) Понятно.

то обязательно отвечу.
Во-первых, статистика на Бетоне, где сделано более 600 ставок и прибыль составила более 50%, где за каждой моей ставкой наблюдают не только клиенты, но и ещё большее количество людей, где прогнозы могут появиться не позже 1 часа до начала события и изменить их уже нет возможности - для вас это фантики???? :eek:
Как же, позвольте, мне назвать ваши таблички и скрины (рисовать которые вы большой мастак) с нелепыми прогнозами на ГСЧ, появляющиеся спустя несколько суток после завершения? :crackup:

В том, что вы ничего не понимаете в ставках, уже очевидно, и доказано не один раз.
Вы можете надувать щеки, оскорблять критиков, придумывать небылицы, но не один вменяемый каппер иначе как ерундой вашу стратегию и сами ставки не оценит.

Я же уверен на 99.9 %, что никаких прогнозов в реале и нет.
Насколько я понял вы так и не смогли назвать админа, который выдел ваши счета.

Kirksan, посчитай, за счет чего выплаты. За счет каких вложений ?! Когда они были последний раз ? Какая пирамида)

Самая настоящая пирамида.
Уж простите меня, но я бы хотел посмотреть на человека, который бы спонсировал даже соткой баксов человека для игры с одноруким бандитом.
Вы, что действительно всех здесь за идиотов держите?

Я на 99,9 уверен, что и вложений то никаких нет, а если есть, то после "виртуального спорта" их не будет.

Посчитай все внимательно, таблицы постоянно в ветке есть! Отчеты тебе "базарные" ?
Именно. Таких табличек любой здесь накатает гору. До матчевые прогнозы на длинной дистанции могут показать успешность каппера, а не поитоговый разрул.

Вложений давно нет! И выплаты уж явно не за счет вложений ! Ясно? Нет? Ну тогда развивайся.
В том, что вложений нет я и не сомниваюсь.
А за счет чего же выплаты? За счет того, что вы проникли в тайны работы ГСЧ конторы? :t-1doh:

Для меня очевидно, что ТС пытается показать какую-то прибыльность и выкладывает какие-то картинки спустя несколько суток после завершения событий.
Но ТС абсолютный зеро в ставках (доказано не раз), а потому собрать деньги с простачков, если и сможет, то очень немного, а выплачивать свои, без поступления новых, ей (ему) скоро надоест.

В любом случаи до весны проект не доживет (беру с запасом). Точнее не прект, а пирамида.

ЗЫ
ТС нужно было лучше подготовиться, а не соваться в сферу, в которой ничего не понимаете.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000


добавлено через 2 минуты
Позже еще будет подробная роспись по датам,именам,суммам выплат.
Готовлю подробное описание.
А таблица вверху.
Для увеличения изображения нажимайте саму таблицу
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Продублирую вопросы
-счета в вашем управлении в долларах?
-обнулены ли они (т.е. с них выведены деньги)?
-если нет, то почему не ставите с них, а ставите с резервного?
-почему резервный счет в гривнах, если подтвержденные вклады в долларах?

и если можно , ответить на них емко и без воды
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
спрашивал никнейм закадычного модератора, который проверял счета ТС, ответа так и не получил

продублирую ответ относительно модератора : уже указывалось несколько раз, что общение с модераторами было относительно вопросов работы проекта. Пересмотрите посты еще раз. Нигде в ветке не было указано, что модератору был дан доступ к счетам. Повторяю Вам на русском и понятном для Вас языке в который раз (но Вам на это плевать в силу объективных и субъективных обстоятельств,которые мне уже известны) : доступ был дан вкладчику и участнику форума,который не имеет отношения к проекту и поначалу так же,как и Вы просто выражал недоверие к проекту. В итоге и вкладчик и участник форума проверили счета. Точка. Повторный возврат к этому вопросу будет расценен как попросту флуд. А как иначе. Я не знаю, как назвать игнор с Вашей стороны доводов не только моих, но и людей с форума в обратном (тому,что Вы спрашиваете и утверждаете).Удачи.

добавлено через 6 минут
Продублирую вопросы

-счета в вашем управлении в долларах?

не только.У меня счета есть в рублях,в гривнах, в долларах.

-обнулены ли они (т.е. с них выведены деньги)?

последние ставки на долларовых были до 21 числа включительно. После 21 числа на долларовые в работу не вносила. Ставки по ним есть в отчетах. Внесено было на гривневый старый счет в ПМ. А также использовался счет в рублях.

-если нет, то почему не ставите с них, а ставите с резервного?

Все счета являются рабочими.
Взят перерыв в ведении ставок на долларовых на короткий промежуток времени во избежание и в силу обстоятельств со стороны бк (возможных и существующих). Точнее и без "воды" - во избежание обрезания лимитов и "крючка" на мои счета (мои данные) со стороны бк. Основания есть.
Гривневый имеет единственный минус - это курс гривны по отношению к доллару. Выходит,что надо было и профит набивать и гоняться за повышением курса доллара.

-почему резервный счет в гривнах, если подтвержденные вклады в долларах?

Какая разница,какая валюта. Гривна снимается со счета и конвертируется в ЭПС в доллар. Что видно по статистике работы в сводной таблице.

:_111:
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
ваши ответы генерируют новые вопросы, прошу более конкретно отвечать на них

-счета в вашем управлении в долларах?

не только.У меня счета есть в рублях,в гривнах, в долларах.

если у вас есть вклады в других валютах, почему не подтверждены скринами вкладчиков и в вашей таблице? если нет, то зачем вы конвертируете вклады в другие валюты?



-обнулены ли они (т.е. с них выведены деньги)?

последние ставки на долларовых были до 21 числа включительно. После 21 числа на долларовые в работу не вносила. Ставки по ним есть в отчетах. Внесено было на гривневый старый счет в ПМ. А также использовался счет в рублях.

не понял ответа, согласно вашей реплики
с долларовых счетов средства обнулены к заказу на выплаты перед НГ заранее,в работе счет,где остались средства (резерв).

я так понимаю, что это значит, что со всех долларовых счетов, которые были в вашем управлении были выведены все средства, а в работе остались, только счета в других валютах, так ли это?

Взят перерыв в ведении ставок на долларовых на короткий промежуток времени во избежание и в силу обстоятельств со стороны бк (возможных и существующих). Точнее и без "воды" - во избежание обрезания лимитов и "крючка" на мои счета (мои данные) со стороны бк. Основания есть.
Гривневый имеет единственный минус - это курс гривны по отношению к доллару. Выходит,что надо было и профит набивать и гоняться за повышением курса доллара.

опять не понятно, вы вывели средства со счета или взяли перерыв и деньги на счете? почему ставите в конторах, где боитесь порезки, рискуя деньгами вкладчиков? почему не ставите на обещанных бф и пинке?

Какая разница,какая валюта.
При конвертации туда сюда, теряется ощутимая часть прибыли, она вам не важна? Для чего вообще эта тема, если вы кидаетесь своей прибылью и прибылью вкладчиков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу