Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
15.01.12 Payment Received: +18.00 USD from account U1508ХХХ to account U1675ХХХ. Batch: 7122929 Memo: от НВ 8

Очередные % - ки пришли!
Спасибочки! :e-clap:
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Вклад на 180 дней с выплатой процентов каждый месяц.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
посмотрел 10 последних страниц, удалил сорок постов... и задумался, может проще всю тему в курилку перенести?

там гораздо уютней, и пофлудить можно и карточки за это не дают.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
emerald, ага, перенесите тему с самыми высокими процентами на ммгп из частников, тему, работающую как швейцарский механизм, без сбоев уже почти 5 месяцев, перенесите ее туда, только потому, что у ее ТС'а, самое лояльное и дружеское отношение к инвесторам (и которые, кстати не по 50 рублей вкладывают, а по 200 000), где с 90% из них мы уже давно перешли на ты, перенесите, потому что эта тема уникальная, и ярко выделяется из других.
Только 1 вопрос есть интересный, к вам:
посмотрел 10 последних страниц, удалил сорок постов...
если это не мешает никому из присутствующих, ни мне, как ТСу, ни инвесторам, которых уже больше 50 человек, ни потенциальным инвесторам, которые добавляясь обсудить вклад, пишут:
"Привет, НВ, тема супер!!! Сразу появилось желание присоединиться"
То кому это мешает?!
Или не понравилось может, что еще одна догадка не сработала, что я не дроп, например, а настоящий, и встретился со всеми московскими инвесторами, которые мне написали?
Иначе как объяснить, что вы удалили пост Вани Tipi4а, который тоже был на встрече, одного из всего лишь 4х людей, видивших меня вживую. И у которого вклад тоже не маленький, 100 000р. Он написал что выпили, и что, это повод удалять его отзыв обо мне? Смутно очень понимаю, с утра это был сайт для взрослых людей, которые должны делать выводы из каждой характеристики человека, в которого вкладывают все большие и большие деньги, и где важна каждая деталь, и отношение к алкоголю здесь очень немаловажно.
п.с. я итак №1, а в курилке просто богом буду :dirol:
 
Последнее редактирование:

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
Скоро открою третий вклад, НВ, мы любим тебя :thumbsup:.

Мне тоже кажется что должны быть исключения на флуд, одно дело если флудят в главном форуме, где серьезные дядьки обсуждают серьезные инвестиционные проблемы и куда нас не пускают, и этим форумом, где инвесторы вкладывают деньги в частника и хотят побольше о нем узнать и познакомиться, в том числе для большей уверенности в сохранности вкладов.

ЗЫ. НВ, предлагаю создать ветку в курилке, где мы могли бы нормально общаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
по просьбе ТС переношу тему в курилку
а сам Николай Владимирович, получает очередную карточку за обсуждение действий модератора, я обещал, что рука не дрогнет, надеюсь за 10 дней протрезвеете.

но на ваш вопрос отвечу, в хайп разделе есть правила и если посты им не соответствуют, то они удаляются.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
еле нашел тему, посмеялся тоже)

ну и как обычно - "В девятку! Гол!"



Received Payment 12.00 USD from account U1508247. Memo: от НВ 8
18:28 13.01.12 Receive 7103401

Спасибо, Николай!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Сообщение от INVEST01
НВ, а миллион тоже можете взять?
а как вы думаете- зачем НВ в столицу поехал?

Не знаю зачем поехал, но спросил конкретно у ТС - про миллион рублей вклада в его проект под процент - возможно такое?

На сколько я понял ТС занимается только ставками на спорт, вот и стал интересен предел этой деятельно по финансам - если конечно есть какие то ограничения..
Также ТСу я отправлял список вопросов для интервью, в рамках проекта "Инвестомания", в котором хотел поговорить об его проекте и о ставках на спорт - как вид заработка для людей и вид инвестиций для инвесторов (как пример поговорить о проекте ТС, о бетпамм, о хайпах специализирующихся по ставкам на спорт и т.п.)

Стало многое интересно, и возможно у ТС есть еще какая то сетевая деловая активность-деятельностью? вот для ответа на это - тоже спросил в теме, про большие вклады, также хотел поговорить предметно в интервью и по этому вопросу.

Сейчас ТС в блоке и тема в другом разделе,
но уверен ТС тему видит, и потому:

Николай Владимирович, мой скайп vagenleyter
наберите меня пожалуйста, давайте поговорим без интервью на разные вопросы по теме (я сам инвестор) и по интервью давайте определимся - будем или не будем его делать, т.к. вопросы для интервью по вашей просьбе я скинул вам еще на прошлой неделе..

Жду :i-yes:
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
но на ваш вопрос отвечу, в хайп разделе есть правила и если посты им не соответствуют, то они удаляются.

То есть получается следующее: постить можно только депозиты и выплаты? Информация о ТС как о человеке, с которым виделся и общался народ, лично для меня более интересующая. Иначе тупо на скринах вкладов и выплат хорошего впечатления и доверия не сложится.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Информация о ТС как о человеке, с которым виделся и общался народ, лично для меня более интересующая
Всё правильно! НО! встречу надо было в др. месте обсуждать...- таковы Правила... сейчас тему подчистили и многие, кто не прочитал, не в курсе- что, почём и почему...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
То есть получается следующее: постить можно только депозиты и выплаты? Информация о ТС как о человеке, с которым виделся и общался народ, лично для меня более интересующая. Иначе тупо на скринах вкладов и выплат хорошего впечатления и доверия не сложится.
интересно увидеть отчеты Н.В. - т.е. ставки на спорт с применением больших сумм (десятки тысяч рублей или долларов, увидеть "портфель" Т.С. и т.п.), а не только "тынц, тынц и тынц" за август..

т.е. нужны последние успехи Т.С. в картинках, и другие вопросы - которые выше написал к вопросу об интервью.
Уверен это будет интересно многим, не только мне или группе лиц - а многим!
 

Dormidon

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
19
Реакции
29
Поинты
0.000
Новый вклад. На этот раз на 12000 WMR и 6 месяцев :thumbsup:
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 127

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Не открою тайну, раньше частенько списывались с НВ - ставки обсуждали, БЮВ читали, писали, щас на много меньше, понятно, человек стал он занятой, люди звонят, пишут, просят - так сказать, общественный стал.
да, 26 ему вроде..
как я понял из сказанного - в ставках на спорт и в сети можно делать большие ставки,..

чтож, тогда будем на ммгп готовить большой аудио проект посвещенный этой теме, это серию интервью, разных обзоров проектов
жду вас, Н.В., конечно модераторов раздела и других желающих в качестве собеседников - экспертов или людей получивших опыт в ставках на спорт, желающих высказаться.

мы подготовим тему на форуме, в которой составим вопросы и составим вместе список участников, для раскрытия этой темы.
считаю, что тема достойна особого внимания - это реально рынок, отдельная ниша для заработка, новичкам и профессионалам на форуме она будет интересна, и для инвесторов особенно.
 

Anddrew

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо НВ!!!!!:e-clap:
Date: 1/16/2012 8:09 PM
Batch: 82025645
From Account: U2437199 (Kyshman)
Amount: $414.40
Memo: от НВ депо + %
 

ToBo

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
67
Реакции
64
Поинты
0.000
Возврат депо с процентом. Всё в срок. Спасибо, Николай Владимирович :)
 

Вложения

  • 110.PNG
    110.PNG
    8.5 KB · Просмотры: 111

Gaicuk

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за выплату!!!
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Получил обратно свой первый вклад + проценты , спасибо Николай !!!

Скоро сделаю еще один вклад с бОльшей суммой.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,733
Реакции
20,425
Поинты
6.070
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу