Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Для Вас прозрачность - это статистика на Бетоне (например,как у Варвара7), где нет реальных ставок, а лишь прогнозы на фантики ? ) Понятно.
Для Вас слова вкладчика и участника форума, чтобы был дан доступ до счетов не доказательство ? Понятно. Для Вас прозрачность что ? Это загнобить человека и не нести за это ответственность и радоваться тому, что "вот, снова, повелась на троллинг". Верно? Тогда поздравляю : Вы почти близки к своей цели.
Если Вы никогда прозрачно не работали, то давайте Вы не будете со мной спорить.
Хоть один вкладчик посетил в один день все Ваши счета? Зафиксировал все вводы-выводы на счету? По-моему они даже не знают куда и где там смотреть:rolleyes:
И сколько у Вас этих счетов...
Вы до открытия этой темы посливали кучу гостевиков и реальных счетов...
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
vladvm2008,
какие у меня счета есть - ответила.
Вклады - в долларах.
Работа идет - до 21 числа в долларах, после 21 числа рубль и гривна,на днях снова будет доллар.
Выбор БК оставляю за собой.
Рискую деньгами людей в минимальном проценте,т.к. никогда и ни разу весь капиталл не был введен на один счет в одной конторе.

При конвертации туда сюда, теряется ощутимая часть прибыли, она вам не важна? Для чего вообще эта тема, если вы кидаетесь своей прибылью и прибылью вкладчиков?

Потери минимальные при "туда-сюда" и это заняло две операции. И профит перекрыл ..как Вы говорите "туда-сюда".

И теперь позвольте , но более конкретно. Ваши вопросы были закрыты ответами.

добавлено через 2 минуты
Если Вы никогда прозрачно не работали, то давайте Вы не будете со мной спорить.
Хоть один вкладчик посетил в один день все Ваши счета? Зафиксировал все вводы-выводы на счету? По-моему они даже не знают куда и где там смотреть
И сколько у Вас этих счетов...

Вы мне давайте без указаний, что мне делать и как отвечать.
А тем более, спорить и отстаивать свою правоту или нет. По-моему Вы тоже не перегибайте палку.
Да проверяли. Да смотрели счета. Именно день за днем и вводы и выводы. О чем люди писали. Если Вы просто не обращаете внимание на подтверждения моих слов, которые были от людей (не вкладчиков даже, и не подельников, хватит людей хотя бы оскорблять клеветой), то это не мои проблемы.

добавлено через 8 минут
-------------
Действия равновесных сил по устранению избыточных потенциалов порождают львиную долю проблем. Коварство их заключается в том, что человек зачастую получает результат, прямо противоположный намерению. При этом совершенно непонятно, что же происходит. Отсюда возникает ощущение, что действует какая- то необъяснимая злая сила, своего рода «закон подлости».
Что нас почти неизбежно делает смешным — это серьёзность, с какой мы относимся к каждому данному настоящему. Лишь немногие великие умы поднялись над этим и из смешных сделались смеющимися.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Нолики в табличке это значит вклады выведены?
Тогда смотрю люди более менее знакомые с хайпами слезли с иглы:rolleyes:
нервы не выдержали:)

добавлено через 1 минуту
Вы мне давайте без указаний, что мне делать и как отвечать.
А тем более, спорить и отстаивать свою правоту или нет. По-моему Вы тоже не перегибайте палку.
Да проверяли. Да смотрели счета. Именно день за днем и вводы и выводы. О чем люди писали. Если Вы просто не обращаете внимание на подтверждения моих слов, которые были от людей (не вкладчиков даже, и не подельников, хватит людей хотя бы оскорблять клеветой), то это не мои проблемы.
Ни разу никто в теме не отписал, что он побывал на всех рабочих счетах и проверил все вводы-выводы:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
родублирую ответ относительно модератора : уже указывалось несколько раз, что общение с модераторами было относительно вопросов работы проекта. Пересмотрите посты еще раз. Нигде в ветке не было указано, что модератору был дан доступ к счетам. Повторяю Вам на русском и понятном для Вас языке в который раз (но Вам на это плевать в силу объективных и субъективных обстоятельств,которые мне уже известны) : доступ был дан вкладчику и участнику форума,который не имеет отношения к проекту и поначалу так же,как и Вы просто выражал недоверие к проекту. В итоге и вкладчик и участник форума проверили счета. Точка. Повторный возврат к этому вопросу будет расценен как попросту флуд. А как иначе. Я не знаю, как назвать игнор с Вашей стороны доводов не только моих, но и людей с форума в обратном (тому,что Вы спрашиваете и утверждаете).Удачи.
gennadjy, я уже все модератором объяснила и показала . И мне отвечали пару раз )

Вот ваш пост. Я что-то не так понял?


Просто, понимаете, в чём дело. Если даже модератор не проверял счет с якобы подделанным скриншотом, а товарищи в теме(которые проверяли счета) показали полнейшую некомпетентность в делах букмекерских, то встаёт вопрос о качестве проверки.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Вот ваш пост. Я что-то не так понял?


Просто, понимаете, в чём дело. Если даже модератор не проверял счет с якобы подделанным скриншотом, а товарищи в теме(которые проверяли счета) показали полнейшую некомпетентность в делах букмекерских, то встаёт вопрос о качестве проверки.

Роман Пономаренко ,как мне показалось, как раз в делах ввод-вывод средств по счетам ну уж очень компетентен. И проверял меня как умеет. А он умеет, многие знают и уважают за это его.
Вкладчик проверял меня очень долго и щепетильно, и как я поняла, он как раз профи в ставках. Это мое мнение. И у него своя, довольно серьезная проверка проектов. Похлеще тех же ЭПС или контор. Хватит людей называть не компетентными. Давайте уважать людей, форумчан, вкладчиков, да просто друг-друга.

--------------------------------------------
"...То, что ты не понимаешь, назови бредом. Нивелируй собственный когнитивный диссонанс..."

добавлено через 10 минут
27 и 28 число будет отчет



добавлено через 1 час 4 минуты
И последнее за сегодня.
Далее подведение итогов, решение вопросов по выплатам и пожелания взаимные.


 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Shamaxxx поймал таки ТС на вранье о проверки модератором :appl:

Судя по последним нескольким десяткам постов на форуме (дальше не осилил) компетентность Ромы не всяких сомнений. :)

ТС указывают на его слабость в выбранной сфере, а он графики в ответ. Что и понятно: рисовать умеем, а в ставках не разбираемся ни разу.

Если то, что ТС рисует хотя бы на немного правда, то после вывода первого вкладчика более 800 долларов, пирамида с большой долей вероятности прикратит своё существование. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
С интересом буду ожидать близкого финала.
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Shamaxxx поймал таки ТС на вранье о проверки модератором :appl:

Судя по последним нескольким десяткам постов на форуме (дальше не осилил) компетентность Ромы не всяких сомнений. :)

ТС указывают на его слабость в выбранной сфере, а он графики в ответ. Что и понятно: рисовать умеем, а в ставках не разбираемся ни разу.

Если то, что ТС рисует хотя бы на немного правда, то после вывода первого вкладчика более 800 долларов, пирамида с большой долей вероятности прикратит своё существование. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
С интересом буду ожидать близкого финала.

Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь.:_6:

добавлено через 2 минуты
-----------------------------

Объединила данные за 27 и 28 число.
Далее подведение итогов, решение вопросов по выплатам и пожелания взаимные.






добавлено через 14 минут
С учетом 27 и 28 числа надо пересчитывать таблицу с суммами.
Выставлю точные данные по выплатам.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
я же попросила не оскорблять участников форума. Кто неадекватен ? Роман ?
Я не оскорбляю, я констатирую факт. Я даже доказательства привёл. Чего вам ещё не хватает?

И что насчёт того, чтобы дать этот счёт какому-нибудь другому участнику форума?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
прошу уточнить, сейчас счетов в долларах нет, остались только в гривнах?
А позвольте узнать: Вам то зачем данная инфа? Вы инвестор? нет! от скуки вопросы задаете? да!
А реально ничего не происходит. сейчас выплачивает деньгами вложенными инвесторами. за их счет-новым. типичная пирамида.
Еще один умник, даже пару-тройку стр. назад полистать не удосужился = а сразу с места: Понзи схема и ничего более :crackup: ну да, в Инете писать = это не мешки в реале разгружать...
Насколько я понял вы так и не смогли назвать админа, который выдел ваши счета.
На этот бредовый вопрос, от Shamaxxx, уж на моей памяти Глобал давала 3 раза ответы, НО Shamaxxx не читатель, он писатель... я см. и Varvar7 туда же пошел...
я и не сомниваюсь.
школьников видать издалека :wink2:
Судя по последним нескольким десяткам постов на форуме (дальше не осилил) компетентность Ромы не всяких сомнений.
По себе судите? ну ну... ЧСд Вам в помощь для изучения :wink2:
Если то, что ТС рисует хотя бы на немного правда, то после вывода первого вкладчика более 800 долларов, пирамида с большой долей вероятности прикратит своё существование.
Вы не поверите, НО за ростом депо Спилла я сам с интересом наблюдаю :wink2: см. скоро его депо к 900$ подберется, и когда он закажет все на вывод = вот тогда и посмотрим за действиями Глобал, если выплатит = значит есть профит со ставок, если нет = значит схема Понзи = тема переедет в раздел Проблемных, ТСу повесят Должник, и как-бы тролли от радостных воплей слюной не захлебнулись бы...
Роман Пономаренко не является адекватным участником. Он как раз таки из наших, из троллей.
по себе судите? ну ну... ибо я стараюсь занимать не зависимую позицию :wink2:
В соседней теме он развёл флуд, не зная тему разговора вовсе. (тема в подписи)
Это Вы про свою тему о "проекте Венера"? много букф, мне лень читать, да и выводы об авторе любого текста, можно сделать и после 2-3 абзацев :wink2: "проекте Венера" же я отнес к флудильне и банальное ПНД :t-1doh:
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
А позвольте узнать: Вам то зачем данная инфа? Вы инвестор? нет! от скуки вопросы задаете? да!
Интересная манера, задавать вопросы и самому отвечать на них. В свое время инвестировал в разные проекты на данном форуме, можно проверить в истории сообщений, поэтому здесь вы погорячились.
Вопросы задаю к ТС, чтобы другие пользователи, которые находятся на данном сайте недавно, незнающие куда сунуть свои кровные, понимали, что данная тема 100% лохотрон и разводилово, при чем плохо скопированная из темы Коляна НВ (можно почитать в архиве), где так же все начиналось с приема лимитов, потом был разгон счета на скринах, поддержка старожил и т.д. и также закончится кидком и архивом

Роман , к вам один вопрос, кем вы являетесь в данном проекте?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Интересная манера, задавать вопросы и самому отвечать на них. В свое время инвестировал в разные проекты на данном форуме, можно проверить в истории сообщений, поэтому здесь вы погорячились.
Вопросы задаю к ТС, чтобы другие пользователи, которые находятся на данном сайте недавно, незнающие куда сунуть свои кровные, понимали, что данная тема 100% лохотрон и разводилово, при чем плохо скопированная из темы Коляна НВ (можно почитать в архиве), где так же все начиналось с приема лимитов, потом был разгон счета на скринах, поддержка старожил и т.д. и также закончится кидком и архивом

Роман , к вам один вопрос, кем вы являетесь в данном проекте?

И это тут пишет тот, кто имеет статус "должник" и имеет интересную историю (по ссылке в его подписи).:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Ponomarenko Roman, я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому ид**ту, кто мне не верит и открыто уже рекламирует себя) Вы поняли, о ком я пишу )

добавлено через 9 минут
vladvm2008, Вы не судите по себе, "должник" и врун, который пишет, что вопросы задает ,потому может быть вклад хотел бы сделать и мнение поменять, а потом пишет иную цель. Не настолько я глупа и вчера еще понимала, что Вы обычный тролль-должник и не более.
Немного легче в выражениях и свои фантазии держите при себе. А за клевету в отношении меня позвольте..
Это не я плохая, и заметьте, хамства и клеветы с моей стороны нет. Есть факты в отношении Вас. Это вы играя на публику, сильно правильного из себя строите, но играя, актер плохой, в скомороха превратились.
:_111:

добавлено через 16 минут
Ponomarenko Roman, тролли, по мере того, как размножаются и теснят друг друга, всё более озлобляются. В конце концов ненависть примет чудовищные формы и весь форум и планета будут охвачены войной, которая разразится не из-за столкновения чьих-то интересов, а потому, что у троллей не станет сил терпеть самих себя и не смогут выдержать игнор в отношении себя)

добавлено через 24 минуты
Вот и доказательство. Тс, ещё вопросы об адекватности?

На минуточку.
Как бы вопросы Вам никто не задавал, а тем более я.
Абсолютно.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
На минуточку.
Как бы вопросы Вам никто не задавал, а тем более я.
Абсолютно.

Роман Пономаренко ,как мне показалось, как раз в делах ввод-вывод средств по счетам ну уж очень компетентен. И проверял меня как умеет. А он умеет, многие знают и уважают за это его.
Вкладчик проверял меня очень долго и щепетильно, и как я поняла, он как раз профи в ставках. Это мое мнение. И у него своя, довольно серьезная проверка проектов. Похлеще тех же ЭПС или контор. Хватит людей называть не компетентными. Давайте уважать людей, форумчан, вкладчиков, да просто друг-друга.
Разве? Судя по вашему же высказыванию, нет.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Пишу по просьбе Juliabest. Она в больнице и попросила проконтролировать ее выплату депозита, срок которого закончился 24.12.14.
Прошу ТС отписаться о выплате (если таковая уже была осуществлена).
Связь с Юлией через моб. телефон, который она оставляла Елене или через меня. В ближайшее время она, если сможет, сама будет на связи.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Пишу по просьбе Juliabest. Она в больнице и попросила проконтролировать ее выплату депозита, срок которого закончился 24.12.14.
Прошу ТС отписаться о выплате (если таковая уже была осуществлена).
Связь с Юлией через моб. телефон, который она оставляла Елене или через меня. В ближайшее время она, если сможет, сама будет на связи.
Во угораздило перед НГ.
Пусть выздоравливает!!!
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
CARDINAL, отписала в ЛС Вам и Юлии. Выплата средств с БК оформлена. Сумму можно будет видеть в таблице сводной сегодня.
Сообщите мне в ЛС, как Юлии состояние! Обязательно. Если ей нужна помощь с тем препаратом, пусть сообщит!
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Varvar7, Shamaxxx,удалено мной.

А, что удалили-то? О чем речь идет?

CARDINAL, отписала в ЛС Вам и Юлии. Выплата средств с БК оформлена. Сумму можно будет видеть в таблице сводной сегодня.

По моему вас о выплате клиенту спросили, а не о том что сумму можно увидеть в ваших чудо табличках :)

Ну, и вопрос.
Посмотрел ваши скрины с БК, там какие-то грошовые суммы фигурируют.
Откуда же у одного из кладчиков с 300 до 900 депозит вырос?
Или вы ещё что-то ставите, кроме однорукого бандита, и скрываете от широкой общественности?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000


Итоговая таблица.

30king и Юлия
,выплаты готовлю,по регламенту уже должна сделать.
Ввожу на перфект обменом. Потому что вводила в работу всегда с иного ЭПС ( единственный Леонбет был в работе с перфектами).
Дополнительно уведомлю вас обоих. Я писала всем вкладчикам, как меня перепроверяли и какие были движения в мою сторону относительно проверок и т.д. Из-за чего я в 72 часа не успела оформить. Прошу дополнительно указать в личку здесь на форуме реквизиты (по Юлии Кардинал может написать).

Откуда же у одного из кладчиков с 300 до 900 депозит вырос?

Как откуда? :t-1doh:
см. таблицу и рост профита по по депо по каждому инвестору, посему у кого мозг есть - тот и сам поймет, а у кого нету - тому и объяснять смысла нет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я писала всем вкладчикам, как меня перепроверяли и какие были движения в мою сторону относительно проверок и т.д. Из-за чего я в 72 часа не успела оформить.
В леоне проверяли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу