Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Я поймал тебя :e-clap:

Он перепутал аккаунты и зашел со второго профиля оставив пост, а потом исправил сообщение заметив, что не с того пишет и что самое важное на этом акке у него тоже пирамидка вот скрин, так и думал что он ошибся профилем.

Посмотреть вложение 65808
тролль :biggrin2:
http://f3.s.qip.ru/cMfvUlr1.jpg

добавлено через 3 минуты
просьба админам забанить это существо.

К Siesta я не имею никакого отношения, посмотрите по логам. редактировать его пост я не мог. банально дискредитирует меня перед учатсниками
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

Ай красавец подготовил ответный ход, только кому надо сливать на тебя грязь ? кому ты нужен ?
Да и я не клон аккаунт для поливания грязью как и другие отписавшиеся это старые участники форума.
Тем баче подделать выложенный мной скрин проблематично. :gay:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Graciy, выложи "письмецо" в полном ракрусе, если не сложно.
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ай красавец подготовил ответный ход, только кому надо сливать на тебя грязь ? кому ты нужен ?
Да и я не клон аккаунт для поливания грязью как и другие отписавшиеся это старые участники форума.
Тем баче подделать выложенный мной скрин проблематично. :gay:

это дело 1 минуты сделать такой скрин.
херней занимаешься, реально
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ай красавец подготовил ответный ход, только кому надо сливать на тебя грязь ? кому ты нужен ?
Да и я не клон аккаунт для поливания грязью как и другие отписавшиеся это старые участники форума.
Тем баче подделать выложенный мной скрин проблематично. :gay:
такой зависти как у коллег по беттингу я нигде не видел.
сначала намекнул, что я здесь хочу устроить кидок. видимо хорошо подготовился... потом подделал скрин.
Siesta, где? чего молчишь?

добавлено через 4 минуты
Это ничего не меняет ... я вкладываю в талант ТС

не удивляйтесь если скажут что и вы мой клон:biggrin2:
клоунаду устроили. поднасрали хорошо, стоить отдать должное
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
такой зависти как у коллег по беттингу я нигде не видел.
сначала намекнул, что я здесь хочу устроить кидок. видимо хорошо подготовился... потом подделал скрин.
Siesta, где? чего молчишь?

Ты мне не колега ты кидок :q-nono:, и шел вон вообще, я думаю теперь всем все понятне стало.

Ставки на +2.5 по сетам созданы для обдирания игроков, как и вся широкая роспись это тебе не я сказал, а более опытный игрок или любой другой опытный скажет.
Более менее адекватные игроки давно ушли с ру контор за их отношение и маржу + закон о догах на подходе и делать там будет не чего все собрали монатки, один ты на марике играешься. Клоунада да и только.
Логи твои жа это прокси же, меня тоже на був забанили о чем есть статья в блоге, да только тор выручает без проблем сижу. :dirol: Не аргумент "смотрите логи".
Коли ты при деньгах зачем тебе ещё деньги ? Только про проекты не загибай, делай ИП, оформляйся плати налог, бери кредит и пошла жара в хату, а не копейки тут собирай.
Дальше объяснять лень.

добавлено через 1 минуту
И да ты определись толи я из зависти к тебе пишу толи атакую и денег требую.
 
Последнее редактирование:

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
не желаю с тобой разговаривать... "серьезный игрок".
изначально было видно, что твое присутсвие здесь не просто так. нездоровая тема.
но скажу честно поднасрал ты хорошо. тут отмыться даже трудно. только начал тему и уже есть такой вот повод.

о беттинге с тобой разговаривать не о чем. типичный попан с бюва
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
типичный попан с бюва

Вот и всё! А ты сам, разве все время привлекал к своим попанским ставкам, которые ты уж точно не относишь к таковым, чужие деньги? Сам ты кто с таким пояснением? Профессиональный игрок на ставках.
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
общение на тему беттинга в этой теме более вести не собираюсь. если вы хотите об этом поговорить - создайте соответсвующую тему и скинтье в ЛС. возможно захочу выйти в диалог, но не с разносчиком пиццы.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Инвестировал на 10 дней по акции 2 вклада.
 

Вложения

  • Без имени3.gif
    Без имени3.gif
    18.7 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Да очевидно же для человека с интеллектом:t-1doh:, что сиеста и граций - одно и тоже лицо(морда),да еще Виктор Петренко 57874872:q-nono::q-nono:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, раз не хотите про беттинг и не ассоциируете с разносчиками пиццы, тогда поговорим про вас и откуда взялся столь не понятный образ с премиум акаутом под ником Siesta Siesta.
Ваш прежний, вернее , ваш ник на одном из спортивных форумов по теннису , на сколько мне не изменяет память Ferrero . И проводя очередной турнир на том форуме, вы "засветили" некий кошелек, вот он:



Скорей всего , сам кошелек принадлежал или админу форума , или на него просто делались взносы участников проводимых турниров, в принципе - ни чего страшного пока нет. Но , не сложными махинациями и усилиями, мы вбиваем этот кошелек в поисковик и он приводит нас на страничку В Контакте - опять ни чего сложного и страшного нет - организационная довольно таки "старая" страничка, где отчетливо виден данный R-кошелек...но, посмотрим на ту же страничку в КЭШ формате и что мы видим в нижнем правом углу?



Организатор некто человек под псевдонимом Siesta Siesta:eek::eek: - просто какой то страшный рок вас преследует с таким именем. Хотя на первой страничке из Контакта мы видим и фамилию и имя этого человека - Ринат Манаплижев. Это ваш друг, знакомый или , как вы выразились - троль? Интересно будет понаблюдать, хотя во всех этих изысканиях нет ни чего криминального, но кто первый, из вашей компашке прикроет, внесет изменения на своих страничках, удалит другую информацию про себя из сети - как видим, вы скорей всего и с ним знакомы, и он о вас помнит - ни какой это был не троль, правда же.:wink2:
К стати, там есть его фотки - этого Рината, ну это для вкладчиков в его хайп в основном. Судя по прошедшим годам привлечения капитала за счет тенниса , а это напрочь заблоченный без следов сайт Gameball.ru, который собирался раскручивать счета и продавать прогнозы, а про подпись на которой написан ящик почты так я вообще умолчу - человек известен под огромным количеством ников в сети , перечислять которые смысла не имеет.

Так , что видно не троль всётаки этот Сиеста, а ваш знакомый по теннисному прошлому или сами вы - не хотите прояснить ситуацию или гордость не позволяет с разносчиками пиццы разговаривать?:wink2:

добавлено через 17 минут
Да, я если честно ни в чем вас не пытаюсь заподозрить - я читаю ваши сообщения на том форуме, видел человека под ником Сиеста, видел где вы с ним общались - просто если сами поясните будет как то правильно.
 
Последнее редактирование:

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
вообще ничего не понял, причем здесь я и какой то там Ferreo?
я разве обвинял в том, что Siesta троль? я говорю про разносчика пиццы, не могу никак запомнить его ник. вы что здесь устроили вообще?

вот конкретно объясни мне, причем здесь я ГРАЦИЙ и Ferreo?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
pups, James Lebron, Пока это все фантазии и домыслы. Какой смысл ввязываться в полемику? Вас ведь все равно он не сможет переубедить, даже если они вдвоем будут стоять с паспортами.

Тут каждого второго разоблачают непонятно в чем. Проходили уже это.
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
pups, James Lebron, Пока это все фантазии и домыслы. Какой смысл ввязываться в полемику? Вас ведь все равно он не сможет переубедить, даже если они вдвоем будут стоять с паспортами.

Тут каждого второго разоблачают непонятно в чем. Проходили уже это.

уверен это какая та спланированная акция. сейчас и тебя запишут в мои двойники
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
вообще ничего не понял, причем здесь я и какой то там Ferreo?
я разве обвинял в том, что Siesta троль? я говорю про разносчика пиццы, не могу никак запомнить его ник. вы что здесь устроили вообще?

вот конкретно объясни мне, причем здесь я ГРАЦИЙ и Ferreo?

Аська, у вас и у него одна и тажа аська - как много совпадений, не правда ли? И письмо, которое вы показали якобы в свое оправдание, было адресовано не вам совсем , вы хорошо читаете форум - оно вот отсюда. Я же у вас про него спросил - покажите по возможности целиком, вы проигнорировали мой вопрос.

добавлено через 5 минут
уверен это какая та спланированная акция. сейчас и тебя запишут в мои двойники

Да ни кто столь уважаемого участника форума не помышляет записывать в ваши двойники, успокойтесь уж. Вы не собираетесь и не даете ответы на многие поставленные вопросы, а про совпадения в данной теме так просто тортуга какая то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
138
Реакции
292
Поинты
0.000
Да очевидно же для человека с интеллектом:t-1doh:, что сиеста и граций - одно и тоже лицо(морда),да еще Виктор Петренко 57874872:q-nono::q-nono:

Трепаться конечно каждый может, а вот из денег делать деньги на это нужен талант, мастерство и опыт ... Так что может уже хватит разводить треп ..:caveman012:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Трепаться конечно каждый может, а вот из денег делать деньги на это нужен талант, мастерство и опыт ... Так что может уже хватит разводить треп ..:caveman012:

Из денег одних делают деньги другим - вы скорей всего это имели ввиду. И в частности , тем кто в переди очередь успел занят - да и не вам тут решать , кому и что писать.
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
причем здесь Siesta Siesta я так и не понял, какая та кешированная версия.
вообщем давай не будем устраивать здесь срач. создай тему где то еще и я с тобой с удовольствием обсужу этот вопрос. можем даже лично. скорее всего мы знакомы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу