Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Выплата от ТС, все вовремя:e-clap:
You have received a payment to your account U6899*** (Wallettino):
Date: 1/17/2012 5:09 PM
Batch: 82117657
From Account: U2437*** (Kyshman)
Amount: $42.00
Memo: от НВ 8

Thank you.:)
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
У каждого на форуме есть свой блог. Почему бы вам в блогах не выложить отчёт о встрече?
не всякий проявит интерес к блогу а вот по теме потенциальный инвестор по любому пробежит, где ему будут попадаться не только пулемётная очередь скринов, но и такие (не побоюсь этого слова) значимые и успокоительные слова... да пусть хоть того же Панина (респект тебе братишка, хорошо тогда о встречи расписал) :thumbsup:
ну и кто теперь мне скажет, что это были лишние слова....а??

"встреча прошла успешно, ТС надежный человек! с большими планами и добрым сердцем!"

да я если честно после этих слов, ещё больше захотел $ положить!
и никто! слышите никто! в обратном меня не сможет переубедить!) :hi000000:

зы. Wallettino, спасибо!
 
Последнее редактирование:

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
Очередная выплата процентов , спасибо Николай Владимирович ! :appl:
 

Вложения

  • выплата процентов.png
    выплата процентов.png
    25.6 KB · Просмотры: 112

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
А вот и очередные проценты:
01/16/2012 20:36 82027283 U243*** (Kyshman) + $15.00
Если кому это еще интересно.
Спасибо.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Получил очередные %%-
Date: 1/17/2012 6:44 PM
Batch: 82126172
From Account: U2437199 (Kyshman)
Amount: $15.00
Memo: от НВ устал считать.
НВ, спасибо! не напрягайся особо- контора считает:wink2: 9- выплата!
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000


Текущие проценты
по пролонгированному Вкладу №1
2.250,00 RUR

Благодарю Николай Владимирович!


Что на поле, что с красной карточкой ), голы НВ летят куда положено!
 
Последнее редактирование:

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению не успел прочитать "подробный отчет" (надеюсь еще будет такая возможность), но даже по обрывкам фраз понятно, что все остались мягко говоря довольны. Надеюсь подобные мероприятия станут доброй традицией, и дата проведения следующего "забега" будет известна заранее, чтоб успеть билеты на самолет забронировать, очень хочется поучаствовать :).
P.S. Позавчерашний возврат:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
К сожалению не успел прочитать "подробный отчет"

его никто не удалял, вот он
https://mmgp.com/showpost.php?p=2401867&postcount=2746


тик-так,Wallettino,PANin спасибо! Жаль,что только половину удаленного прочитать удалось...Удачи и терпения!

ну а вторую половину, могу вкратце процировать

PANin, А зря покинул)))

Не трави - душу!!!
Сам знаю

Угу, продолжается. Всем привет от ТС.
PANin, пришлось уничтожать твою отбивную. Кстати, счет твоей картой закрыли...

Wallettino, Вкладом только, а не картой

Ну погуляйте тогда - на славу!!!
п.с. а какую из них оставил???

PANin, Если к цыганки поедем, то ни одной(((

Эххх..., вы себе даже не представляете как меня сейчас (жаба) душит что я не с вами , ...
п.с. Танцы уже начались??? или пока токо разминка продолжается?

отдельное спасибо за внесение ясности и раскрытие положительных черт нашего ТС!
эх пацаны ваще ребята!) как бы и мне хотелось, попасть щас к вам в "замес"
а ну давай цыганочку, да с выходом...оп оп оп!

Не забудь Владимировича провести до места, он нам всем живой нужен!!!

Вроде, живы. Завтра будет фото.
ТС, дешевым шлюхами не поддался. Терь сон.

Wallettino, и драться не лез каждые 5 минут, в отличие от некоторых, рукаклицу

Народ требует ФОТО)))

.....ну если только в салате???
п.с. Лицо Владимировича - нужно беречь (от происков врагов и "доброжелателей" )
--------
и далее о салатах....

кто-то считает что подобному место в теме приема инвестиций?

в курилке пожалуйста, если у кого из не забаниных участников этой встречи остались еще какие воспоминания, то делитесь ими тут, никаких проблем, только без матов.

что делать с темой, наверно будем решать по выходу ТС, из последних его постов, непонятно, что ему важнее, развлекать инвесторов или работать с ними.

как многие правильно заметили выше, никто не мешал создать тему в курилке по обсуждению встречи, а в основной теме дать на нее линк.
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
На мой личный взгляд - поглумились и успокоились. Я б на Вашем месте ограничился раздачей карточек и банов на неделю-две. Но тему переносить - жесткач. ИМХО.

Если расцените это, как действие, перечащее правилам - не удивлюсь.

И еще, как говорится "Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец": был ли вариант почистить тему таким образом, чтобы не удалять все посты целиком, а, к примеру, из моего сообщения просто убрать строки про пиво? С другой стороны запаришься так все посты чистить. Но все же: чисто технически это возможно?

Получается, что всё, что там понаписали, было почищено и народ, который все пропустил, даже не в курсе че к чему и почему тема в курилке, а НВ в блоке до 26-ого. До его возвращения смысла не вижу поднимать вопрос о переносе темы. Хотя, если б договорились, то был бы ТСу подарок такой на выходе из блока.

Итог: со своей стороны глум давно закончил. Сижу тока почитываю. Всем удачи и успехов.

P.S. emerald, а можете каким-нибудь образом мне прислать весь этот глум после встречи? Есть желание все перечитать и в подробный отчет собрать.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
сообщение от ТС:

[3:47:19] Николай Владимирович: emerald, "непонятно, что ему важнее, развлекать инвесторов или работать с ними." - если глаза протереть, можно будет увидеть, что я работаю с инвесторами так хорошо, что именно из-за этого они находятся в таком прекрасном настроении, ведь ни в одной другой теме люди не получают стабильно, в среднем 22% в месяц, так что не надо писать этот бред. по поводу курилки - я понимаю, что мелкая власть - это прекрасная вещь, которая делает человека очень могущественным в своем маленьком королевстве, но если "протрезветь" (ваши же слова), то может прийти мысль, что ТС не может контролировать посты других участников форума, из за которых тема и была перенесена в этот раздел, это так, как новость к размышлению. Ну и самое бредовое - зачем было описывать встречу, если вы сами же удалили эти посты, сочтя их неблагородными. П.С. жалобу в арбитраж вчера подал, как J.M. решит, таки будет. Как написал один форумчанин - вы не последняя инстанция (дальше не продолжаю)
Николай Владимирович

п.п.с. если бы вы на самом деле заботились о благе форума, его посетителях и вкладчиках - хотя бы подумали сначала, что люди, вкладывающие по 100-300 тысяч даже тему найти не смогут. Модератор года вы наш. (это я к тому, что ссылку в хайпах ТЕМА ПЕРЕМЕЩЕНА поставить уж точно должно было в голову прийти, чтобы у вкладчиков обмороков не было)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
ограничился раздачей карточек и банов на неделю-две.

вы бы на моем месте отправили в бан всех участников встречи?
и всех принявших участие в ее обсуждении?

за обсуждение встречи никто карточек не получил. и вы пока не на моем месте.

был ли вариант почистить тему таким образом, чтобы не удалять все посты целиком

он не был, он есть, обычно так и делается если пост содержит хоть каплю ценной инфы. хотя в данном случае мог где и промахнутся, повторите если считаете что эта информация ценная.

С другой стороны запаришься так все посты чистить.
совершенно верно, особенно если их 70 за час.

и народ, который все пропустил, даже не в курсе че к чему и почему тема в курилке, а НВ в блоке до 26-ого.

нет, этот момент никто не удалял.

P.S. emerald, а можете каким-нибудь образом мне прислать весь этот глум после встречи? Есть желание все перечитать и в подробный отчет собрать.
можно, но смысла тратить время - не вижу, к тому же я уже нацитировал приличную часть, все остальное слабо отличается.

ведь ни в одной другой теме люди не получают стабильно, в среднем 22% в месяц

попытка обмана, клевета, тем полно, и многие дольше прожили, к тому же ваша находилась в разделе до 15%

мелкая власть - это прекрасная вещь, которая делает человека очень могущественным в своем маленьком королевстве

я никогда не стремился к власти, ни к мелкой не к крупной, может для вас это и прекрасно, а для меня просто работа, которую я стараюсь выполнять качественно. кста, завоевать мир планируете вы а не я :) 22% в месяц, остров уже купили?

ТС не может контролировать посты других участников форума, из за которых тема и была перенесена в этот раздел

нет конечно, он только может поддержать флуд, и написать это:

я итак №1, а в курилке просто богом буду :dirol:

а на адекватное предложение:

НВ, предлагаю создать ветку в курилке, где мы могли бы нормально общаться.

ответить:

чичас туда все поедем :car-smiley-003:


жалобу в арбитраж вчера подал, как J.M. решит, таки будет. Как написал один форумчанин - вы не последняя инстанция (дальше не продолжаю)

совершенно верно, если вы имеете какие-либо претензии к кому-либо из модераторов, то всегда можно написать в арбитраж, а не обсуждать эти действия на форуме.

вот только вы противоречите самому себе :)

мелкая власть - это прекрасная вещь, которая делает человека очень могущественным в своем маленьком королевстве,

откуда у меня власть :lol: да и зачем она мне :)

ссылку в хайпах ТЕМА ПЕРЕМЕЩЕНА поставить уж точно должно было в голову прийти
виноват, не пришло, очень устал читать описание пьянки.
но тема не изменила своего номера, если у инвесторов она в закладках то проблем не возникло, к тому же поиск отлично работает, но тут я действительно просто забыл, сорри.
 

leonids

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
51
Реакции
359
Поинты
0.000
Получил проценты по вкладу.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

FL1

Любитель
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
127
Реакции
612
Поинты
0.000
Всем привет. Давно не выкладывал скрины выплат, поэтому сейчас выкладываю аж 3.
По поводу сложившейся ситуации могу сказать следующее: жаль конечно, что тему перенесли в курилку, правильно это или нет судить не берусь, просто надеюсь, что за очередные 10 дней отдыха от форума Николай сделает еще больше прибыльных ставок, чем обычно. Сам с удовольствием бы встретился с ним в реале, но, к сожалению меня не было в Москве в то время..
От сотрудничества с Николаем доволен полностью. Всерьез задумываюсь об инвестировании достаточно крупных сумм. Да и вообще рад, что нашел эту ветку на просторах Интернета)) Здесь всегда весело, динамично и интересно)
Спасибо тебе огромное, Коля!):thumbsup:
 

Вложения

  • 3315р от НВ.JPG
    3315р от НВ.JPG
    24.4 KB · Просмотры: 117
  • 457р от НВ.JPG
    457р от НВ.JPG
    23.7 KB · Просмотры: 126
  • 28к от НВ.JPG
    28к от НВ.JPG
    9.4 KB · Просмотры: 99

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Коротенько подведу итоги возникшего инцидента.

Оказалось, что пользователь Николай Владимирович не является единственным и уникальным обладателем чувства юмора - среди администрации тоже нашлись люди, которые смогли по достоинству оценить его шутки и пошутить в ответ. Странно, что Николай Владимирович как-то не очень хорошо к этим шуткам отнесся, начал всячески буянить и грубить, за что и получил право на заслуженный 10-дневный отдых.

Шутки и юмор - это прекрасно. И так замечательно, что все в этой ветке форума любят активно шутить, смеяться, подкалывать друг друга... Но! Хотелось бы, чтобы подобное общение происходило в специально отведенном для такого рода развлечений разделе форума, в теме, с соответствующим названием, например - "Байки пользователя Николай Владимирович и его почитателей. (Обслуживаем свадьбы, корпоративы. Выезд. Апартаменты. Дорого.)" или что-нибудь в этом роде. И вот там-то можно проявлять все чудеса виртуозного владения словом и демонстрировать отточенную остроту своего ума (естественно, при наличии последнего).

А здесь же получилось как-то все иначе. Посыпались какие-то обвинения, перешли на личности, стали обсуждать действия представителей администрации - и все это в публичной ветке, которая посвящена совершенно другому, исходя из ее названия и текста стартового сообщения.

И уж тем более было некрасиво со стороны пользователя Николай Владимирович даже после своей блокировки на форуме подставлять своих вкладчиков, которые продолжали передавать "гневные и нелицеприятные послания в адрес модератора", за что в свою очередь получили наказание (своей-то головой тоже думать нужно).

Так что тему я почистил от флуда и возвращаю ее на место, а вот Николай Владимирович лично от меня еще получает дополнительный бонус - еще 1 балл с формулировкой "Публичное обсуждение действий модератора", действие которого истечет 28.01.2012 14:05

Надеюсь, что теперь все удовлетворены и всем все понятно :)

Желаю всем приятного общения на нашем форуме.
 
Последнее редактирование:

andrey1911

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
40
Реакции
51
Поинты
0.000
Первая выплата через банк. :money:
НВ, поздравляю с возвращением в рабочую тему.
 

Вложения

  • НВ1.jpg
    НВ1.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 178

amerikanec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
67
Реакции
416
Поинты
0.000
Получены первые проценты по вкладу. Спасибо Николаю за терпение и понимание.
 

Вложения

  • Проценты 1 НВ.jpg
    Проценты 1 НВ.jpg
    5.4 KB · Просмотры: 135

Swordfish

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
НВ, как сделать вклад? В аське и скайпе вы вроде оффлайн.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу