Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Добавлю две копейки, что свой аккаунт на БФ светить нельзя. Недруг, может воспользоваться. Например на сайте БФ несколько раз ввести неправильный пароль. Аккаунт блокируется. Конечно это не смертельно, но разблокировка может занять время. Так что лучше ТС таким способом не пользоваться.
Действительно блокируют,но разблокировка лично у меня заняла минут 10.
я вчера объяснил же все, и скрин показал. пишут те, кто не играет сам на бирже. поэтому не понимают что говорят. при чем, это одни и теже тролли моей темы - Дамирка, Кромвель, Артем S.
Ну чего же вы так, раскажите, как это вам так уникально удалось поторговать на бирже, после гола Милана. Какой был кэф. и на что ставили???. Вы наоборот пользуетесь тем, что тут практически нету людей которые могут торговать на Бетфаире и вводите их тем самым в заблуждение.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Artem_S, что значит УНИКАЛЬНО? ты откуда вообще такой? при 0-1 в пользу Милана добавляешь на барсу, при 2-1 немного совсем на ничью, символически, как я сделал. получается -300 при 2:2, а при 2:1 получается МНОГО, но не срослось
единственное, что меня останавливает сейчас - это наличие 2 предупреждений, не истекших. а то бы я по другому ответил. конкретно ты, три месяца мне пишешь подобные "разоблачения". это при том, что не являешься вкладчиком, и я постоянно должен объясняться.
 
Последнее редактирование:

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
что тут практически нету людей которые могут торговать на Бетфаире и вводите их тем самым в заблуждение.
я торгую, после гола Милана на П1 поднялся кэф вполне нормальный- я поймал 1.48 (при 100% уверености, что Барса гол закатит) немного терпения и 2:1, там рынок поверил (все поверили:lol:) что победа в кармане , естесно обраточку и вполне можно выйти внули или минимизировать убытки- прописная стина. в чем проблемы?

добавлено через 10 минут
вложился!
как выложить скан?
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
НЕ ПОНЯЛ!!! юмора

"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 1000000000 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 578 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение."
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
а что, ещё не умеем?:eek:
я обычно через pixs.ru/ делаю, эти ссылки на форум не дают выложить-радикал что ли надо?

добавлено через 1 минуту
НЕ ПОНЯЛ!!! юмора

"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 1000000000 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 578 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение."

вот-вот и мне такая же хрень- подскажите, нард!
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы наоборот пользуетесь тем, что тут практически нету людей которые могут торговать на Бетфаире и вводите их тем самым в заблуждение.
Составлено, конечно, сильно - если их нет, тогда кого вводить?
Как я понимаю, тут не курс прохождения молодого бойца игры на БФ - за деньги вкладчиков , "переживают" совсем посторонние люди- альтруисты.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
James Lebron, Artem S не за деньги переживает, а за меня. То ему аттестат мой не нравился в лимитах, то icq, много чего ему не нравилось за последние 3 месяца, и за все он переживал.

добавлено через 1 минуту
Bratock, вот скрин вашего вклада, не знаю, что с форумом. Нужно вручную скопировать ссылку и открыть в браузере
i028.radikal.ru/1109/a0/e9e4e63e022b.jpg

Кстати, РЕАЛ ГОЛ!!! ДИ МАРИЯ!!!
 
Последнее редактирование:

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
я торгую, после гола Милана на П1 поднялся кэф вполне нормальный- я поймал 1.48 (при 100% уверености, что Барса гол закатит) немного терпения и 2:1, там рынок поверил (все поверили) что победа в кармане , естесно обраточку и вполне можно выйти внули или минимизировать убытки- прописная стина. в чем проблемы?
оно конечно да, но вы забыли, что ТС поставил до инплея на Барсу, по кэф 1.28, а потом добавил по 1.48 тем самым еще увеличив размер проигрыша при победе милана или ничьей.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
но на ничью то я ставил во время игры, при 2-1, что ты бредишь то
Еще напишите, что и гол на последних минутах знали, что забъет Милан, поэтому естественно надо было перекрыться.
Зачем вы перекрывались, ставя до инплея на Барсу, добавляя опять же на Барсу, чтобы потом перекрыться и уменьшить себе прибыль? Когда вы были уверены в победе Барсы до инплея и даже когда на первых минутах забил гол Милан. Да кстати коэф. скажите по какому ставили на ничью. Не удивлюсь если на ничью поставили на 89 минуте).
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Artem_S, То есть ты меня сейчас будешь учить играть, другими словами. И объяснять, когда мне надо перекрываться, а когда нет.
п.с. 2 страницы назад я должен был объясняться перед тобой, как я это сделал, а теперь уже должен объяснять ПОЧЕМУ я это сделал? :crackup:
(многовато слов ОБЪЯСНЯТЬСЯ, в посте)

Ладно, небольшой ЛИКБЕЗ:
Когда БАРСА играет на Камп Ноу и пропускает на первой минуте, играть остается еще 90+ минут, все нормальные игроки понимают, что гол в ворота Милана будет с вероятностью 99% (100% в принципе невозоможны), кэф на п1 становится еще более "сладким", и следует подкинуть $ на п1, а учитывая, что второй гол долго ждать не пришлось (2:1 на 50й минуте), ожидался и третий, для полного спокойствия. Но так, как его все не было, и Пато пару раз вырывался 1 на 1, то очень ЛОГИЧНО было постараться перекрыть ничью. Другое дело, что я все равно верил в победу БАРСЫ, и перекрыл не крупно (по сравнению с суммой потенциального ПРОФИТА), поэтому при 2:2 случился проигрыш -324, а не плюсовой исход.
а вот это вопрос, просто ГЕНИАЛЬНЫЙ
Зачем вы перекрывались, ставя до инплея на Барсу, добавляя опять же на Барсу, чтобы потом перекрыться и уменьшить себе прибыль?
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ПРОИГРАТЬ

единственное, чего я не понимаю, зачем я перед тобой оправдываюсь ТРИ МЕСЯЦА ПОДРЯД :wallbash:. когда я что-то спрашивал в других темах с приемом на ставки, мне все ТС отвечали в стиле: "Парень, ты кто вообще? Вкладчик? Нет? Так гуляй иди..." Думаю намек ясен :wink2:
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Artem_S, То есть ты меня сейчас будешь учить играть, другими словами. И объяснять, когда мне надо перекрываться, а когда нет. Можешь быть свободен...
п.с. 2 страницы назад я должен был объясняться перед тобой, как я это сделал, а теперь уже должен объяснять ПОЧЕМУ я это сделал?
Нет, мне будет достаточно одного кэф. по которому вы поставили на ничью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу