Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
так , сыр-бор разгорелся из-за обвинения - предложили посмотреть , с условием публичного извинения - он испугался, как я понял....я то тут при чём, да и скажут - необъективно!
Я готов извинится и позатирать свои сообщения, но те условия которые выставил НВ неадекватные..
так обвинял ты лично - при чём тут администрация то? умей отвечать за свои слова.
Я отвечаю за свои слова, администрация была предложена как альтернатива, так как НВ не хочет открывать кому попало..
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ну что могу сказать,показал мне НВ личный кабинет,при мне входил туда,увидел своими глазами историю ставок,так что извиняюсь перед НВ за наезды с моей стороны,человек видно и вправду проффи своего дела:d-thumbup:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
sucub, Моя благодарность за содействие в расследовании
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Ну что могу сказать,показал мне НВ личный кабинет,при мне входил туда,увидел своими глазами историю ставок,так что извиняюсь перед НВ за наезды с моей стороны,человек видно и вправду проффи своего дела:d-thumbup:

Главное сейчас что бы кто нибудь не сказал, что НВ и кабинет личный в фотошопе нарисовал )))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай Владимирович
ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕНИИ ИЗВИНЕНИЯ ЧТО ПОДОЗРЕВАЛ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ФОТОШОПА, ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПРОФИТА

Поверю сукубу на слово, и позатираю свои сообщения.. Этого срача могло и не быть если бы НВ пошел бы сразу на компромисс..

upd1. Сам позатирать не могу, просьба модераторов позатирать, или удалить мои сообщения обвиняющие НВ в использовании фотошопа..
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Биржа Бетфаир, на которой я играю, не дает ставить на этот турнир из-за того, что событие проходит на территории Австралии (нужно пройти специальную проверку личности и открыть спец. счет. Этого никто не делает, потому что турнир проходит раз в год, и смысла заморачиваться нет).
Это какую такую специальную проверку личности надо проходить? И какой такой специальный счет, если он сразу активен в окне Бетфаира? Вы проходили проверку личности клиента?

Этого никто не делает, потому что турнир проходит раз в год, и смысла заморачиваться нет
Многие делают, я в том числе...

P.S. Вышеизложенное не рассматривать как попытку обвинения ТСа или какого то сарказма.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Это какую такую специальную проверку личности надо проходить? И какой такой специальный счет, если он сразу активен в окне Бетфаира? Вы проходили проверку личности клиента?
Австралийский счет знаешь что такое? Это который НЕ АКТИВЕН
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это какую такую специальную проверку личности надо проходить? И какой такой специальный счет, если он сразу активен в окне Бетфаира? Вы проходили проверку личности клиента?


Многие делают, я в том числе...

P.S. Вышеизложенное не рассматривать как попытку обвинения ТСа или какого то сарказма.

квитанцию с адресом прописки, например - копию, требуют
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Почему он у меня активен, а у Вас не активен? (Прим. слово Вас выделено жирным шрифтом)
У тебя он НЕ активен, если ты австралийскую верификацию не проходил. Не взрывай мне мозг. Я не про первоначальную проверку, а про вторую дополнительную.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 119

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Системщик, Макс расскажи про австралийский счёт - что там надо : нотариально заверенные доки какие?
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Системщик, атец, поясни этому продавцу вип систем на фаере, что такое австралийский счет, внатуре



я как то умудрился сделать ставку на скачки Австралийские не будучи верифицированным и мне ваще заблочили Австралийский щот
 

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
У тебя он НЕ активен, если ты австралийскую верификацию не проходил. Не взрывай мне мозг. Я не про первоначальную проверку, а про вторую дополнительную.

Да не нервничай ты, я тебя не обвиняю ни в чем...

Какую нахрен австралийскую верификацию то? Проверяют не кенгуру ли ты что ли? Я не проходил никакой австралийской верификации и спокойно ставил на Австралиан Опен. Просто меня смутил пост о великом преображении Бетсити, и все собственно...
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу