Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assasin84

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
38
Реакции
44
Поинты
0.000
assasin84, вам просто в следующий раз стоит выкладывать скрин вклада, обычно НВ ставит "спасибо" в подтверждение поступления средств, у него нет времени с каждым вкладчиком списываться и сообщать о поступлении, особенно сейчас, когда под боком Карибское море... А в личке у него 150 сообщений с вопросами, представьте сколько времени уйдет на то что бы всем ответить.

хорошо....спасибо что предупредили...!!!
 

IrisSska

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
51
Реакции
349
Поинты
0.000
Выплата процентов :money:

Николай Владимирович,
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Получены проценты по одному из вкладов. Николай Владимирович, спасибо!
 

Вложения

  • Kysha3-2.gif
    Kysha3-2.gif
    1.8 KB · Просмотры: 132
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
assasin84, Почему с вами проблемы постоянные. То скрин с открытыми данными выкладываете, то сейчас цирк какой то. Внутрибанковский перевод через альфа клик идет мгновенно, датой начала работы вклада является следующий день, что здесь непонятного?
Ну а если уж пишите в личку, которую я редко смотрю последнее время, то делайте это более внятно, чем (цитата)

"сделал вклад!
николай владимирович..вы приняли мой вклад,"
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Николай Владимирович, отписал в аську, удачного/приятного вечера

.
 

assasin84

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
38
Реакции
44
Поинты
0.000
assasin84, Почему с вами проблемы постоянные. То скрин с открытыми данными выкладываете, то сейчас цирк какой то. Внутрибанковский перевод через альфа клик идет мгновенно, датой начала работы вклада является следующий день, что здесь непонятного?
Ну а если уж пишите в личку, которую я редко смотрю последнее время, то делайте это более внятно, чем (цитата)

"сделал вклад!
николай владимирович..вы приняли мой вклад,"

Никакого цирка нет...насчет скрина мы уже давно разобрались и я вам внятно объяснил почему не смог убрать его и попросил извинений...зачем еще раз эту тему поднимать!!!...Внутрибанковский перевод через альфа клик идет мгновенно, датой начала работы вклада является следующий день, что здесь непонятного?--я уже писал что непонятно!дошел ли до вас перевод!а то и у банков могут быть проблемы...никто от этого не застрахован!
"сделал вклад!
николай владимирович..вы приняли мой вклад,"[/QUOTE]--не надо лукавить Н.В я как отправил перевод...тут же скопировал этот шаблон со всеми данными и отправил его вам!!!я не хочу больше тут устраивать дискусии..просто хотел немного ясности которой нет в первом посте!Нужно ведь как-то посерьезней к инвесторам относиться!поэтому у меня есть предложение добавить в первый пост "как сделать вклад"..более подробно и удобный для Вас метод..ведь личку вы редко смотрите!и тогда и цирка не будет и от новичков будет меньше вопросов....Как вы смотрите на это Николай!?
 

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
Николай Владимирович,извините,но я тоже не понимаю пришли к вам деньги или нет. И каким числом датирован вклад, если деньги пришли?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
НаТаШи, Если вы выкладывали скрин перевода, то НВ ставит "СПАСИБО". Второй вариант чистая математика: если внутрибанковский перевод то средства идут при самых плохих раскладах и закруженности 1 день (если вы не сделали перевод на выходных).
При межбанке до 3 дней.
Таким образом можно посчитать ориентировочно дату вклада. Если все уж совсем плохо, то остается только личные сообщения. Но сколько я уже работаю с Николаем, совсем плохо небыло никогда, всегда все точно в срок!
 

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
НаТаШи, Если вы выкладывали скрин перевода, то НВ ставит "СПАСИБО". Второй вариант чистая математика: если внутрибанковский перевод то средства идут при самых плохих раскладах и закруженности 1 день (если вы не сделали перевод на выходных).
При межбанке до 3 дней.
Таким образом можно посчитать ориентировочно дату вклада. Если все уж совсем плохо, то остается только личные сообщения. Но сколько я уже работаю с Николаем, совсем плохо небыло никогда, всегда все точно в срок!
Просто спасибо не стоит,а перевод 5 дней назад был,поэтому и спрашиваю
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
Просто спасибо не стоит,а перевод 5 дней назад был,поэтому и спрашиваю

Присоединяюсь. Ситуация абсолютно аналогичная.
Так же мной был написано личное сообщение Николаю Владимировичу в ICQ, ответа не последовало.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Может быть Ув. НВ немножко заболел и не может подойти к компутеру, это временные трудности я думаю. Но опять же, нет ничего более постоянного чем временные трудности.:wink2:
Николай Владимирович, если вы редко смотрите ЛС, тогда я свою заявку продублирую на е-маил, если вы не возражаете.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
--------------
Я конечно понимаю отдых все дела,но уважение то надо какое-то проявлять к нам всем.Не каких объявлений и сообщений небыли по поводу задержек выплат.Вчера задал вопрос по выплате, НВ находился в это время здесь в ветки но ответа так и не последовала.Выплата висит с 21.03.12.и как это понимать? И в дальнейшем сотрудничать нет никого желания с таким отношением.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Я конечно понимаю отдых все дела,но уважение то надо какое-то проявлять к нам всем.Не каких объявлений и сообщений небыли по поводу задержек выплат.Вчера задал вопрос по выплате, НВ находился в это время здесь в ветки но ответа так и не последовала.Выплата висит с 21.03.12.и как это понимать? И в дальнейшем сотрудничать нет никого желания с таким отношением.
:m-sad: странно...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Народ - не паникуйте!!!

Сами знаете где ТС сейчас находится , времени всем ответить у него сейчас не хватает. Моё мнение: как будет время - ответит всем, и от какого числа был приход, ну или со след. дня после прихода средств, все вклады будут в работе.


п.с. ещё не было такого что-бы Николай за кого то забыл, дайте человеку отдохнуть, поставьте себя на его место и все вопросы - отпадут :i-yes: .

п.п.с. я так-же жду своей выплаты, считаю что в связи отдыхом/межбанком, средства поступят на счёт, пусть и с задержкой.
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Народ - не паникуйте!!!

Сами знаете где ТС сейчас находится , времени всем ответить у него сейчас не хватает. Моё мнение: как будет время - ответит всем, и от какого числа был приход, ну или со след. дня после прихода средств, все вклады будут в работе.


п.с. ещё не было такого что-бы Николай за кого то забыл, дайте человеку отдохнуть, поставьте себя на его место и все вопросы - отпадут :i-yes: .

п.п.с. я так-же жду своей выплаты, считаю что в связи отдыхом/межбанком, средства поступят на счёт, пусть и с задержкой.

А вот защищать его не надо,и не кто не паникует.И себя на его место не собираюсь ставить.Он взял обязательство на себя так выполняй его.Это-же нетрудно дать сообщение чтоб некто не переживал.И отдыхай себе на здоровье.Если не справляемся так найми помощника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу