Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
dragline, нет. Процедуру "знай своего клиента в лицо" (KYC) в другой конторе проходила.
А как они могут это делать и что могут требовать, ссылаясь на свои "сомнения", я думаю, что именно Вы знаете.
Я же "хайп" по словам одного из посетителей ветки, доброжелателю этому желаю счастья в новом году.
Леонбет упомянут мной в том смысле, что на Леонбет я в работу вводила мало, только леонбет работает напрямую перфект-контора.
В остальные я вводила перфект-вебмани (или единый кошелек) - контора.
Всё.Off.
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Как откуда?
см. таблицу и рост профита по по депо по каждому инвестору, посему у кого мозг есть - тот и сам поймет, а у кого нету - тому и объяснять смысла нет.

Вы, в своем репертуаре :cool:
Какая разница что вы там рисуете в своих табличках.

Вы говорите, что собранные деньги вкладываете в игру в БК.
Кидаете скрины с Леона (где макс на ставку не превышает 60 баксов и то у непорезанных).
По скринам вы ставите там сущую мелочь.
Вот, я и спрашиваю: как у человека с депозитом 300 баксов стало 900????

Отвечайте на вопрос, а картинки свои ... зачем мне-то рекламу для простаков смотреть?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Кидаете скрины с Леона (где макс на ставку не превышает 60 баксов и то у непорезанных).

:_15: только ли Леон ? А таблица итоговых данных разве только на данных Леона ведет подсчет? Ну Вы явно..

добавлено через 4 минуты
Отвечайте на вопрос, а картинки свои ... зачем мне-то рекламу для простаков смотреть?

1. Вы как-то ..на минуточку..полегче со своими командами.
Резкий нашелся. Тише..тише..Не злоупотребляйте .
2. А что картинки ? А ну продолжи ка фразу.
3. Кто бы говорил о рекламе своих прогнозов. Кстати..а что ветка делает в разделе хайпов? Вкладчики есть? Прогнозы на спорт и продажа рассылки разве в хайпах должна быть ? По-моему в барахолке в спорт.разделе. Рекламу себе как раз не я делаю в чужой ветке.
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Varvar7, Гешефт (евр. рас. געשעפֿט) — деятельность (сделка, спекуляция) с целью получения PROFIT’a. Вот таким образом увеличиваются суммы на реальных счетах в БК (например), не продавая рассылки. Если не знал, рада, что просветила. Я поняла уже, что таблица для Вас - сложная арифметика. Постаралась ответить кратко.
P.s. Мне сложно ответить на вопрос "а как у человека баланс стал больше" как-то еще конкретнее.
:_111:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Varvar7, Гешефт (евр. рас. געשעפֿט) — деятельность (сделка, спекуляция) с целью получения PROFIT’a. Вот таким образом увеличиваются суммы на реальных счетах в БК (например), не продавая рассылки. Если не знал, рада, что просветила. Я поняла уже, что таблица для Вас - сложная арифметика. Постаралась ответить кратко.
P.s. Мне сложно ответить на вопрос "а как у человека баланс стал больше" как-то еще конкретнее.
Вы бы лучше ответили по поводу фальшивого скриншота.
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Varvar7, Гешефт (евр. рас. געשעפֿט) — деятельность (сделка, спекуляция) с целью получения PROFIT’a. Вот таким образом увеличиваются суммы на реальных счетах в БК (например), не продавая рассылки. Если не знал, рада, что просветила. Я поняла уже, что таблица для Вас - сложная арифметика. Постаралась ответить кратко.
P.s. Мне сложно ответить на вопрос "а как у человека баланс стал больше" как-то еще конкретнее. Тем более, на тупой вопрос.
:_111:

Вы с какой целью выкладывали скрины с Леона и др. неликвидных БК?
Чтобы показать движение на счету - так?

Судя по скринам вы даже 300 баксов не проставили. Кефы меньше 2.
В третий раз спрашиваю: как при кефах меньше 2 и ставках в районе 3-5 баксов счет с 300 поднялся до 900???

Следующий момент.
Вы должны были выплатить клиенту деньги 24 числа сегодня 30.
Объясняете это проверкой доков в БК.
До этого рассказывали, что с основных счетов вывели средства.

Внимание вопрос: где деньги, Зин? :)

Если вы не можете заплатить Юле (здоровья ей), как вы заплатите клиенту у которого 900 баксов?

ЗЫ
Снижаю срок. Готов поспорить, что пирамида рухнет в январе 2015 года. Готов рассмотреть предложения.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Shamaxxx, Varvar7,

велик тот тролль затроллить самого себя способный (Мем Мастер Йода).

Varvar7,
относительно увеличения профита : я не виновата,что у Вас с математикой плохо,если тяжело подсчитать общий профит начиная с момента первого вклада. Все скрины были до единого в целях точного контроля за ставками и для итоговых подсчетов. Я на русском пишу, на понятном языке.
Относительно выплат : отчет и ответственность своими действиями и работой я держу перед вкладчиками. Факт, что я заранее предупредила, что к концу года может быть трабл (а это было явно с момента писем счастья относительно проекта). И позвольте, но рабочие моменты как-то без Вас пройдут ) общение в рамках проекта и не только со всеми вкладчиками идет ежедневно и постоянно в чатах и по другим каналам. И свои обязанности я стараюсь выполнять, преодолевая трудности косвенные.
Относительно "Зина" - у меня другое имя. :mad:
Я жалею, что в реальной жизни я не имею шанса встретиться лично,"пообщаться". Но это не так важно. Бог видит, что Вы не виноваты в том, кем являетесь.
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Какой же вы управляющий если не можете ответить ни на один вопрос? :eek:

Какой ваш оборот?
Какой баланс выигранных, проигранных ставок?
Какой средний кеф?

У нормального каппера все видно: такие-то ставки, столько-то выиграл, столько проиграл, такие-то суммы.
Эту информацию он не только легко может предоставить, но она видна всем, если он ведет топ на общедоступном ресурсе.

Вы же крутитесь, как уж на сковородке, пытаетесь грубить. В бан желаете уйти, чтобы с вкладчиками не разговаривать?

По тому, что вы здесь рисовали, я вижу, что у вас оборот дай бог 300 баксов, кеф 1.8 потому и возникает вопрос: как с 300 стало 900???

Ваши ужимки только вредят вам.

А на счет "Зины", ознакомтесь с творчеством Владимира Семеновича, стыдно не знать элементарных вещей. :i-yes:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
велик тот тролль затроллить самого себя способный (Мем Мастер Йода).
Троллинг - это констатация факта и поиск ответов? Не могу вас понять.

добавлено через 1 минуту
Я жалею, что в реальной жизни я не имею шанса встретиться лично,"пообщаться". Но это не так важно. Бог видит, что Вы не виноваты в том, кем являетесь.
Бог не поощряет азартные игры, вы в курсе?
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Global Trade, Ну когда же вы наконец признаете, что ваш проект скам и вы хотите кинуть буратин)))) Ну серьёзно, надоело это всё)) Кидайте уже быстрее, всё равно мало кто теперь вам доверит деньги))) Так что набрать большие суммы вам будет проблематично))
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
------------------------------
30.12.2014



 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Global Trade, С Наступающим Вас Елена)) Желаю вам побольше удачи, ибо она вам пригодится))
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Я смотрю вчерашняя моя критика возымела действие, сразу появилась картинка с десятками баксов :biggrin2:
С насупающим ТС, желаю вам в следующем году ещё больше веселить присутствующих.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Есть ли на форуме "меняла", который поменяет w1.wallet (единый кошелек) на перфект мани ?
Нашла тему "Бегемота" такого себе участника форума, но он не в сети.
Если кто-то обладает информацией, кто производит обмен по такому направлению, спасибо заранее.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Есть ли на форуме "меняла", который поменяет w1.wallet (единый кошелек) на перфект мани ?
Нашла тему "Бегемота" такого себе участника форума, но он не в сети.
Если кто-то обладает информацией, кто производит обмен по такому направлению, спасибо заранее.
Изначально нужно было пользоваться теми платёжками, которые легко меняются, либо чтобы обходится без обмена...
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Изначально нужно было пользоваться теми платёжками, которые легко меняются, либо чтобы обходится без обмена...

Я не спрашивала мнение о платежках и не просила оставлять отзыв о работе платежек. С наступающим.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я не спрашивала мнение о платежках и не просила оставлять отзыв о работе платежек. С наступающим.
А я Вам о том, что играть на чужие деньги с бухты-барахты - чревато. В данной теме это не только к платёжкам относится!
И Вас с Наступающим!
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Приняла решение.

В связи с тем , что Юлия попала в больницу, а также, в связи с тем, что Юлии и 30king небольшая задержка в выплате по объективным причинам, решила выплатить полные суммы без моей комиссии в 50%. Т.е. , я себе не оставляю комиссию за работу. Надеюсь, сделаю доброе дело.

Просьба указать дополнительные реквизиты. Пока никто не взялся поменять доллары по направлению W1-PM. Возможно использование приват24 (номер карты), WMR.
30king предоставил дополнительные реквизиты.
CARDINAL, если можно, свяжитесь с Юлией, у меня в переписке не сохранен ее номер телефона.

Juliabest: профит +++43.71, + депо 100$
30king: профит +++36.60, + депо 100$

Решение единоразовое, надеюсь поймут все, что особенно Юлии касаемо. Ситуация у нее не праздничная.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу