Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Я торговать начал еще при 0-1, всяко разно, вышло криво все-таки в этот раз, потому что все равно победа ожидалась с большим +++. успокойтесь, "доброжелатели"

Да уж, серьезно Николай пролетел, хоть бы признался, а то ведь все поняли что отмазки.
Первый раз слышу, что вы именно торгуете на Бетфаире. Очень интересно было бы узнать как это вы начали торговать при счете 0:1, когда вы поставили на Барселону??? Можно было бы торговать если бы Барса первая забила, но никак не наоборот. При 0:1 Можно было бы перекрыться либо в равномерный минус по всем результатам,(никто бы так не сделал, так как только начался матч и вся игра впереди) либо в минус Барселоне и по остальным результатом в ноль, (но вы верили в Барсу и большой +++). Так, что не вводите в людей в заблуждение. Я думаю теперь многим будет понятно откуда взялся скрин с убытком всего в 324$.
 
Последнее редактирование:

u-96

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Так тебе уже доверяли - чё там говоришь - света не было? Или в один день 70% банка слил...:)

da byla takaja istorija.Nu i tagda nada byla skazat chto posle sliva 70% (tem bole chto eta byla prybil) ja vygral 86% .I poluchilas +16% v etom mesece.
ja i zdes neprasil chto by kto ta mne doveril:money:
Ja prosta udivilsa kagda on postavyl na Barcu za takoi koeficent.

izvinji Николай Владимирович za flud, v teme i poakzhi :) normalni skrini s tem kak ty vchera sumel uiti proigraja tolka 300
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
da byla takaja istorija.Nu i tagda nada byla skazat chto posle sliva 70% (tem bole chto eta byla prybil) ja vygral 86% .I poluchilas +16% v etom mesece.
ja i zdes neprasil chto by kto ta mne doveril
Ja prosta udivilsa kagda on postavyl na Barcu za takoi koeficent.

izvinji Николай Владимирович za flud, v teme i poakzhi normalni skrini s tem kak ty vchera sumel uiti proigraja tolka 300
Тяжело вас читать
Вот сюда копируйте
translit.ru
да была такая история.Ну и тагда нада была сказат что после слива 70% (тем боле что ета была прыбил) я выграл 86% .И получилас +16% в етом месеце.
я и здес непрасил что бы кто та мне доверил
Я проста удивилса кагда он поставыл на Барцу за такои коефицент.

извинйи Николай Владимирович за флуд, в теме и поакжи нормални скрини с тем как ты вчера сумел уити проиграя толка 300
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
в этой теме "троллей" хоть отбавляй..
Это вы о чём??? Здесь все посты по существу.

но где же виновник торжества ?
Думаю не прошёл верификацию.
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Форум о заработке и инвестициях > Форум о HYIP > HYIP до 15% в месяц > HYIP под вопросом
Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта
Или у меня сбой?:l-blink:
PS
Решение всей проблемы показать экран через team viewer,игроку ,которые ставит на bf-пинга не будет ,никого не взломает ,не закроет ,не заблочит,свет не выкл,ip-шнек не сменит и тому подобные преграды
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Решение всей проблемы показать экран через team viewer,игроку ,которые ставит на bf-пинга не будет ,никого не взломает ,не закроет ,не заблочит,свет не выкл,ip-шнек не сменит и тому подобные преграды
Добавлю две копейки, что свой аккаунт на БФ светить нельзя. Недруг, может воспользоваться. Например на сайте БФ несколько раз ввести неправильный пароль. Аккаунт блокируется. Конечно это не смертельно, но разблокировка может занять время. Так что лучше ТС таким способом не пользоваться.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
BigMac, Новые правила скифи НВ Кинсер все тут(хайпы под вопросом),суть не в сливе, а в качестве информации данной ТС по вчерашнему дню ,Барса П1 за коф изображенный на скрине,остальное добавлять-себе врать
Не могу сказать что рисует и обратное не скажу
С рынком также не дружу(БК)
Team viewer-Все будут целы живы здоровы:wavey:(то есть никто не пострадает)
Мнение betpama все меняет(за проаерку и раскрытие данных,ввод неверного пароля бан и кары ТСу)
Остальное и говорить нечего ,кто вкладывал решат
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
вы что тут устроили?!

ой, насяльника пришел, ща ругаццо будет! :k-unsure:

Владимирыч, что касается меня:
увидел эту ветку в другом разделе, задал свой вопрос, на который любезно ответил san777

В принципе разобрались уже, ну и по устоявшейся традиции "ВСЕМ ПРОФИТА" :zzzzzz-broccoli9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу