Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирована) - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Серега, на чьи сто баксов играешь? Твоих у тебя быть не может, пока долги не отдашь. Нет?
https://mmgp.com/showthread.php?t=163228&page=82
Доиграешься...про договоренности помни :cool:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Серега, на чьи сто баксов играешь? Твоих у тебя быть не может, пока долги не отдашь. Нет?
https://mmgp.com/showthread.php?t=163228&page=82
Доиграешься...про договоренности помни :cool:

Вы про эти долги? Не вернул? Значит, просить будет в ЛС еще подождать....Эх, Серега , попанская ты душа, хоть пожил не много, как человек, а?:)
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Да не пожил он нисколько как человек, поверь... ( я о деньгах "присвоенных", если ты об этом) Ну а душа попанская, есть такое дело...
Ну а по долгам.. возвращает, скрипя микро/минипереводами, и однозначно вернет, сомнений нет абсолютно. С зарплаты и прочих источников... но не быстро
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Да не пожил он нисколько как человек, поверь... ( я о деньгах "присвоенных", если ты об этом) Ну а душа попанская, есть такое дело...
Ну а по долгам.. возвращает, скрипя микро/минипереводами, и однозначно вернет, сомнений нет абсолютно. С зарплаты и прочих источников... но не быстро

Ну я не знаю, вам видней - вы на сколько помню, с ним о чем то договаривались...хотя , опять же возвращаясь по памяти, обещали отписаться по сути.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Своё слово, если не форс-мажор, всегда держу. И по сути, то есть когда долг будет закрыт, - отпишусь обязательно! А условия, сроки и подобное третьим лицам разглашать ни он ни я не имеем права - санкции:cool:
 

Доггер

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Ну а душа попанская, есть такое дело...
Ну а по долгам.. возвращает, скрипя микро/минипереводами, и однозначно вернет, сомнений нет абсолютно. С зарплаты и прочих источников... но не быстро

Ну хоть не как НВ, и на том спасибо.
Ну так на 100.000 московскую квартиру не купишь, конечно, вернёт по-немногу.
Алгоритм на чёт/нечёт за 1,85 это ещё ладно, но
6.Футбол. Ферль - Шальке 04 II. Результат матча: Ферль (победа) Коэфф.: 2.65 (3 ed)
7.Футбол. Ферль - Шальке 04 II. Результат матча: Шальке 04 II (победа) Коэфф.: 2.45 (3 ed)
Результат 0:0.
Как повезло правильным игрокам, что сыграли вничью. Ведь если бы кто-нибудь выиграл, такой попан на все доводы о рисках за такие мелкие кф. - приводил бы железный аргумент: НУ СЫГРАЛО ЖЕ В ПЛЮС!

добавлено через 2 минуты
Повезло и попану, деньги не ставились по его словам, и в следующий раз не должны ставиться.
А то ведь сыграла бы ставка, поставил бы в следующий раз по 1000 зелени на П1 за 2,05 и на П2 за 2,06 . И сыграли бы 0-0.

добавлено через 5 минут
Ну и напоследок- ведь не с целью троллинга были расспросы о стратегиях и конторах, а с целью предостеречь от сливания денег букмекерам. И не пришлось бы отдавать со своих сотни тысяч.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Ну так на 100.000 московскую квартиру не купишь, конечно, вернёт по-немногу.
Алгоритм на чёт/нечёт за 1,85 это ещё ладно, но
Ну так на другие конторы, где маржа поменьше - чего то явно не хватает. :rolleyes:

Результат 0:0.
Как повезло правильным игрокам, что сыграли вничью. Ведь если бы кто-нибудь выиграл, такой попан на все доводы о рисках за такие мелкие кф. - приводил бы железный аргумент: НУ СЫГРАЛО ЖЕ В ПЛЮС!
Так не об этом речь то - тут скорей всего, просто в пустую каждый день на форум заходить надаело, надо хоть что то писать - совсем не важно что! Все равно из 10 человек 9 не будут вникать в написанное.


Ну и напоследок- ведь не с целью троллинга были расспросы о стратегиях и конторах, а с целью предостеречь от сливания денег букмекерам. И не пришлось бы отдавать со своих сотни тысяч.

Достаточно было посмотреть сколько он за несколько лет своих тем слил - ни какие вопросы бы не возникли. :thumbsup:
К хорошей жизни, к деньгам, быстро привыкаешь, если всю жизнь прожил без них - а тут раз - и дают, да еще сколько!:e-clap:
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Леброн, все по делу. сейчас после такого жесткого урока пересмотрел многое, как в технологии так и в психологии. в особенности в психологии. о возврате темы в работу говорить не приходится я думаю еще месяца 4. а тема с прогнозами все же постараюсь чтобы была плюсовая.
Еще раз спасибо за тонкие замечания и
интерес к теме. Серьезно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Леброн, все по делу. сейчас после такого жесткого урока пересмотрел многое, как в технологии так и в психологии. в особенности в психологии. о возврате темы в работу говорить не приходится я думаю еще месяца 4. а тема с прогнозами все же постараюсь чтобы была плюсовая.
Еще раз спасибо за тонкие замечания и
интерес к теме. Серьезно.

Не стоит меня нахваливать - главное, чтоб с людьми расплатился, но честно скажу - или этот процесс затянется на чрезвычайно длительное время, или твои кредиторы предпримут решительные шаги.
Честно, не в курсе какой был жесткий урок, чтоб пересматривать психологию.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Скажите а на какие месяцы безопаснее вводить средства.Писали вроде что к новогодним из хайп выводят с чем это связано и какие периоды в хайпах наиболее безопасны?
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Скажите а на какие месяцы безопаснее вводить средства.Писали вроде что к новогодним из хайп выводят с чем это связано и какие периоды в хайпах наиболее безопасны?

Все периоды в хайпах опасны!!!!!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу