Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
а у новых вкладчиков оно есть?

Я прежде чем куда либо инвестировать, прочитаю всю тему(но это я, деньги все таки инвестирую, а не фантики)
Нет времени, тогда у ТС узнай все в личке, про реквизиты только ленивый не знает, который просто перевел деньги.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
emerald, в 80% случаев, я при приеме вклада объясняю, какие данные затирать, а также постоянно напоминаю об этом в теме. В случаях, когда кто-либо забывает затирать реквизиты, я удаляю пост с помощь как раз модераторов, через красный треугольник, а вкладчику пишу, о необходимости закрашивать в след раз. Ассасин84 как раз из тех, кто был предупрежден о последствиях, после первого скрина. Что здесь принципиально непонятного?
Ну мы же не в детском саду в конце концов, чтобы я бегал постоянно за кем то, с просьбами и уговорами, мои данные не светить.

да я вроде разобрался, но де-юре, получается штраф не по правилам, и личная переписка не может служить его основанием. а пользователь действительно интересный, тут не поспоришь.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
не должны, а могут быть, частично закрашены, это немного разные вещи.
ну вы же понимаете прекрасно о чем я. что такие данные могут навредить проекту, мне и самим вкладчикам
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
кстати, по поводу изменения правил после вклада - здесь юридически все на моей стороне. у него было 2 вклада, предупреждение было по первому, примерно через 1.5 месяца после предупреждения о штрафе он сделал новый вклад, который и был возвращен со штрафом
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
emerald, мы же все здесь прекрасно понимаем, кто прав и кто нет.
Такие, как ассасин ставят под угрозу ВЕСЬ проект.
И если не принимать действенные меры, это будет продолжаться без конца.

Так что давайте не будем бюрократами - их у нас в стране и так хватает.
Верните ветку обратно, пожалуйста. Мы здесь ВСЕ Вас об этом очень просим.

И действительно, инвестиции ЧАСТНЫЕ - владелец проекта вправе устанавливать правила, какие ему удобны, и вкладчики ОБЯЗАНЫ этим правилам следовать.

Получилось, как в детсаду - кто первый нажаловался, тот и прав

добавлено через 2 минуты
час от часу не легче, а почему НВ в бане? Матом вроде не ругался??!!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
emerald, ок, я верну эти 6000, но сегодня я подам заявку на редактирование первого поста, и тогда все будет кристально законно.

тогда у меня не будет причин оставить тему в проблемных.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ну что сказать. Власть, есть власть.
Даже внятно ответить не смог, какой пункт правил нарушен.
Если из моих предыдущих сообщений это непонятно, могу пояснить для особо одаренных:

Вы нарушили собственные условия приема инвестиций, описанные вами в 1-м сообщении данной темы. Ни о каких дополнительных или тех, которые вы назвали текущими, в 1-м сообщении этой темы речь не идет. Т.е., говоря по-простому, дурите народ - в описании одно, а на деле другое.

Все, чего я хотел от вас добиться - это соблюдение собственных условий. Если вы условия изменили, потрудитесь известить об этом всех. Исходя из количеств жалоб, поданных вами, вы знаете что именно нужно делать, чтобы изменить/отредактировать 1-й пост собственной темы. Т.е. свои доп. условия, в которых говорится о штрафах и прочих неприятных для вкладчиках моментах вы не вносили в стартовое сообщение сознательно.

При этом еще тут включили дурачка, начали что-то вещать про то, что у вас частные инвестиции - мол, что хочу, то и ворочу.

Остальным на заметку выдержка из общих правил форума (Раздел II. п.8):
На форуме запрещено публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Если не хотите нахватать пряников медовых и получить священное право пользования форума в режиме "read only", рекомендую не разводить здесь флуд на тему действий администрации.
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
JM, вы прочитайте что НВ написал, условия не были изменены по вкладу, который был возвращен: "кстати, по поводу изменения правил после вклада - здесь юридически все на моей стороне. у него было 2 вклада, предупреждение было по первому, примерно через 1.5 месяца после предупреждения о штрафе он сделал новый вклад, который и был возвращен со штрафом" (пост 4553)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Список проблемных, неактивных и закрытых программ.

Интересно, какая именно из этих - наша?


AlexisChess, щаз люлей нам дадут, но получилось примерно так: я - начальник, ты - *****:rolleyes:

и все из-за одного ...жалобщика.

Где моя подпись, кстати?
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Сообщение от НВ:

Пусть забирает, а то инфаркт у кого-нибудь случится, увидя тему в проблемных

 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
ну вы же понимаете прекрасно о чем я. что такие данные могут навредить проекту, мне и самим вкладчикам

Полностью поддерживаю Николая Владимировича! Товарищи! Давайте не будем забывать, что есть закон о конфиденциальности информации, касающихся личных данных.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Посланы две заявки на возврат ветки в основной раздел. Ждем-с

Хотелось бы такой же оперативности, как и при переносе в проблемные;)

это что? 2 дня ждать? судя по датам переводов денег ;)

не ребят, переношу в основной раздел :thumbsup:
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Думаете приняли бы вклад?
Человек паскудно поступил - и все это понимают. Зачем такое злорадство детсадовское, даже заднеприводным обозвали?
Ну так запретов на инвистции же не ставилось вроде , просто штраф и все . Думаю что наверняка бы приняли до всех этих перепалок , если бы он осознал что косяк его , извинился, и снова договорился бы о вкладе . После всего случившегося понятно что "сася" идёт лесом .
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Лан, хорош флудить. Щаз тут администрация наведет порядок - всем сестрам по серьгам:rolleyes: Начало уже положено:dirol:

добавлено через 1 минуту
У меня второе предупреждение в жизни - и все из-за этой темы:lol:

добавлено через 7 минут
кста, Кинсер вон в своей ветке официально предупреждение добавил. Посмотрел, наверное, какой здесь цирк:i-yes:
 
Последнее редактирование:

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
кста, Кинсер вон в своей ветке официально предупреждение добавил. Посмотрел, наверное, какой здесь цирк

....мда, это вам не 20% :i-yes:.

За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.

п.с. Н.В. - наказали, а в первый пост, изменение/штраф - непоставили :l-1no:, а он насколько я помню просил об этом...

п.п.с. Наверное - не по правилам просил?:k-unsure:.

.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
п.с. Н.В. - наказали, а в первый пост, изменение/штраф - непоставили , а он насколько я помню просил об этом...

п.п.с. Наверное - не по правилам просил?

Он щас на заслуженном отдыхе Талмуд побольше составит, чтобы отмазаться шансов не осталось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу