Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирована) - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Даже депа?
п.с марафон
В марике лично я не знаю о таких случаях (невыплата депа), только лишь из-за успешных ставок.
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

я не говорю про марик

добавлено через 2 минуты
часть доматчевых прогнозов будут выкладываться здесь.
https://mmgp.com/showthread.php?t=163228&page=35
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Суммы незначительные к текущим выплатам.
По срока - уложусь в эту неделю.

Пошла вода, а так всё начиналось замечательно - через месяц и в других конторах порежут и блоконут - се ля ви! Не читайте советских газет по утрам (с)
 

Юрий Лесков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Неожиданно. Вместо того, чтобы заткнуть троллей, обьявить что приём инвестиций закрыт и хотя бы месяц позатыкать оппонентов- выбран однозначно проигрышный вариант.
1. Удивлюсь, если кто-то вложится по-крупному. Если на первый круг я бы и сам закинул, да тему только вчера увидел, то второй подозрения вызывает.
2. И принципиальная сторона - осадить троллей- в проигрыше.

ТС, в личке написали, отвечу здесь.
во-первых, писал я не с целью поддержки, а для некоторых, чтобы предьявы в "клонстве" не кидали всем подряд необоснованно, ну и для себя тоже.

во-вторых, раз уж написали "оставили N инвесторов, которым предоставили все данные (паспорт, ИНН и т.д. и т.п.)" - это не личная информация, (количество инвесторов скрыл) а скорее напоминает рекламу платных прогнозов, потому считаю верным, с целью ясности, решить вопросы в теме.
Гарантии успешности игры видятся невысокими.
1. В этот раз выигрышей + инвесторов, о которых была речь в ЛС, не хватает для создание полноценного банка. Где гарантии, что в следующий раз хватит на выплаты?
2. Более того, и выплаты оказываются под вопросом. Я и в теме ВМГ об этом писал- не инвесторы зарабатывают (они вкладывают лишние деньги), а ТС. Значит, задержки не оговорённые регламентом, всё-таки просчёт ТС , а о возможности блокировки если не ошибаюсь, твердили много раз. Подзабыл, не в этой ли теме это было, на что ТС отвечал "да пока не блокнули, авось обойдётся"
Скрины и доказательства блокировки- дело инвесторов узнавать, мне неинтересно, положим что так и есть.
3. В случае слива, нервы, ожидание, чувство неудобства (что вроде как, у лудомана личные деньги забрал, а что свои отдал в безнадёжное мероприятие- сам виноват) , и главное, резкая перемена многих ТС-ов "это инвестиции, а не вклад в банке" возможна и здесь. Отсутствие принципиальности в некоторых вопросах - показывает, что очень вероятно такое.
Личные данные- и что?
Отморозков которые поедут забирать - может, будет 1-2 , остальные забьют как всегда.
Признаков, показывающих низкую вероятность слива- не более, а даже и менее, чем в тысяч темах, предлагающих поверить на слово и в прогнозы на низкой дистанции.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Неожиданно. Вместо того, чтобы заткнуть троллей, обьявить что приём инвестиций закрыт и хотя бы месяц позатыкать оппонентов- выбран однозначно проигрышный вариант.
Во всех подобных темах главный тролль - это сам ТС.
До тех пор пока не доказана профпригодность и реальность деятельности...
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Во всех подобных темах главный тролль - это сам ТС.
До тех пор пока не доказана профпригодность и реальность деятельности...

3.Возобновлена работа топика BetGun, в котором будут отображаться некоторые
ставки, которые участвуют в работе (без ставок-live, которые также используются).
https://mmgp.com/showthread.php?t=163228&page=35

добавлено через 1 минуту
Юрий Лесков, повторюсь, львинная доля выплачена! 90% выплачено.
И большинству выплачено и вовсе уже с профитом.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

3.Возобновлена работа топика BetGun, в котором будут отображаться некоторые
ставки, которые участвуют в работе (без ставок-live, которые также используются).
https://mmgp.com/showthread.php?t=163228&page=35
Да я всё это видел, но как и где работают деньги не знает никто.
А некоторые считают, что профпригодность доказана после 10 ставок:rolleyes:
НВ до сих пор для некоторых - лучший игрок:lol:
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

dragline, 5.1. Инвесторы в любой момент, по запросу,могут получить принтскрины истории ставок за любой заявленный период с даты заключения договора.:)

Именно инвесторы
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

dragline, 5.1. Инвесторы в любой момент, по запросу,могут получить принтскрины истории ставок за любой заявленный период с даты заключения договора.
Ещё остались люди, которые верят скринам?:rolleyes:
Ну тогда это упрощает задачи ТСов в разделе хайпов:)
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

dragline, моментальные скрины. человек постучался в скайп, попросил скрины,
я в течение 2 минут сделал. фальсифицировать это невозможно, если ты об этом.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Нарисовал за 5 мин. Найдёте косяк?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    104.8 KB · Просмотры: 168

Юрий Лесков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Юрий Лесков, повторюсь, львинная доля выплачена! 90% выплачено.
И большинству выплачено и вовсе уже с профитом.
я же говорю, о первом круге почти никаких вопросов.
Но вклад на данном этапе в Вас перспективен - закон понзи пока должен работать...
Это и видели несколько вкладчиков. dragline, под троллями понимал заведомо необоснованные обвинения, которые, по объявлению о закрытии темы- были необоснованы однозначно. Я первый месяц на таких форумах и впредь буду опытнее.

Алекс Чен "старый приёмчик"
Соответственно эти и подобные тролли переходят в разряд "оппонентов с аргументами".

Планировалось увеличение оборотного капитала на сумму порядка 200-300 тысяч, и в перспективе, прекратить прием, оставив 1-2 вкладчиков. На данный момент план уже завершен
и всё-таки, сколько было объявлений о закрытии темы (явно поспешных и скорее всего спонтанных, а зачем? распугали только инвесторов, обьявив о втором круге, который ещё со времён НВ будет долго наводить ужас на всём ММГП). На первый круг - закинули бы.
 
Последнее редактирование:

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Косяк,слишком много минусов:i-yes: у тутошних "профи" такого небывает:thumbsup:
 

digitalo

Любитель
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
846
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

Юрий Лесков, распугал и распугал - что ж теперь.
Заявления о закрытии тем были спровоцированы сиюминутным
желанием закрыть все это с троллями, недовольными людьми,
уже имеющими текущий профит или близкими к этому, и тем
не менее - недовольными и так далее.

Сейчас же так:
- на троллей более не реагирую (закалился немного);
- кому будут интересны мои дальнейшие услуги, я открыт полностью
с адекватными условиями работы, которые я озвучил несколько выше.

:hi000000:
 

Юрий Лесков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта

ну посмотрим, как окажется
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Косяк,слишком много минусов у тутошних "профи" такого небывает
Я не тот косяк имею ввиду:) Что в скрине недостоверно? уверен, "простому смертному" это не под силу найти...
И не туда смотрите, или по-Вашему более 2к за месяц - это минусы?
Вот такое видение успешности местных игроков у большинства наших "инвесторов", они могут его оценить по 10 нарисованным ставкам:e-clap:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Вот такое видение успешности местных игроков у большинства наших "инвесторов", они могут его оценить по 10 нарисованным ставкам:e-clap:
Самый большой парадокс в том, что стиль игры у плюсовых игроков очень похож, а у минусовых - у каждого свой :biggrin2:.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Нарисовал за 5 мин. Найдёте косяк?

Ну судя по скрину, ТС сам задал норматив, что от запроса до присылки скрина должно пройти не более 2 минут. Проверяйте инвесторы! Сильно интересно за сколько сможет нахреначить!! Группу поддержки Пестрецов и К" просят не беспокоится!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Самый большой парадокс в том, что стиль игры у плюсовых игроков очень похож, а у минусовых - у каждого свой :biggrin2:.

Интересная мысль...схожи у них проблемы - банки, тролли, которые их закаляют , дотошные инвесторы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу