Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Здравствуйте!Заинтересовало. Ответьте пожалуйста на некоторые вопросы.
Насчет ответственности. Если букмекер заблокировал счет или украли деньги или еще тысяча причин, вы можете под любым предлогом отказать в выплате, ссылаясь на форс-мажор, потому что недоказумо. Вы скажете - "а я не виноват, мне букмекер счет заблокировал или просадка на этой неделе большая и в ноль". Так?
Ответственность сторон делится как минимум поровну, но не вноль. Вложил бы, но этот момент отпугивает и средства раньше срока снимать по форс мажору - еще штраф 10%.Промежуточных выплат процентов то же нет?

1. Вы мне уже написали в ЛС и сделали выводы, не дождавшись моих ответов.
2. У меня на нескольких конторах свои средства есть. И ответственность я несу.
3. Подсчет статистики ведется в ветке для простоты понимания только лишь относительно вкладов (КИ). А КУ мое (как на форексе на паммах) сосредоточено на одной из БК вместе с деньгами вкладчиков.
4. Промежуточные ? Вам надо один раз в сутки ? Извините, минимальный срок я указала в первом посте.
5. Пока что Вы не правы относительно ответственности в ноль. Площадки выбрала те, которые не замечены в блоке средств. Кроме того, даже в случае форс мажора я снова дам доступ до счета нескольким вкладчикам, чтобы сами все проверили (баланс,ставки и все операции). И я всегда приложу все усилия, чтобы решить любой форс -мажор, который попросту невозможен.

добавлено через 3 часа 40 минут
-

ну и бетсити..захотели - отменили ставку ) Хотя, она в плюс идет ) Просто нет желания у конторы денежкой делиться )
11.12.14 14:30 Партизан (18) - БАСК (19) Ф2(+1) 1.84 отмена
Идет второй тайм..счет 1:3 )
 
Последнее редактирование:

BAXMEJI

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
28
Реакции
61
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Всем привет. Подтвердите, пожалуйста вклад: The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U6461***->U8643***. Memo: Вклад в проект GT.2014. Date: 16:03 11.12.14. Batch: 76150586.

Добрый вечер)
Вклад подтверждаю.
Начало работы вклада с 12.12.14.

--------------------------------------
Не было света с обеда и отопления) Реалии жизни в условиях "новых реформ"..

добавлено через 3 часа 11 минут

Отчет за 11.12.14




Банк 1171.88+100вклад=1271.88
(был вклад 50у.е.)

leonbets +24.25 чистыми
париматч +21.06 чистыми

Банк 1271.88+45.31= 1317.19 (+++3.56%)

добавлено через 3 часа 18 минут
Обидно, что в экспрессе одно событие не сыграло ) Был бы плюс еще больше. Но за всем не угонишься.
 
Последнее редактирование:

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Вообщем, Елена, как и обещала вновь дала доступ к счетам.. Париматч и Леон.. Леон свежий счёт, позволил себе сделать скрин одной из сегодняшних ставок..

По париматчу все ставки соответствуют скринам..
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19.8 KB · Просмотры: 132

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Вообщем, Елена, как и обещала вновь дала доступ к счетам.. Париматч и Леон.. Леон свежий счёт, позволил себе сделать скрин одной из сегодняшних ставок..

По париматчу все ставки соответствуют скринам..

Спасибо ) Да,верно.
Та ставка выиграла, с которой скрин сделал ) Первая строчка моего скрина) Спасибо за подтверждение )
Работа продолжается на париматче и леонбет пробую(не совсем удобная бк в плане линии как по мне, но нет траблов, как с марафоном или бетсити).
:)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
париматче и леонбет
Елен, а как так выходит, что такой хороший каппер играет на таких букмекерах? Коэффициенты у них низкие, максималки режутся моментально, частенько не выплачивают.

При этом позиционируя себя:

Поверьте, я имею опыт и стратегию и финансовые навыки в беттинге и не только.


Такой выбор вполне удовлетворителен для новичков, оно-то и понятно, опыта нет и сразу хорошую контору не подберешь.

Но вы ещё и инвестировать предлагаете. Как так?


И ещё мне любопытен вот этот вопрос:
Скажите пожалуйста почему так?
На ставке номер 2 - 20$ где в заголовке тотал больше 2, а в раскрытой информации тотал меньше 2, это как?

Как по мне, чистейшая подделка скриншотов. Можете ли в скайпе, например, показать?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Выбор БК обоснован линией (париматч) и финансовой надежностью (относительно Леонбет).
Относительно опыта. Отвечу цитатой всем, кто понимает.
" Опыт слишком часто поучает нас, что люди ни над чем так мало не властны, как над языком своим.." (Бенедикт Спиноза).

Существует один способ учиться — реальное действие. Праздные разговоры о силе бесполезны. С их помощью можно лишь призвать силу. Но только тогда, когда ты станешь на путь самостоятельного действия, ты действительно узнаешь, что такое сила, ощутишь ее в полной мере. Причем действие это должно быть полноценным, со всем, что ему присуще. Путь к знанию и силе очень труден и очень долог.
p.s.доступ к счетам давала (более повторяться об этом не буду никогда,утруждайте себя прочтением постов, если есть желание).
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Небольшая ремарка. Тот счёт, который я видел и который тут показывается скринами начинался с депозита 10 долларов, и был сначала за день увеличен до 108, а затем ещё за день до 270 долларов чисто ставками. т.е. в 27 раз. Может ли тут быть элемент случайности? Возможно.. Стратегии на ставках могут быть разные у разных капперов, главное конечный результат.. В данном конкретном случае автор проекта явно не дилетант. поэтому я и принял решение о сотрудничестве. А с отчётностью Елена разберётся я думаю.. Теперь уже есть перед кем отчитываться)) Удачи!
Уххх какое мастерство в 27 раз за день банк поднять. Такое ни одному каперу на бюве или ммгп не удавалось. Елена я вам настоятельно советую показать своё мастерство на блогабете или бетоне. Вы станете очень высокооплачиваемым специалистом. Удачи вам:) И успехов во всём:)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
финансовой надежностью (относительно Леонбет).
Финансовая надёжность в Леоне? У меня за прошлый год висят ещё 2 счёта не выплаченных. о какой финансовой надёжности идёт речь? Не говоря уже о низких коэффициентах.
Выбор БК обоснован линией (париматч)
Т.е. вы определяете площадку для игры по одному фактору?
p.s.доступ к счетам давала (более повторяться об этом не буду никогда,утруждайте себя прочтением постов, если есть желание).
Я что-то не вижу здесь опровержения. Если можете, процитируйте.
Праздные разговоры о силе бесполезны. С их помощью можно лишь призвать силу.
Да, или раскрыть мошенника.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
darkday, просто люблю ,когда все честно и справедливо.
Марафон не мог допустить такую ошибку. Нарисоваться сами суммы для снятия,как я и писала,не могли. Снял/остаток/снял минута в минуту на скрине..где взялись суммы для снятия, если баланс меньше во много раз ?! Мой вывод , что скрины..были не доработаны
Ну а решение за модераторами.
_________
Я обычно плоха, но, когда я хороша, я хороша дьявольски.
Елена как вы ловко, мошенника в подделке скринов уличили:) И сами написали что марафон так не ошибается:)

BOSSTLT, решено было не писать в поддержку. Увидят - отминусуют.
Вначале хотела обнулить баланс, но не стала. Если отминусуют, то невелика потеря будет.
Хотя, вначале хотела сама первой им написать.

добавлено через 3 минуты
Видела изначально. Но все-равно выставила. Чтобы было все так, как есть.

добавлено через 9 минут
На 60 минуте ..точно время не помню матча..ставила при счете 0:0 на тотал меньше 2 и коэффициент был 1.40. После окончания и счете голов в количестве 6 вот такой вот подарочек. Хотя, думаю, 20 долларов они отнимут. Как пить дать. Пару раз когда-то давали ставить на уже выигранные деньги, к примеру, а потом отнимали и вгоняли в минус. Подожду. Отминусуют - исправлю баланс.
Ой только в вашем случае марафон ошибся:) Хотя вы до этого утверждали что он не ошибается:) Да и то что вы сразу поняли что его скрины поддельные это очень круто, только откуда такие знания Елена))) Где рисованные, а где не рисованные, вот я например их не могу различить:)
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
KventinA, Олег,жаль , что удалили Ваш пост в ветке, где Вы меня хвалите. Потому что это уже похоже на диагноз. В свете того, что перед тем Вы мне написали в ЛС и в скайп море угроз и подтвердили то, что Вас попросили удалить меня с форума. Я передала всю переписку главному админу. А хотите - могу здесь всем показать, что Вы мне писали перед тем, как потом здесь же в ветке выставили ночью пост хвалебный. У Вас все хорошо ? Или ум за разум ? ) Удачки.
p.s."Благодарна", кстати, за проделанную работу в отношении меня: бк получила сообщение от кого-то из тех, кого "попросили убрать" меня с форума относительно того,что я принимаю вклады в разделе хайпов. Мои ФИО легко было конторе проверить с счетами) Но это мало оказалось)
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Елене хочу вам пожелать удачи)) Я вам и сегодня с утра желал, только вот моё сообщение куда то делось:m-sad:

Да как же Вы хотели. Админ прочел личную переписку и сделал вывод для себя (вначале обвинения и угрозы, а потом пожелания и хвалебные слова).
Удачи и Вам.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
в скайп море угроз и подтвердили то, что Вас попросили удалить меня с форума.
А нука покажите)) Где я что там подтвердил:) И какие там угрозы тоже, давайте выставляйте в ветке))

добавлено через 2 минуты
А хотите - могу здесь всем показать, что Вы мне писали перед тем, как потом здесь же в ветке выставили ночью пост хвалебный. У Вас все хорошо ? Или ум за разум ? ) Удачки.
Давайте уже показывайте, только всё)) Я просто не люблю когда меня оклеветать хотят))

добавлено через 13 минут
Давайте докажите что я там, вам угрожаю и чьи то поручения исполняю. Вообще версия про поручения у вас в голове появилась и вы ею пытаетесь меня оклеветать, это не очень хорошо. Не ну если админ опять потрёт мои сообщения, то я вообще не знаю что и думать:)
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
entinA, Олег,жаль , что удалили Ваш пост в ветке, где Вы меня хвалите. Потому что это уже похоже на диагноз. В свете того, что перед тем Вы мне написали в ЛС и в скайп море угроз и подтвердили то, что Вас попросили удалить меня с форума. Я передала всю переписку главному админу. А хотите - могу здесь всем показать, что Вы мне писали
Елена а вот здесь прошу поподробнее написать ну и посмотрим тогда кто здесь и что из себя представляет и зачем пишет
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Елена а вот здесь прошу поподробнее написать ну и посмотрим тогда кто здесь и что из себя представляет и зачем пишет

Я вам более скажу, что любой опытный в ставках, сразу начнёт подозревать, что то нечистое. Если честно, то она может только за счёт неопытности своих вкладчиков выезжать. Я вас предупредил.

добавлено через 9 минут
Я ей сказал в личке,чтоб она прекращала кедло своё проводить,мол-это грех и беззаконие.А если не остановится,то пообещал в открытую в теме помешать ей людей кинуть.Об этом именно ей уже писал один из самых опытных в теме ставок на спорт,форумчан-Смирнов.Он её тогда осадил-в нескольких фразах обрисовав то,что она пытается сделать.Понимаете,тема ставок на спорт,она очень сложная и обмана в ней-даже больше наверное чем в хайпах.Атеперь когда скрины рисуются вообще без проблем,для развода лохов,имеются все удобства....Так что я из принципа теперь пойду до конца и уж точно меня не остановить выдуманными обвинениями в том что я хочу денег,или у меня заказ на её устранение,или ещё какая-нибудь чушь.Мошенники должны сидеть в тюрьме,а не на форумах!
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну чё сразу то копья то ломать.Вот мне интересно а где были раньше как здесь был ну очень продвинутый капер в кавычках и как он красиво пмсал,посливал нафиг все счета и пытался вывести бабки на свой счет у других вкладчиков,почему то все молчали вот и всё мол было чики пики.Посмотрим по дальнейшей работе Елены она предоставляла счета Пономаренку Роману он смотрел и это может подтвердить.Так что неделька почти прошла,осталась ещё неделька,все знаем куда кидаем денежку и риск везде есть,давай админ не подведи нас я в это надеюсь что всё будет тип топ.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну чё сразу то копья то ломать.Вот мне интересно а где были раньше как здесь был ну очень продвинутый капер в кавычках и как он красиво пмсал,посливал нафиг все счета и пытался вывести бабки на свой счет у других вкладчиков,почему то все молчали вот и всё мол было чики пики.Посмотрим по дальнейшей работе Елены она предоставляла счета Пономаренку Роману он смотрел и это может подтвердить.Так что неделька почти прошла,осталась ещё неделька,все знаем куда кидаем денежку и риск везде есть,давай админ не подведи нас я в это надеюсь что всё будет тип топ.

Спасибо!) Смотрите отчет немного позже здесь же в ветке.
---------
Будем наслаждаться своим уделом,своей работой, не прибегая к сравнениям — никогда не будет счастлив тот, кого мучит вид большего счастья. Когда тебе придет в голову, сколько людей идет впереди тебя, подумай, сколько их следует сзади ) Верно ведь ? :_4:
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
всё что она показала Пономаренко Роману-сейчас подделывается "на коленке"-да,да,через тим вьюер,любое видео онлайн сайта бк...тут опыт нужен,чтобы смочь кедло провернуть и смена мужчины пользователя,на женщину,это тоже один из эффективных приёмов-причём являющийся ещё и признаком надвигающегося кидняка.И кинет она вас,не на копейки,а на суммы посерьёзнее...как вы наверное и понимаете.А финальная фаза кедла,пойдёт именно тогда,когда вы и доверите ей серьёзные деньги.

добавлено через 1 минуту
надеюсь что всё будет тип топ
Надейтесь:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу