Частные инвестиции в ставки на спорт (Graciy) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
И на самом деле... Хватит выяснения отношений.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И на самом деле... Хватит выяснения отношений.

Вообще то, ТС просто попросили ответить на вопрос - ни кто тут с ним отношения не собирается выяснять - но, он сам и вы в том числе , пытаетесь принять позу обиженных и оскорбленных, и не отвечаете по существу заданного вопроса.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже письмецо начало сбываться... Может ты заплатишь штуку, и все это прекратится?

П.С. Короче кому-то тема мешает.

пускай флудят. утром постараюсь привлечь модераторов. надеюсь они помогут
ну а самое лучшее решение это игнор.
меня многие знают в мире беттинга. и очень многие завидуют.
а то письмо было конкретно не мне, я просто процитировал что бывают такие случаи. и похоже испытываю на себе
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
меня многие знают в мире беттинга. и очень многие завидуют.

Ссылка на твои профили на форумах по беттингу или блог и на твои темы в которых ты стал знаменит, я тебя в первый раз вижу вообще.:eek:

ну а самое лучшее решение это игнор.

Правельно ведь ты даже не можешь ответить на очевидные вопросы, все пропускаешь.
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
ТС впечатлил мой начальный депо


Тип: Платёж
Состояние Проведен
Номер транзакции 166318147
Дата: 19.04.2013 00:49
Провайдер: Visa QIWI Wallet
Номер счета +79647098862
Cумма к зачислению: 8*000,00₷
Cумма с комиссией: 8*000,00₷
Источник средств Visa QIWI Wallet
Комментарий: Петренко Виктор

Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с ТС

Инвестировал на 10 дней по акции 2 вклада.

1. Виктор Петренко
2. Filosof_00
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Так,попробуем...


Graciy, Раз вы ТС-При чем темы про инвестиции,то вы должны отвечать на вопросы потенциальных инвесторов,на вопросы "старых" и "новых" уч. форума,дабы люди знали,что и кто вы! Так же,если вы не отвечаете на вопросы(не умеете)-то наймите человека,который будет это делать за вас,или закрывайте тему,потому что в теме инвестиций люди ДОЛЖНЫ узнать о вас,и вы ДОЛЖНЫ отвечать на вопросы.Так же не нужно с темы на тему бегать,выставляя себя то жертвой,то гуру форумов.


James Lebron, Будьте терпимы, не нужно "перепалки",вам же ,наверняка, не в первые быть на такой "арене"!


Filosof_00, Человек,если вы вступаете за кого то ,
И на самом деле... Хватит выяснения отношений.

То будьте добры аргументировать это,а не делать "пустышки".

Похоже письмецо начало сбываться... Может ты заплатишь штуку, и все это прекратится?

П.С. Короче кому-то тема мешает.

PizzaCompany, Будьте терпимы,и выучите граматику:rolleyes: ,если человек не отвечает на вопрос-отправляйте его вновь на этот вопрос,может он просто его забыл..

Спасибо!
 

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Иван Глухов
так я не отказывался отвечать на вопросы провокаторов. они не понимают нормального языка. все эти обвинения беспочвенны. я им предложил создать конкретную тему и обсудить все там.
я же не создавал эту тему для того чтобы выяснять на 100 страниц нелепые вещи.
вы заметили что оба персонажа являются игроками БК. и тоже собирают инвестиции. или это засланные чушки от БК? не буду включать свою фантазию, но явно то, что какая та группа лиц решила целенаправленно убить эту тему.

и почему я считаю что это спланированная акция?
1. человек в первом же своем сообщении намекает на то, что я кидок
2. через какое то время вставляет скриншот правленный пользователя,который не возвратил свои вклады.
3. нам вставляют ссылки с какого то форума, который непонятно как был найдет. причем опирается он якобы на кошелек WM - который и в помине не был нигде указан. я даже просомтрел всю тему Siesta - там тоже нету такого кошелька.и все это происходит в какие доли секунды.
он по этому кошельку переходит в группу вконтакте( хотя непонятно как можно было зацепиться именно за этот кошелек).... делает кешированную копию и видит там ник Siesta Siesta, и какую то связь со мной
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
я им предложил создать конкретную тему и обсудить все там.
вы не понимаете,что должно быть в подобных темах?Только пол комменты для вас и сообщения с картинками переводов денег инвесторов?Посмотрите подобные темы.


я же не создавал эту тему для того чтобы выяснять на 100 страниц нелепые вещи.
Ответьте несколько раз КОНКРЕТНО на поставленные вопросы-а не пишите как коп-вставом одно и тоже,таким образом вы можете создать хоть 1000 страниц.







Предъявите это тогда модераторам, подождите их ответа-и ,тогда, отвечайте в теме.А не поддерживайте болтовню.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
и тоже собирают инвестиции.
Этого я не заметил,по крайней мере у Леброна

отписал им еще утром. пока не ответили
я попросил их дать оценку действиям данных "личностей"

Ждите,они ведь тоже люди,сегодня Суббота.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я же не создавал эту тему для того чтобы выяснять на 100 страниц нелепые вещи.

Ни кто тут с тобой ни каких отношений не собирается выяснять - не придумывай того, чего не было! Тебя просят ответить на один только вопрос - как в твою тему за тебя ответил другой персонаж и знаком ли ты с ним? Всё .
вы заметили что оба персонажа являются игроками БК. и тоже собирают инвестиции.
Ты чё, вообще что ли охринел:eek::eek: от своей такой наглости - если ты требуешь доказательств, то предъяви тогда в пору своих слов.
не буду включать свою фантазию, но явно то, что какая та группа лиц решила целенаправленно убить эту тему.

Твоей теме - грош цена в базарный день, чтоб тратить на неё время и на тебя, очередного успешного игрока , срывающегося по маской инкогнито.


3. нам вставляют ссылки с какого то форума
Ну ка, - покажи хоть одну ссылку с "того" форума в твоей теме - может перестанешь бредить наконец то!
который непонятно как был найдет. причем опирается он якобы на кошелек WM - который и в помине не был нигде указан. я даже просомтрел всю тему Siesta - там тоже нету такого кошелька.и все это происходит в какие доли секунды.
он по этому кошельку переходит в группу вконтакте( хотя непонятно как можно было зацепиться именно за этот кошелек).... делает кешированную копию и видит там ник Siesta Siesta, и какую то связь со мной

Мне как - выложить переписку с тобой, где ты сознаешься , что ник Fererro - твой, и изображением сообщения человека с этим ником упоминает именно этот кошелек? С меня станется - я выложу переписку с тобой и где ты называешь Сиесту по имени...Ну, как - будешь дальше фантазиями изливаться или все таки ответишь на вопрос? Я же тебе говорил - это в твоих интересах на все ответить или мне придется познакомить сообщество форума с твоими другими вехами биографии на теннисном поприще.
 
Последнее редактирование:

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни кто тут с тобой ни каких отношений не собирается выяснять - не придумывай того, чего не было! Тебя просят ответить на один только вопрос - как в твою тему за тебя ответил другой персонаж и знаком ли ты с ним? Всё .

Ты чё, вообще что ли охринел:eek::eek: от своей такой наглости - если ты требуешь доказательств, то предъяви тогда в пору своих слов.


Твоей теме - грош цена в базарный день, чтоб тратить на неё время и на тебя, очередного успешного игрока , срывающегося по маской инкогнито.



Ну ка, дружок - покажи хоть одну ссылку с "того" форума в твоей теме - может перестанешь бредить наконец то!


Мне как - выложить переписку с тобой, где ты сознаешься , что ник Fererro - твой, и изображением сообщения человека с этим ником упоминает именно этот кошелек? С меня станется - я выложу переписку с тобой и где ты называешь Сиесту по имени...Ну, как - будешь дальше фантазиями изливаться или все таки ответишь на вопрос? Я же тебе говорил - это в твоих интересах на все ответить или мне придется познакомить сообщество форума с твоими другими вехами биографии на теннисном поприще.
наша с тобой переписка это цель выяснить кто ты и твои мотивы!
Siestу я назвал по имени, по тому как в твоем сообщении ты меня спросил "почему Ринат не впрягается за тебя?" я спросил "какое отношение к тебе имеет Ринат?" и посоветовал тебе выяснять отношения с твоим Ринатом в его теме.
Выкладывай переписку, я только за!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
и тоже собирают инвестиции

В каком месте, что я собрал ? Докажи.

какая та группа лиц решила целенаправленно убить эту тему

Ты так любого называешь, кто будет не согласен с тобой

Кстати первый вложившийся вкладывал ещё на той теме, тоже из первых, странное совпадение однако, клоны что ли кончились ? :q-nono:

А вообще сюда модер нужен на разборы, мне кажется большинству все уже очевидно. Да и мы так и не увидели полный скриншот письма
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Siestу я назвал по имени, по тому как в твоем сообщении ты меня спросил "почему Ринат не впрягается за тебя?" я спросил "какое отношение к тебе имеет Ринат?" и посоветовал тебе выяснять отношения с твоим Ринатом в его теме.

А откуда ты мог знать, как зовут Сиесту? :wink2: и о каком Ринате идет речь, тем более какая его тема на форуме? :wink2: В переписке, как видим , ник Сиесты ни где не упоминается.



добавлено через 3 минуты


:wink2:
 
Последнее редактирование:

Graciy

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
нету смысла продолжать общение с провокаторами.
времени у меня не так много чтобы развлекать вас.
моя деятельность покажет кто и что чего стоит. ставьте и дальше бесплатные прогнозы в своих темах.
бездельники одним словом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу