Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ну за свое высказывание вы получили предупреждение.. А по теме уж больно большие сомнения по вашим ставкам, Фотошоп никто не отменял да и при таком потоке денег можно нанять толкового специалиста, снижение процентов с 25% максимального до 19%, довольно резкий скачок это ж что получается деньги кончаются новых вкладов не хватает на перекрытие, нужно процент порезать.. И 5 месяцев не такой уж серьезный срок, а к вам уже идут немаленькие вклады..

1. Ну по фотошопу здесь есть ответ. Так что читайте топик.
2. С 25 до 19 тоже есть пояснение. Читайте топик. Да и чисто логически, чем больше денег в управлении, тем сложнее управлять.
3. А вот здесь Вы не правы. Раз ему доверяют серьезные суммы это не с проста.
И мне кажется здесь уже было сказано не флудить. Разборки в другом топике.
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто меня обвиняет например?
Я вас обвиняю, удаленный доступ расставит все на свои места.
вы в своей ветке этот вопрос не прорабатывали ещё? апдайт подарите - он вам такой пейзаж из окна Гонконга нарисует! в придачу билете авиакомпании LOT
У меня нету своей ветки..
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Endyyy, ок. а извинения публично принесешь?
интересует большой пост:
"К.ЛЯН НОМЕР 1. ОН ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ, МАМОЙ КЛЯНУСЬ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ И ГОТОВ СЛУЖИТЬ ЕМУ ВЕЧНО"
я серьезно это говорю, потому что если обвинения выдвигаешь - будь готов ответить за базар
про деньги даже не говорю тебе... что с тебя взять
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Endyyy, ок. а извинения публично принесешь?
интересует большой пост:
"К.ЛЯН НОМЕР 1. ОН ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ, МАМОЙ КЛЯНУСЬ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ И ГОТОВ СЛУЖИТЬ ЕМУ ВЕЧНО"
я серьезно это говорю, потому что если обвинения выдвигаешь - будь готов ответить за базар
про деньги даже не говорю тебе... что с тебя взять
Не перегибайте палку, публично извинения я напишу само собой.. Правильно не стоит лезть мне в карман..
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Endyyy,
это мое условие, и оно не обсуждается
обвиняешь публично, перед моими вкладчиками, людьми, которые вложили сотни тысяч, и вынуждены читать твои дешевые пакости - ты напишешь ровно то, что я скажу, после того, как я покажу свой счет.
если играешь с огнем - будь готов обжечься
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Endyyy, политическая обстановка в стране резко изменилась, чтобы ей соответствовать, нужно прислушиваться к голосам избирателей.
В случае показа счета - ты пишешь на лбу маркером "К.Лян Лучший!!!"
п.с. разумеется, такие условия только для "избранных", когда я писал что покажу счет при необходимости, я просто имел ввиду не этого товарисча, а инвесторов... зачем он вылез, и что то пытается требовать, я не совсем пойму...
 
Последнее редактирование:

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Endyyy,
это мое условие, и оно не обсуждается
обвиняешь публично, перед моими вкладчиками, людьми, которые вложили сотни тысяч, и вынуждены читать твои дешевые пакости - ты напишешь ровно то, что я скажу, после того, как я покажу свой счет.
если играешь с огнем - будь готов обжечься
Я жду доказательств, а вы условия ставите, могли бы еще написать " мол забьемся на $$$$" эй богу взрослый мужчина..
Дешевые пакости, пусть будет так, можно сделать по другому чтобы не вызывало вопросов у других, чтобы вы открыли удаленный доступ модератору, или администрации форума которые подтвердят правдивость ваших ставок..
Endyyy, политическая обстановка в стране резко изменилась, чтобы ей соответствовать, нужно прислушиваться к голосам избирателей.
В случае показа счета - ты пишешь на лбу маркером "К.Лян Лучший!!!"
п.с. разумеется, такие условия только для "избранных", когда я писал что покажу счет при необходимости, я просто имел ввиду не этого товарисча, а инвесторов...
Вам если не ошибаюсь 27 лет, без комментариев
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Endyyy, тебе по русски сказали - пишешь маркером на лбу себя, я показываю счет. не пишешь - значит по тихоньку сбеги с темы и не смеши народ.

добавлено через 1 минуту
эй богу взрослый мужчина..
мне 26, могу позволить :rofl0000::rofl0000::rofl0000:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Vlads22, :rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000:
его карты биты

добавлено через 1 минуту
да я даже Сукубу браду просто так готов показать и писать ему на лбу ничего не надо будет. вот он тут сидит (Буш смотреть кстати? на месяц мож белый флаг выкинем)
но этот то куда, картежник
 
Последнее редактирование:

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Endyyy, тебе по русски сказали - пишешь маркером на лбу себя, я показываю счет. не пишешь - значит по тихоньку сбеги с темы и не смеши народ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Endyyy
эй богу взрослый мужчина..
мне 26, могу позволить

Вы принимаете инвестиции, а не я.. Ваши условия полный бред..
Вас за язык некто не тянул сами написали что готовы предоставить удалений доступ..
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Вас за язык некто не тянул сами написали что готовы предоставить удалений доступ..
так я и не отказываюсь предоставлять. какие проблемы то? я уже пояснял что писал это для нормальных вкладчиков и т.п.
с тобой у нас другой разговор. потому что ты пресс секретарь абсолютно странной соседней темы например. и набрался смелости, сюда пришел, думаешь блефануть (ты же картежник).
а здесь сразу на месте расстреливают :dirol:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Вы принимаете инвестиции, а не я.. Ваши условия полный бред..
Вас за язык некто не тянул сами написали что готовы предоставить удалений доступ..

Олег, Вы так-то публично обвинили человека, который старше и авторитетнее во лжи). В реальной жизни, такие слова хорошо бы доказательствами подкрепить, а то и спросить могут)). А тут мнимая анонимность и другое государство))), вот и борзеете)))
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, пару месяцев назад, может больше, был такой же кандидат, который хотел посоревноваться в ставках, типо заработать за день 1000уе, в итоге слился куда то......
Endyyy вместо пустых разговоров, попросили бы в личку, что бы НВ показал вам удаленно счет, а потом уже могли что то тут говорить, сейчас вы показываете себя совсем невзрослым человеком.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Мне просто подход "нравится".
Я обвиняю, но если придется извиняться, тогда, пожалуй не обвиняю...
Прикольный тип
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Комон Endyyyбади, соглашайся - народ ждёт от тебя подвигов! на кону твоя мужская честь поставлена - смотрим кино ( однажды, мы все его уже смотрели тут)?
Будь мужчиной - условия приняты - дело за тобой или соскочешь?
Я условия не принимал, так что не нужно писать насчёт мужской чести..
так я и не отказываюсь предоставлять. какие проблемы то? я уже пояснял что писал это для нормальных вкладчиков и т.п.
с тобой у нас другой разговор
Какой разговор, вы сами разводите флуд, и пишете полный бред. Что вам мешало за 5минут открыть доступ и показать, я бы написал извинения и отстал бы, но нет вы увиливаете придумывая условия..
Если не ошибаюсь, пару месяцев назад, может больше, был такой же кандидат, который хотел посоревноваться в ставках, типо заработать за день 1000уе, в итоге слился куда то......
Endyyy вместо пустых разговоров, попросили бы в личку, что бы НВ показал вам удаленно счет, а потом уже могли что то тут говорить, сейчас вы показываете себя совсем невзрослым человеком.
так и сделаю чтобы не разводить оффтоп..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Лучший варик - показать Sucub'у, если он согласится.
Тогда вообще ни у кого сомнений не будет, если он подтвердит скрины.

добавлено через 1 минуту
Что вам мешало за 5минут открыть доступ и показать, я бы написал извинения и отстал бы, но нет вы увиливаете придумывая условия..
1. Ты никто чтобы требовать
2. Мне недостаточно твоих извинений, мне от них ни тепло ни холодно, условия, при которых я буду удовлетворен я тебе огласил.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Я как то кухни всей этой незнаю спортивной,так что не могу гарантировать объективной оценки,поэтому не буду брать такой груз на плечи
да при чем тут кухня спортивная - в числах (суммах) же разбираешься, начальник?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Короче Сукуб боится сам для себя признать, что у меня тема настоящая.
У него тогда же смысл жизни пропадет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу