Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
На основании своих наблюдений...
Пыль в глаза можете пускать в другом месте и не мне
Да кому вы нужны, чтоб вам пыль пускать? я б вас и не знала, если б в этой теме не стали цеплять.
Прошу заметить, Вы сюда пришли, где я вложилась, и начали здесь газы пускать, а не я пришла и начала что-то говорить, где вы вложились.

Все что я вкладывла в последнее время - по чирику изредка в фасты, от скуки, чтобы не заржаветь)). Это не инвестиции.
А здесь хочу поучаствовать подольше, потому что здесь не хайп.

Плохо вы наблюдаете, надо сказать, очень плохо.
А вот какой вам с этого интерес, заставляет уже задуматься.
И не надо пускать пыль в глаза про то, что вы жаждете всех тут предупредить. Привлечь к себе внимание, это да, потому что пустые ваши сообщения просматриваются во всех темах по хайпам, где рефоводы.
Так что не надо тут разводить про энтузиазм, знаем, проходили. :wink2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вот , "товарищ рекламирующий и получающий деньги с рефов в мошеннических проектах" уже заднюю включает..))) Толи ещё будет..
Главный мошенник здесь Вы, пробежался по темам которые вы рекламируете..Не стыдно вам тут писать??? Идите дальше в "пирамидки" играйте..
ветеран бюва, сначала узнай получше что да как, а потом глупости пиши...
Реклама оплаченная, как и у многих других юзеров...
С рефов уже давно ничего не имею, так как их не привлекаю, просто играю в хайпы:k-unsure:
Какую ещё заднюю? ТС по-прежнему попан с кучей слитых счетов, а то что выстрел может затянуться, ты об этом как ветеран:biggrin2: должен отлично знать. Хотя уже давно понятно какой ты ветеран:rolleyes:
Плохо вы наблюдаете, надо сказать, очень плохо.
Ну извините, что задел. не хотел обидеть... ну не получилось у Вас в хайпах - ничего страшного... А наблюдал я хоть попутно и мельком, но очень точно, что бы Вы сейчас не писали...
уже заднюю включает..))) Толи ещё будет..
Что за люди? уже на второе доброе пожелание Юлии в этой теме, какая-то неадекватная реакция:t-1doh:
Лучше "убивать" лудоманию Елены:dirol:

добавлено через 1 минуту
Сколько скринов Вам ещё накидать с разных контор, чтобы денех дали?
И какие циферки нарисовать?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
ну не получилось у Вас в хайпах - ничего страшного...
Кто вам такое сказал??
Я не оставила хайпы. Наоборот, расширяю, так сказать, кругозор. Надо двигаться вперед, пробовать что-то новое. Вот я и пробую. а вы мне мешаете и всем остальным.
В ставках - это мой первый опыт инвестирования. Время покажет-плохой или хороший, я пока только учусь.

А вы уже очень напоминаете заблокированного Валентина в теме Вовкиной по Борноклубу.
Он также там троллил и было весело)). С этого там пошло делать каждый месяц ставки на скам проекта Борна. Вовка даже призовые раздал всем участникам.
Может и нам здесь открыть еще прием ставок на скам проекта? Как вам такая идея? :wink2:
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
ветеран бюва, сначала узнай получше что да как, а потом глупости пиши...
Реклама оплаченная, как и у многих других юзеров...
С рефов уже давно ничего не имею, так как их не привлекаю, просто играю в хайпы:k-unsure:
Какую ещё заднюю? ТС по-прежнему попан с кучей слитых счетов, а то что выстрел может затянуться, ты об этом как ветеран:biggrin2: должен отлично знать. Хотя уже давно понятно какой ты ветеран:rolleyes:

То есть товарищи которые создают и продвигают кидаловопроекты, ТЕБЯ КУПИЛИ за гроши))).. разве это что то меняет. Ты в подписи рекламируешь заведомое КИДАЛОВО, соответственно чем больше ты тут недопостов набьёшь, тем больше тебе заплатят твои "хозяева", соответственно ты, Алексей, участник мошенничества де факто.. Покайся.. На этом с Тобой разговор закончен. т.к. теперь очевидны твои истинные цели. Успехов тебе, в твоём нелёгком деле продвижения кидалова в сети..
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Отчёт получен в скайпе от Елены:

16/12/14
ставок не было
-------------------------------------------
Банк на конец 15.12. был 1582.35,
- 114.62(профит Дмитриса и Нови 57.31+57.31) = 1467.73
Леонбет +14.40 (+++ 0.98%)
Банк 1482.13$
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    52.1 KB · Просмотры: 105

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
То есть товарищи которые создают и продвигают кидаловопроекты, ТЕБЯ КУПИЛИ за гроши))).. разве это что то меняет. Ты в подписи рекламируешь заведомое КИДАЛОВО, соответственно чем больше ты тут недопостов набьёшь, тем больше тебе заплатят твои "хозяева", соответственно ты, Алексей, участник мошенничества де факто.. Покайся.. На этом с Тобой разговор закончен. т.к. теперь очевидны твои истинные цели. Успехов тебе, в твоём нелёгком деле продвижения кидалова в сети..
Я тебя понимаю, у Вас у всех одинаковая реакция на критику в подобных чудо-ДУ...
Но я уже привык за столько лет к таким базарам, уводящим от сути темы...
Меня не затруднит напомнить суть и позже, и не раз:i-yes:

Кстати, Юле то же самое скажите, и ещё половине юзеров форума, а также администрации:rolleyes:
сидел бы лучше на бюве, ан нет, взялся продвигать коллегу-попана
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Вы довольны результатом вашего троллинга?
Почему выводить на чистую воду мошенника, у вас называется троллингом????
Что вы так вцепились в эту тему? Сильный конкурент?
О Господи, она мне не конкурент:)

А что, если мы все, кто доверил свои средства Глобалу, сейчас пойдем и начнем также троллить вашу тему со ставками?
Я их веду исключительно для себя:) Мошеннических целей не преследую:m-sad:
Только там троллить особо нечего, там кроме вас нет никого и никого ваши ставки не интерсуют, в отличие от ставок Глобала.
Ох как вы меня задели:) Конечно нечего там троллить, тем более, что обычно темы именно созданные мошенниками, набирают просмотры, ведь же мошенники должны создавать "иллюзию большого бизнеса":) А так могли бы и присмотреться к теме где я играю по ночам на баскете и понять глупость ваших суждений:)
Так что зря стараетесь.
Ничего не зря. Я каждый день когда вечером сожусь за комп. первым делом проверяю, что тут отписали, это же интересно:)
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
выплата%
19:54 17.12.14 Receive 76656ххх U864хххх
Global Trade 2014 +28.66 Received Payment 28.66 USD from account U864хххх. Memo: выплата от global trade
работаем дальше. деп оставил
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
В ставках - это мой первый опыт инвестирования. Время покажет-плохой или хороший, я пока только учусь.
Ох, как Вы тему описываете, аж себе захотелось попробовать. Только не поняла, куда надо отправить деньги...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

novi

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Выплата процентов.Screenshot_2.png Работаем дальше.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    5.7 KB · Просмотры: 113

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Ох, как Вы тему описываете, аж себе захотелось попробовать. Только не поняла, куда надо отправить деньги...
конечно мне отправить, что за вопросы :_12:

Глобал расправился с конкурентом, теперь его же методами с ним расправляются, все по чесноку. Что посеешь, то и пожнешь!
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Читаю и смеюсь.Не надоело то одно и тоже писать.Админ продолжай спокойно работать как и обычно.:i-yes:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ты бы девушку завёл. С ней и поговоришь. И друзьям своим тоже. Недостаток женского внимания очевиден. С другой стороны посты отбивать, не деньги зарабатывать. Откуда внимание к вам женского пола.
Обязательно так и сделаю. Расскажи мне пожалуйста, что ещё нужно сделать. Мне так важны твои советы.
и я напомню, провоцировать меня на агрессию, как Елену, не получится, я тренированная и на провокации не поддаюсь .
Агрессию? Если вы разуете глаза, то заметите, что я хочу от вас ответа. Ещё раз давайте повторим: ответ. Ещё раз закрепляем: ответ. Мне не нужна агрессия.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Читаю и смеюсь.Не надоело то одно и тоже писать.Админ продолжай спокойно работать как и обычно.
Хайповские штучки в таких ДУ плохо работают:i-yes:
Такие реплики практически бесполезны, ну конечно если админша не слезет со ставок и не перейдёт на чистое понзи:dirol:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
айповские штучки в таких ДУ плохо работают
А кто говорил что здесь ДУ.Тема расположена в ветке хайпов вот и смотрите на неё как хайп.Надо Елене подсказать чтоб она сказала что всё работает на Форексе,чтоб Вам всем легче стало:i-yes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А кто говорил что здесь ДУ.Тема расположена в ветке хайпов вот и смотрите на неё как хайп.Надо Елене подсказать чтоб она сказала что всё работает на Форексе,чтоб Вам всем легче стало
Точно! 97% что в форекс я бы не полез, но к счастью или к сожалению тут ставки, и вкладывались Вы не в хайп изначально, это уже под гнётом дискуссии стало фастом:rolleyes:

Хорошо, раз тут уже просто пирамида, буду писать по возможности реже и только по теме...
До этого многое сказано на эмоциях, но обратная сторона была ещё эмоциональней.
И ответов, к сожалению, от ТСа так и не услышали, не увидели...:m-sad:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Хорошо, раз тут уже просто пирамида, буду писать по возможности реже и только по теме...
До этого многое сказано на эмоциях, но обратная сторона была ещё эмоциональней.
И ответов, к сожалению, от ТСа так и не услышали, не увидели...
__________________
Ну так ТС заблокирована.Напишите ей на почту вроде бы данные она давала в начале темы какие проблемы.Алексей у народа здесь вклады и он играет здесь как в хайпы,не вижу проблем,так что будем наблюдать за проектом и за выплатами.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ну так ТС заблокирована.Напишите ей на почту вроде бы данные она давала в начале темы какие проблемы.Алексей у народа здесь вклады и он играет здесь как в хайпы,не вижу проблем,так что будем наблюдать за проектом и за выплатами.
Причём здесь хайп? Это раскрутка счетов. К хайпам это не имеет ни малейшего отношения.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Причём здесь хайп? Это раскрутка счетов. К хайпам это не имеет ни малейшего отношения.

Ну надоело об одном и том же.Почитайте там с верху находиться в какой ветке находиться проект в хайпах да ещё и по вопросом,так что я могу кмакую угодно легенду тулить,завтра затулю тему по продаже пустой тарры с доходностью от 20-30% в месяц.Ну и какие будут вопросы ко мне тогда,будите указывать мне в какие ящики тару складывать и как её принимать.В этих всех темах хайпы.:_13:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу