Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
J.M., вы что сейчас доказать хотите? докапаться? я по русски объясняю, что человек был предупрежден о санкциях, после первого выкладывания поста с моими реквизитами. Он второй раз выложил. Что непонятного? Текущие правила были обобщены в одно целое из разных изменений в течении темы, о которых я периодически пишу.
Вы всем своим вкладчикам уже после вклада про штрафные санкции рассказываете?
Нет, не всем. Но Assasin'у84 рассказал это после первого нарушения, и человек согласился на дальнейшее сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M., вы что сейчас доказать хотите? докапаться? я по русски объясняю, что человек был предупрежден о санкциях, после первого выкладывания поста с моими реквизитами. Он второй раз выложил. Что непонятного? Текущие правила были обобщены в одно целое из разных изменений в течении темы, о которых я периодически пишу.
Если бы я хотел докопаться, этой темы изначально на форуме не было. Нужно думать, прежде чем говоришь.
А теперь вернемся к вашим баранам:

По-моему, я тоже вполне доступно по-русски изъясняюсь:

С какого момента данные условия и правила стали текущими?
Если так непонятно, то добавлю - меня интересуют когда эти правила стали действовать для всех ваших вкладчиков.


Вы всем своим вкладчикам уже после вклада про штрафные санкции рассказываете?
Нет, не всем. Но Assasin'у84 рассказал это после первого нарушения, и человек согласился на дальнейшее сотрудничество.
Прекрасный ответ :) Т.е вы реально уже после вклада людям рассказываете о доп. условиях.

Может быть есть еще какие-то дополнительные условия, о которых пользователи узнают, только уже передав вам свои инвестиции?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Может быть есть еще какие-то дополнительные условия, о которых пользователи узнают, только уже передав вам свои инвестиции?
все условия обговориваются при вкладе индивидуально :) у меня же ЧАСТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ
но зная, что вы сложный, отвечу просто - НЕТ
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
все условия, обговориваются при вкладе индивидуально у меня же ЧАСТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ
А что тогда эта тема на форуме делает в текущем разделе? Если правила раздела не соблюдаются? Короче, придется обучать в процессе ;)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Уважаемые господа, вкладчик неоднократно нарушил правило, я даже думаю/подозреваю - что сделано это было умышлено (о чём ранее он был предупреждён, за что и получил штраф). Что касается выплат всем добропорядочным инвесторам, то все выплаты идут чётко и в срок :hi000000:.
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: J.M.

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Ну что сказать. Власть, есть власть.
Даже внятно ответить не смог, какой пункт правил нарушен.

Обычно в других темах модератор пишет за что переносится тема.
Наверно горе-инвестор написал жалобу!
Николай, я бы на твоем месте не мелочился, раз попался такой к...л, т.е. недобросовестный инвестор - вернул бы ему деньги и попросил бы модераторов подправить первый пост, чтобы все было официально
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
я ****ю, дорогая редакция:t-1doh:

Че всем покоя эта тема-то не дает?!!! Здесь инвесторов больше 100 человек, наверное, ВСЕ довольны и счастливы. Нет, тусуют то в курилку, то в проблемные.

1) вкладчиком ассасин84 НЕ БЫЛИ выполнены требования конфиденциальности ВО ВТОРОЙ раз.

2) ПЕРВЫЙ раз он был об этом предупрежден, и согласился на дальнейшее сотрудничество.

3) но НАРУШИЛ договоренность ВТОРОЙ раз подряд, за что и был оштрафован ТС.

Где несправедливость?

PS: похоже на зависть к успеху данной ветки, ей-богу.
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Уважаемые господа, вкладчик неоднократно нарушил правило, я даже думаю/подозреваю - что сделано это было умышлено (о чём ранее он был предупреждён, за что и получил штраф). Что касается выплат всем добропорядочным инвесторам, то все выплаты идут чётко и в срок :hi000000:.

где это правило?

Николай Владимирович, вынесите уже условие о штрафах в первый пост и возвращайтесь в нужный раздел..

поддерживаю :i-yes:

Насколько я помню все инвесторы в курсе, про то что реквизиты надо закрашивать.
PANin в сообщение упоминал об этом вот тут
Следовательно разговор и обсуждение было.
А за что тему то перенесли?

а инвестиции PANin принимает?

Николай, я бы на твоем месте не мелочился, раз попался такой к...л, т.е. недобросовестный инвестор - вернул бы ему деньги и попросил бы модераторов подправить первый пост, чтобы все было официально

поддерживаю, оно того не стоит.
просто нужно было это сделать немного раньше.
 
  • Like
Реакции: morg

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
emerald,
К сожалению нету времени лопатить N-количество страниц, но про это говорилось, а так да в первый пост надо вынести, чтоб из-за таких "инвесторов" (даже в кавычках не поворачивается его так называть), не было проблем.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ладно, уважаемая администрация.

Тогда такой вопрос - почему из-за ОДНОГО нерадивого вкладчика должны страдать ВСЕ остальные?
На форуме, кста, есть правила, где прописано, что реквизиты должны быть закрашены.

там вон в соседнем разделе мишапопов косячит - лучше его в проблемные давайте, а эту верните назад!!!!!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
emerald, в 80% случаев, я при приеме вклада объясняю, какие данные затирать, а также постоянно напоминаю об этом в теме. В случаях, когда кто-либо забывает затирать реквизиты, я удаляю пост с помощь как раз модераторов, через красный треугольник, а вкладчику пишу, о необходимости закрашивать в след раз. Ассасин84 как раз из тех, кто был предупрежден о последствиях, после первого скрина. Что здесь принципиально непонятного?
Ну мы же не в детском саду в конце концов, чтобы я бегал постоянно за кем то, с просьбами и уговорами, мои данные не светить.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
emerald,
К сожалению нету времени лопатить N-количество страниц

а у новых вкладчиков оно есть?

ладно, уважаемая администрация.

Тогда такой вопрос - почему из-за ОДНОГО нерадивого вкладчика должны страдать ВСЕ остальные?
На форуме, кста, есть правила, где прописано, что реквизиты должны быть закрашены.

не должны, а могут быть, частично закрашены, это немного разные вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу