Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Это ставка all-in, господин профи.

Ну, после таких комментариев, полагаю, не нужно больше сомневаться в адекватности отзывов.

all-in в покере или ставках в беттинге - это ставка ва-банк (в покере на все фишки, которые у вас есть). С учетом того, что ставлю крупицы от всего банка , где же здесь all-in ?) :d-thumbup:
Вас что-то не устраивает?
Ищите причину в себе!)
Любой конфликт возникает из неадекватного желания.
all-in.....насмешили.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Это ставка all-in, господин профи.

Ну, после таких комментариев, полагаю, не нужно больше сомневаться в адекватности отзывов.
Ну так господин проффи давай открывай свой проект и мы тогда посмотрим что да как ,предоставите нам своё умение в беттинге,предоставите так же счёта и прочее что потребуем,ну как слабо сделать то это,мы посмотрим как Вы делаете ставки если так здесь рассуждаете,Вы сначала сделайте а мы потом сравним а так переливаете с пустого в порожнее.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
господин проффи
Он уже относительно all-in себя проявил.

Олл-ин (англ. all-in) — это ситуация когда игрок ставит на кон все свои фишки (деньги), т.е. идет ва-банк (или как говорят покеристы — выставляется). При этом он ни как не может поставить больше, чем было перед ним на столе, занять сразу, сыграть в долг или сбегать домой — такое происходит только в кино.
Ва-банк является очень агрессивным действием и применяется обычно на последних раундах торговли, когда банк уже довольно велик по отношению к стекам игроков. Игрок, совершающий all-in, должен понимать, на что он идет, и у него должны быть веские основания совершить это действие: либо собранная очень сильная комбинация карт, так называемый натс, либо полная уверенность в том, что оппонент сбросит свою руку в ответ на ставку (максимально возможное фолд-эквити у оппонента).
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Ну так господин проффи давай открывай свой проект и мы тогда посмотрим что да как ,предоставите нам своё умение в беттинге,предоставите так же счёта и прочее что потребуем,ну как слабо сделать то это,мы посмотрим как Вы делаете ставки если так здесь рассуждаете,Вы сначала сделайте а мы потом сравним а так переливаете с пустого в порожнее.
__________________
Уже на протяжении года это делаю.
Олл-ин (англ. all-in) — это ситуация когда игрок ставит на кон все свои фишки (деньги), т.е. идет ва-банк (или как говорят покеристы — выставляется). При этом он ни как не может поставить больше, чем было перед ним на столе, занять сразу, сыграть в долг или сбегать домой — такое происходит только в кино.
Ва-банк является очень агрессивным действием и применяется обычно на последних раундах торговли, когда банк уже довольно велик по отношению к стекам игроков. Игрок, совершающий all-in, должен понимать, на что он идет, и у него должны быть веские основания совершить это действие: либо собранная очень сильная комбинация карт, так называемый натс, либо полная уверенность в том, что оппонент сбросит свою руку в ответ на ставку (максимально возможное фолд-эквити у оппонента).
Хорошо, давайте тогда рассчитаем верный коэффициент победного исхода данной экспансии?
27.53/5=5.56

То есть, грубо говоря, это ставка на один матч, внимание, с коэффициент 5.56


Кстати, ТС, вы половину моих сообщений игнорируете. так что я напомню: А что насчёт того, чтобы завести мониторинг? Я вам даже сайтик подскажу.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
А что насчёт того, чтобы завести мониторинг? Я вам даже сайтик подскажу.

Я отвечу разочек.
Мониторинг для прогнозов капперов. Т.е. я должна еще и постить свои ставки на сервисе сербских мошенников (как о нем говорят), и тратить время . Ставки, в которые люди вкладывают деньги. Интересно, технически..у меня ставки по ходу дня..а не заранее..львиная доля..и эти ставки лайв мне тоже постить там ? Ну Вы даете, профи.
Я не занимаюсь рассылкой прогнозов и не выставляю прогнозы.
Если Вам не является доказательством то, что несколько людей мониторят мои счета, то тогда мне нечего Вам более ответить.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Если Вам не является доказательством то, что несколько людей мониторят мои счета, то тогда мне нечего Вам более ответить.
Те, кто "мониторят" ваши счета, в БК разделе впервые, судя по знаниям. Меня исключительно это настораживает. Причём так браво защищают, как будто ваши друзья. Серьёзно, я не впервые здесь и ещё не видел, чтобы рядовой пользователь так защищал ТС.

Мониторинг для прогнозов капперов. Т.е. я должна еще и постить свои ставки на сервисе сербских мошенников (как о нем говорят), и тратить время . Ставки, в которые люди вкладывают деньги. Интересно, технически..у меня ставки по ходу дня..а не заранее..львиная доля..и эти ставки лайв мне тоже постить там ? Ну Вы даете, профи.
Нет, не должны, но это бы не вызывало у вас визгов: " А почему же эти тролли до меня докопались?!"
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
У меня ? Что ж. Отвечу. В Вашем же стиле.
Ну, судя по реакции, да. Вообще, это обычная практика, когда вы приходите на форум.
Было бы куда лучше, если бы Вы выражали свои чувства с помощью мычания, рёва или воя. Ваши слова устарели, как барахло на блошином рынке.
Проблема в том, что я не выражаю здесь чувств. Только конструктив. Попробуйте и вы также, это очень полезная вещица.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Shamaxxx, Само оскорбление оппонента - это уже признак плохого воспитания или отсутствие такого вообще. Чтобы возразить оппоненту и отстоять свою точку зрения , необходима достаточная аргументация, а не "принцип" многих людей я знаю потому-что знаю основываясь на базе своих убеждений а не аргументации и тем более, попросту пытаться пускать мимо своего внимания доводы аргументированные. Совет - если человек не может достаточно аргументировать свою точку зрения по тому или иному вопросу или же просто у него цель иная (а именно просто гадить), то первое не стоит трогать данные темы, а если он не готов вообще к диспутам то лучше вообще избежать с ним общение.
Нравится не нравится..можете пожаловаться)
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Само оскорбление оппонента - это уже признак плохого воспитания или отсутствие такого вообще. Чтобы возразить оппоненту и отстоять свою точку зрения , необходима достаточная аргументация, а не "принцип" многих людей я знаю потому-что знаю основываясь на базе своих убеждений а не аргументации и тем более, попросту пытаться пускать мимо своего внимания доводы аргументированные.
Я пропустил момент, где я вас оскорбил. Процитируйте.
Совет - если человек не может достаточно аргументировать свою точку зрения по тому или иному вопросу или же просто у него цель иная (а именно просто гадить), то первое не стоит трогать данные темы, а если он не готов вообще к диспутам то лучше вообще избежать с ним общение.
Или даже не создавать темы, где предлагает инвестировать в свои услуги. Слушайте, вы даёте такие прекрасные советы, но сами же им не следуете. Как так?
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Я пропустил момент, где я вас оскорбил. Процитируйте.

Или даже не создавать темы, где предлагает инвестировать в свои услуги. Слушайте, вы даёте такие прекрасные советы, но сами же им не следуете. Как так?

Тебе правда, не чем занятся. Не трать своё время и время других.
Оставь людей со своими убеждениями. Не видя и лично собеседника, это только пустая болтовня.
Сколько людей вложилось в своё время в МММ? Их никто не отговаривал.
Так что, мой совет - не отвлекай людей от работы. Как бы они не работали. Кушай- свой хлеб.

Это последний мой пост в этой теме.

Удачи.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Тебе правда, не чем занятся. Не трать своё время и время других.
Оставь людей со своими убеждениями. Не видя и лично собеседника, это только пустая болтовня.
Сколько людей вложилось в своё время в МММ? Их никто не отговаривал.
Так что, мой совет - не отвлекай людей от работы. Как бы они не работали. Кушай- свой хлеб.
Это очень хороший оправдательный инструмент. Тем не менее сути никак не меняет.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Елена))) Вы единственный капер в мире кто может разогнать банк на 2700% за день. И почему с вашим уникальным достижением вас нет ни каком независимом мониторинге???? Я не понимаю там бы вы со своими прогнозами озолотились бы. Да и присутствующий здесь контингент меня поражает своей, как бы сказать не оскорбляя, недалёкостью в ставках. Товарищи перед тем как вложиться, почитайте БЮВ или хоть здесь раздел ставок и поймёте почему у меня возникают сомнения в мастерстве ТС.

P.S Сейчас появится Елена и ответит как Кличко не по теме, потому что независимых доказательств её плюсовой игры нет. Потому что я просто уверен она в плюс не играет. То что она давала счёт там кому то не является доказательством её игры. Если она такая крутая то пускай даёт прогнозы до матча и подсчитывает итоги??? Конечно этот вариант её не устроит, потому что тогда все увидят что её магическая сила улетучилась.

добавлено через 38 минут
Для тех кто в розовых очках, пишу.
1) Вы доверяете ей из-за того что она верифицированный пользователь? Так это легко делается. Она могла просто, ксерокопию не своего паспорта выслать. И на самом деле она может быть не Еленой, а Николаем например. Вот почему нельзя слепо доверять слову "верифицированный".
2) Вы ей доверяете потому что она показывала счёт? Ну тут несколько путей: а)она могла просто верстать html и все эти страницы показать по тимке или скайпу. б) она показывала счёт пособнику. в) человек который смотрел счёт просто очень глуп чтобы объективно оценить увиденное.
3) Вы ей доверяете, так как много положительных отзывов от людей с репутацией? Это вообще глупо некоторые могут быть с ней за одно. А Юлия может просто из-за женской солидарности с ней. Да и Елена очень хитрая и постоянно запудривает мозг)) И некоторые попали в её влияние))
4) Вы ей доверяете из-за того, что она выплатила деньги некоторым??? Так это вообще легко, берёт деньги от вкладчиков и выплачивает, тем у кого репа и те кто ей пригодятся своими положительными отзывами. Даже у Мавроди первые вкладчики получили деньги, как бы он разогрел интерес, а потом сорвал куш, так и здесь будет.
5) Вы верите её плюсовой игре из-за скринов???? Это глупее некуда, потому что она умеет редактировать страницы в HTML и после скринить, это занимает секунд 100 не более. Притом на 6 странице этой темы явно рисованный скрин. Там она списала всё на ошибку марафона, хотя марафон так глупо наврятли ошибался когда либо. Это она просто не проследила и ошиблась, когда редоктировала страницу для скрина.

добавлено через 47 минут
Елена парируйте))) Или уже не так легко придумать что мне ответить???? Ну давайте же уже соображайте какую линию поведения вам занимать))) Я вот вам предлагал в скайпе раздать все вклады и уйти с чистой совестью, но вы меня не стали слушать))) Наверное зря))

добавлено через 54 минуты
Ну же Елена отвечайте я вижу что вы сидите в теме. Или вы там пытаетесь пожаловаться модератору, чтобы он побыстрее потёр мои сообщения))) Да ещё ваши друзья были в теме но что то они убежали)) О я вижу тут человек с ником VAK1974 сидит, может вы хоть прокомментируете ситуацию))
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да угомонитесь уже,это хайп и тема создана в ветке хайпов,Вам какая разница то,ах да забыл Вы ведь альтруисты и переживаете за мои бабки что вложил,если не вложили то и чё Вам здесь делать то,напрашивается вопрос и ответ и он всем ясен,догадайтесь из трех раз:biggrin2:

Да могу добавить ещё у хайпа легенда может быть любая хоть даже в собирании стеклянной посуды,а то всё что то впариваете ни как не могу понять и что то кому то доказать здесь стараетесь,здесь все хайперы и всё прекрасно всё понимают.
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Ну как же мне интересно из-за того что ТС очень хитрый мошенник и её выводить на чистую воду интересней чем школьников разных))) Тем более что преступная схема для меня очевидна))

добавлено через 1 минуту
Да могу добавить ещё у хайпа легенда может быть любая хоть даже в собирании стеклянной посуды,а то всё что то впариваете ни как не могу понять и что то кому то доказать здесь стараетесь,здесь все хайперы и всё прекрасно всё понимают
Ну значит такой вы хайпер, что не видите очевидного кидка:i-yes:
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну как же мне интересно из-за того что ТС очень хитрый мошенник и её выводить на чистую воду интересней чем школьников разных))) Тем более что преступная схема для меня очевидна))

Да ладно Вам уже Робингудствовать,посмотрите другие темы по беттингу или другой хайп,там что святоши что ли?И чем те другие хайпы лучше от этого,да вот ещё что почему Вы например не пойдете в тему любого хайпа и начнете там выискивать правду и обвинять в мошенничестве интересно мне бы было почитать что Вам бы сказали другие хайперы.И просьба прекратите оскорблять и обвинять в мошенничестве,если есть доки выкладывайте а нет тогда что зря пену пускать.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Да ладно Вам уже Робингудствовать,посмотрите другие темы по беттингу или другой хайп,там что святоши что ли?И чем те другие хайпы лучше от этого,да вот ещё что почему Вы например не пойдете в тему любого хайпа и начнете там выискивать правду и обвинять в мошенничестве интересно мне бы было почитать что Вам бы сказали другие хайперы.И просьба прекратите оскорблять и обвинять в мошенничестве,если есть доки выкладывайте а нет тогда что зря пену пускать.
По-моему, это точно очередной друг ТС. Так яро защищает..

Слушай, так может давай будем убивать друг друга, грабить, насиловать? Ну все же так делают, давай и мы, м? Боже мой, такой абсурд.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
если есть доки выкладывайте а нет тогда что зря пену пускать
Она сама выложила док на 6 странице этой темы)) Там рисованный скрин)) Так же я считаю доказательством 27 кратное увеличение за день, это наглая ложь и подстава.)) И ещё главное доказательство, что ТС нет ни на одном независимом мониторинге, а та тема которую она вела в разделе прогнозов, является доказательством неопытности ТС в ставках. Что вам ещё надо?? Это ли не доказательства???
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
По-моему, это точно очередной друг ТС. Так яро защищает..
У меня здесь вклад,так что не надо здесь мне что то говорить и давайте посмотрим на дальнейшее развитие событий по работе проекта.Я вижу что Вы в чём то здесь заинтересованы это просматриваеться что постоянно сидите в этой теме почти сутками на пролет,в чем Ваша заинтересованность если вклада нет,только не надо говорить о благих намерениях.Всё на этом флуд прекращаю.Спасибо что предупредили и открыли нам всем глаза на все хайпы.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
У меня здесь вклад,так что не надо здесь мне что то говорить и давайте посмотрим на дальнейшее развитие событий по работе проекта.Я вижу что Вы в чём то здесь заинтересованы это просматриваеться что постоянно сидите в этой теме почти сутками на пролет,в чем Ваша заинтересованность если вклада нет,только не надо говорить о благих намерениях.Всё на этом флуд прекращаю.Спасибо что предупредили и открыли нам всем глаза на все хайпы.
Да уж... Могли бы и более остроумно отвечать, а то вы занимаете явно слабую линию защиты)) Наверное из-за того что нет аргументов))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу