Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирована) - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Сегодня получил последнюю выплату, спасибо ТС за сотрудничество.

11.03.2013 сделал вклад на 3000руб и 27.03.2013 получил 3450, итого +15% за 16 дней:d-thumbup:
 

Вложения

  • vklad.png
    vklad.png
    21.3 KB · Просмотры: 123
  • screen_all.png
    screen_all.png
    20.7 KB · Просмотры: 121

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Только не в этом разделе! Какой правильный ТС будет заводить тему в разделе , где в заголовке указано что практически все темы мошшеннические, ну а ТС завел здесь- значит тема мошшенническая.
jkut, ваши мысли мы уже все поняли, мы не идиоты и прекрасно понимаем все риски. Почему бы вам не отправится флудить в другую тему?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

По Вашему заявлению, можно сделать вывод, что и такие ТС как WMG, evgeny226, тоже априори мошенники, ведь они тоже в этом разделе находятся.

Вы путаете понятия раздела , переходя на личности.Фраза в заголовке данного раздела:
"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану."
относится к объектам раздела, как вывеска на фасаде магазина мимо , которого вы проходите - adidas, Puma, Reebok и с криком:"Неужели докатилось и до меня!" вы с радостью заскакиваете в двери данного заведения. где в лучшем случае продают китайскую подделку-ширпотреб. Но, если вы действительно были бы сообразительны, то заметили, что фасад, витрины и сам интернет магазина, не говоря уж об качества товара, мало тянет на то что в нем продаются вещи столь солидных фирм. А что такое солидность? В первую очередь - это качество, подтвержденное многолетним наработанным трудом и высокой оценкой своего продукта у потребителей. Вот что такое смотреть и надеяться на, как вы сказали - доходность в будущем потому, что доходность прошлого позволила им (фирмам) стать и быть честными , порядочными и гарантировать своим покупателям ( которые собственно и инвестируют в их качественный товар) свои деньги.
А вы , вкладывая в не известное , мыльное предприятие говорите о каких то инвестициях. Инвестиции это по крайней мер понятие того, во что вы собрались вкладывать. А многие даже элементарно не знают , как играть на ставках зато придумали для себя красивое слово риски:appl: , подменяя им до боле понятным словом - опасность! Забейте в поисковик и посмотрите синоним к слову риски - первым будет как раз данное слово.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

jkut, ваши мысли мы уже все поняли, мы не идиоты и прекрасно понимаем все риски. Почему бы вам не отправится флудить в другую тему?
бесполезно ему объяснять, он безумный)
 

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Последний абзац убил наповал... я тут такие параллели сейчас проведу, читая между строк... а собственно почему бы и нет, посмеемся, итак утрируем )) Смотрите Вы купили для семьи плазму на пол полтора метра, инвестировали в телевизор, получаете за это в качестве дохода - радость и счастье, дети смотрят мультфильмы в 3д, жена сериалы, все довольны все смеются, и Вам покой... Но вы даже элементарно не задумываетесь как этот телевизор собирается, верно? да и на кой оно надо - если оно работает.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

jkut, ваши мысли мы уже все поняли, мы не идиоты и прекрасно понимаем все риски.
Сомнительное утверждение, каждому кто наобещает золотые горы давать деньги без никаких гарантий и даже достоверно не зная где эти деньги крутятся и крутятся ли вообще. Можете выкупить долговые обязательства у кредиторов НВ и заработать больше вернув эти долги. ТС где тот резервный фонд о котором Вы соизволили упомянуть?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Ashigo, ты лучше ответь на вопрос , который тебе задал - откуда известно, как общался ТС с СБ и проходил проверку?
 

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Уважаемый, Владимир, покажите мне в тексте обращение ко мне с вопросами про СБ? Возможно они попросту были упущены из вида. Хотя я закрою глаза на то, что Вы начали через слово "тыкать", и отвечу, что все вопросы насчет проверки в СБ, Вам лучше задать в СБ, или считаете Вас и там попытаются нагреть?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Уважаемый, Владимир, покажите мне в тексте обращение ко мне с вопросами про СБ? Возможно они попросту были упущены из вида. Хотя я закрою глаза на то, что Вы начали через слово "тыкать", и отвечу, что все вопросы насчет проверки в СБ, Вам лучше задать в СБ, или считаете Вас и там попытаются нагреть?

упс - прошу прощения, Вас принял за другого. Примите мои искренние извинения!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Последний абзац убил наповал... я тут такие параллели сейчас проведу, читая между строк... а собственно почему бы и нет, посмеемся, итак утрируем )) Смотрите Вы купили для семьи плазму на пол полтора метра, инвестировали в телевизор, получаете за это в качестве дохода - радость и счастье, дети смотрят мультфильмы в 3д, жена сериалы, все довольны все смеются, и Вам покой... Но вы даже элементарно не задумываетесь как этот телевизор собирается, верно? да и на кой оно надо - если оно работает.
Ух, как заносит:rolleyes:
Делаем вклады в ставки, но не забываем, что возможно едем на понзи:wink2: Либо на "хреновом" игроке, в этом случае лучше понзи с хорошим аппетитом админа:)
 

Ashigo

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
51
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Да пусть он хоть диллером спайса будет )) Лишь бы исполнял обязательства.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Вы путаете понятия раздела , переходя на личности.
Владимир, Вы бы для начала читать научились. Этим сообщением я прокомментировал еврейчика, а именно
Какой правильный ТС будет заводить тему в разделе , где в заголовке указано что практически все темы мошшеннические, ну а ТС завел здесь- значит тема мошшенническая.
Если Вам на примерах удобнее понимать о чем пишут, то тогда это выглядит так: Вы заходите в магазин сотовых телефонов, где продаются как оригинальные телефоны, так и подделки китайские, берете пару телефонов посмотреть, а они китайские, Вы уходите и начинаете всем говорить, что в этом магазине продается китайское фуфло, хотя по факту это не совсем так.
Вот и всё, что я хотел этим сказать.

А вот когда научитесь внимательно читать, дальше научитесь правильно излагать свои сумбурные мысли в предложения. А то понаписали много слов без смысла и примеры привели, непонятно к чему их прилепить в этой теме.

добавлено через 18 минут
А действительно, зачем нам успехи ТСов в прошлом?
Алексей, Вы вроде долгожитель на форуме, наверное не в одной сотне хайпов поиграли и не в одной теме ТСов поучаствовали, вот скажите успехи ТСов в прошлом как то помогали им не попасть в Скам и не оказаться мошенниками.

Я не утверждаю, что надо не глядя запуливать бабло куда попало, но вот объясните мне, как успехи ТС в прошлом помогут мне забрать свое бабло в случае скама?

Вот прикол, мне предложили инвесторский пароль, чтобы я мог следить за ходом ставок, а он мне по сути и не нужен. Ну это так лирика.
А собственно, как он мне поможет, если меня захотят кинуть.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Игорь Замуруев, а вы сами то понимаете о чем пишите? :rolleyes: Создается впечатление что вы далеки от происходящего здесь. Упомянули построних людей из других тем: WMG, evgeny226 о которых ни кто не говорил здесь. Всё в кучу накидали и считаете , что пишите правильно, а другие - нет.
Про евреев пример за чем тут привели - глядя на вас и я пишу, не отставая.:)
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

James Lebron, Вы как тот еврей, дурака то не включайте. Во-первых, те посты не Вам предназначались, и тот чел которому они были адресованы, в отличие от Вас понял их смысл. Во-вторых, еще раз, для особо непонятливых, других ТСов я привел в пример, так как они тоже находятся в этом разделе, но это не значит, что они мошенники, как утверждает тот чел. Так понятно.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Да пусть он хоть диллером спайса будет
Не, дилеров не нужно. Если дилера повяжут, то всех вкладчиков как соучастников ОПГ привлекут.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

James Lebron, Вы как тот еврей, дурака то не включайте. Во-первых, те посты не Вам предназначались, и тот чел которому они были адресованы, в отличие от Вас понял их смысл. Во-вторых, еще раз, для особо непонятливых, других ТСов я привел в пример, так как они тоже находятся в этом разделе, но это не значит, что они мошенники, как утверждает тот чел. Так понятно.

Вам не кажется , что именно вы этого самого дурака включили - один из приведенных вами находится не в этом разделе, а в проблемных!:cool:
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Вложения

  • приход.jpg
    приход.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 204

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

ну и нафлудили.. хотя согласен, после НВ, думаю всем очевидно, что никакая верификация не означает, что человек умеет делать ставки и зарабатывать на них.

и смысл ее мне не понятен, нет чтоб показать успешную работу на длительном промежутке времени.. хотя бы на том же бетпаме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу