Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
У меня здесь вклад,так что не надо здесь мне что то говорить и давайте посмотрим на дальнейшее развитие событий по работе проекта.Я вижу что Вы в чём то здесь заинтересованы это просматриваеться что постоянно сидите в этой теме почти сутками на пролет,в чем Ваша заинтересованность если вклада нет,только не надо говорить о благих намерениях.Всё на этом флуд прекращаю.Спасибо что предупредили и открыли нам всем глаза на все хайпы.
Не знаю, есть ли у вас вклад вообще..Сомнительна эта тема.
Оу, вы немного переоцениваете важность темы для меня.

Мне исключительно любопытно разоблачить очередного мошенника, не более того.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
gennadjy, Пономаренко Роман и SKILL44, вы все уже мои пособники )
:bravo:

Мндя мне стало очень интересно уже,да некогда просто в теме торчать,пускай пишут,меня это забавляет,пускай правду матку рубят и разоблачают мошенников и пособников а то ведь если бы они не открыли мне глаза я бы и не знал что такое хайпы и прочая деятельность.Это моё дело комц вкладывать а кому нет и чё это им так неймётся за мои бабки я что у них их взял.У меня здесь в данном проекте вклад и просьба правдолюбов не беспокоиться о нем,в профите буду значит хорошо а нет так сам знал что и как .Ещё раз проскочит что мол ТС обвиняют в мошенничестве и прочее бездоказательно жму треуголку и сообщу модераторам.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
б) она показывала счёт пособнику. в) человек который смотрел счёт просто очень глуп чтобы объективно оценить увиденное.

3) Вы ей доверяете, так как много положительных отзывов от людей с репутацией? Это вообще глупо некоторые могут быть с ней за одно
Вы на форуме недавно, но полистайте, Романа ещё никто не подозревал в пристрастности к админам. У него чаще нелицеприятные отзывы. В данном случае его отзыв стоит десятка постов неизвестных форумчан.
И ещё ньюанс, Вы пишете в разрезе ставок, это хорошо, а здесь ХАЙП, немного другой подход, но хотелось бы убежденности в реальности ставок, что ТС и даёт.
Смотрите темы в архиве, выложенные прогнозы на ставки не помогли проектам не соскамиться (слиться)
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
gennadjy, я уже все модератором объяснила и показала . И мне отвечали пару раз )
Пусть отрабатывают набиванием флуда )

добавлено через 4 минуты
Вы на форуме недавно, но полистайте, Романа ещё никто не подозревал в пристрастности к админам. У него чаще нелицеприятные отзывы. В данном случае его отзыв стоит десятка постов неизвестных форумчан.
И ещё ньюанс, Вы пишете в разрезе ставок, это хорошо, а здесь ХАЙП, немного другой подход, но хотелось бы убежденности в реальности ставок, что ТС и даёт.
Смотрите темы в архиве, выложенные прогнозы на ставки не помогли проектам не соскамиться (слиться)

Добрый день.
Ну люди не обращают внимание , а продолжают поливать флуд.
Они не обращают внимание на то, что Роман и вкладчик подтверждали мои ставки (у них доступ был и есть), да даже на то, что я прошла проверку и все-равно пишут, что я есть не я и сделала подлог документов ) Хотя уже речь вести об этом - кощунство. Я прошла проверки и аттестат получала..да ладно..много раз уже об этом писала.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Вы на форуме недавно, но полистайте, Романа ещё никто не подозревал в пристрастности к админам. У него чаще нелицеприятные отзывы. В данном случае его отзыв стоит десятка постов неизвестных форумчан.

Так им ведь неоднократно отвечали что это хайп,так нет что то хотят своё всем здесь доказать а что вот мне так и не понятно,наверное хотят чему то научить нас несведущих.

Да вот ещё что Роман фигни писать не будет и он проверял и отписывался на форуме вот я и не пойму какие проблемы у тех кто даже не имеет вклада в проект но зато писать мастаки.
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Так им ведь неоднократно отвечали что это хайп,так нет что то хотят своё всем здесь доказать а что вот мне так и не понятно,наверное хотят чему то научить нас несведущих.

Не смотря на то, что тема в разделе хайп, я постаралась выстроить всю работу (от проверки личности до проверок счетов рабочих) максимально так, чтобы было больше доверия и люди понимали, что проект не "хайп" де-факто. ) Но . Люди разные и цели у людей бывают странные )
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
2) Вы ей доверяете потому что она показывала счёт? Ну тут несколько путей: а)она могла просто верстать html и все эти страницы показать по тимке или скайпу. б) она показывала счёт пособнику. в) человек который смотрел счёт просто очень глуп чтобы объективно оценить увиденное.
По п.а = чел бредит, и пишет от балды, по п.б = а вот это уже серьезные наезды, можно смело причислять их к клевете = и жаловаться уважаемым Модераторам на мульти акк KventinA, по п.в = по себе других не судите да?

Ну как же мне интересно из-за того что ТС очень хитрый мошенник и её выводить на чистую воду интересней чем школьников разных))) Тем более что преступная схема для меня очевидна))
Ну прям борец за справедливость! одни пустые высказывания и наезды, а доказательства то будут а?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
gennadjy, я уже все модератором объяснила и показала . И мне отвечали пару раз )
А каким модератором? Дайте никнейм, я у него лично поинтересуюсь.

добавлено через 1 минуту
Мндя мне стало очень интересно уже,да некогда просто в теме торчать,пускай пишут,меня это забавляет,пускай правду матку рубят и разоблачают мошенников и пособников а то ведь если бы они не открыли мне глаза я бы и не знал что такое хайпы
Это очень сложно назвать хайпом. Это скорее простая раскрутка счетов. О репутации ду в беттингое можете почитать в сети.
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
И ещё ньюанс, Вы пишете в разрезе ставок, это хорошо, а здесь ХАЙП, немного другой подход, но хотелось бы убежденности в реальности ставок, что ТС и даёт.
Конечно я пишу в разделе ставок и в этом разбираюсь. И для меня очевидны факты что ТС не капер. Она публиковала прогнозы даже немного, они не были плюсовыми на дистанции. А здесь она вдруг научилась играть. Это как то странно. Взять деньги и раскручивать, это не ново в интернете и эти проекты были на 100% мошеннические. Тут тоже не исключение. Да и позовите модератора из раздела ставок Тюбика, он то не глуп и поймёт о чём тут речь.
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Это ставка all-in, господин профи.

Ну, после таких комментариев, полагаю, не нужно больше сомневаться в адекватности отзывов.

Господин "Не профи", откуда вы здесь увидели олл-ин? Ставка 5 долларов - банк перевалил за тысячу..Вы там что употребляете? У меня рега на бюве с 2005 года, поверьте уж в ставках то я разбираюсь.. А у вас либо с терминологией проблема, либо с общим пониманием.
До вас и до вашего неуважаемого напарника мне нет дела - какое вам дело до моих денег?? все эти помои , что вы льёте, что ТС с кем то в сговоре ничем не подтверждены.. Вы факты предоставьте.. Пока вы как 2 базарные бабки. У ТС есть система и это далеко не флет.. Мне она понравилась, я решил рискнуть.
Верификация от форума для меня ничего не значит.. У меня своя "верификация" и свои требования к людям, с которыми я сотрудничаю..
Елена прошла эту "верификацию" успешно,проверял я её "от и до" именно поэтому и решил с ней работать..
Естественно риски остаются, но где их нет?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
SKILL44 да пускай пишут ребятки,веселятся так сказать.Да надоело уже им отвечать что то, им этого не понять я так думаю,они на своей волне ,вот и всё ,не будем их сбивать.Я спокойно наблюдаю за работой админа,успехов ей и удачи в работе а нам всем профита.:i-yes:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Господин "Не профи", откуда вы здесь увидели олл-ин? Ставка 5 долларов - банк перевалил за тысячу..Вы там что употребляете?
Тот скриншот, где вырезана часть игры, называется "лесенка", где основной принцип именно "олл ин", после каждого выигрыша. Что, собственно, смешно. Да я и сам играл по ней, мне ли не знать.
До вас и до вашего неуважаемого напарника мне нет дела - какое вам дело до моих денег?? все эти помои , что вы льёте, что ТС с кем то в сговоре ничем не подтверждены.. Вы факты предоставьте.. Пока вы как 2 базарные бабки. У ТС есть система и это далеко не флет.. Мне она понравилась, я решил рискнуть.
Я же сказал, мне любопытно разоблачить мошенника, не более того.
Естественно риски остаются, но где их нет?
Полагаю, там. где хотя бы умышленно не пытаются обмануть)
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Я же сказал, мне любопытно разоблачить мошенника, не более того.

вы разоблачаете как то неумело, основывайте свои доводы на домыслах, предположениях, возможно фантазиях..
А конкретных фактов я от вас не услышал..

Вижу не нравится вам система Елены, и то, что у неё получается по ней работать.

Плюс пиарите в этой ветке свою подпись - нехорошо поступаете.. Хотя некий интерес у меня к вашей теме появился.. Елене претензии предъявляете, а сами рассылаете прогнозы с результатом 100% в месяц за 10 долларов.. Вам с такими результатами флетом надо на коверс заявку подавать в эксперты, а вы тут по темам гадите.
Пока тут просматривается только "грязная" конкуренция с вашей стороны.
У вам у самого то мониторинги есть?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да и позовите модератора из раздела ставок Тюбика, он то не глуп и поймёт о чём тут речь.
Вы действительно хотите, чтобы в тему позвали модератора? Так это завсегда пожалуйста. Но только потом не жалуйтесь.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
SKILL44, gennadjy, Juliabest, Роман Пономаренко, спасибо за оценки работы и Ваши мысли в теме проекта :_106:

добавлено через 14 минут
Отчет за 13.12.14



Банк 1400.51+100вклад=1500.51
сальдо 22.57+38.07=+++ 60.64 $
Банк 1500.51+60.64=1561.15 $ (+++ 4.04%)
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
SKILL44, gennadjy, Juliabest, Роман Пономаренко, спасибо за оценки работы и Ваши мысли в теме проекта
ТС, так что же за такой загадочный модератор?
вы разоблачаете как то неумело, основывайте свои доводы на домыслах, предположениях, возможно фантазиях..
А конкретных фактов я от вас не услышал..
Отсутствия доказательств, промахи в скриншоте - как раз таки основа для таких предположений.
Вижу не нравится вам система Елены, и то, что у неё получается по ней работать.
Я работал по ней лично. Эта система работает лишь определенный промежуток времени, после чего терпит крах.
Плюс пиарите в этой ветке свою подпись - нехорошо поступаете.. Хотя некий интерес у меня к вашей теме появился.. Елене претензии предъявляете, а сами рассылаете прогнозы с результатом 100% в месяц за 10 долларов.. Вам с такими результатами флетом надо на коверс заявку подавать в эксперты, а вы тут по темам гадите.
Пока тут просматривается только "грязная" конкуренция с вашей стороны.
У вам у самого то мониторинги есть?
В смысле, я пишу: "Не заходите к Елене! Все ко мне!". По-моему, это именно вы заостряете внимание.
10 долларов необходимы просто для участия. Вместе играть веселее. Я не преследую цель заработка.
У вам у самого то мониторинги есть?
Я вёл здесь несколько тем порядка года.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Отсутствия доказательств, промахи в скриншоте - как раз таки основа для таких предположений.

Я не я и остуствие доказательств..? Слов нет.
Уже люди ему пишут что я доказала ставки свои, так нет же.
Я всегда считала болтливость и троллинг чем-то вроде сифилиса: не смертельно, но омерзительно.

 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Я не я и остуствие доказательств..? Слов нет.
Уже люди ему пишут что я доказала ставки свои, так нет же.
Я всегда считала болтливость и троллинг чем-то вроде сифилиса: не смертельно, но омерзительно.
Те люди, которые пишут, у меня вызывают лишь подозрение. Я уже писал об этом.


Я повторю в 3 раз: А что за модератор?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Еще раз повторю отчет за сутки (за спамом не замечен мог быть).
Ни одного дня в минус еще не было.
Продолжаем удерживать профит в плюс.


SKILL44, gennadjy, Juliabest, Роман Пономаренко, спасибо за оценки работы и Ваши мысли в теме проекта :_106:

добавлено через 14 минут
Отчет за 13.12.14



Банк 1400.51+100вклад=1500.51
сальдо 22.57+38.07=+++ 60.64 $ (+++ 4.04%)
Банк 1500.51+60.64=1561.15 $
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу