Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
PAT2007, к сожалению подобные вопросы будут задавать всегда, народу лень что то читать, искать.

Для всех Владимирович, уже сообщал:

1) сначало -выплата всего депо
2) затем - выплата процентов

...и так до тех пор пока не будут закрыты все задолжности :i-yes:.

.
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
PAT2007, к сожалению подобные вопросы будут задавать всегда, народу лень что то читать, искать.

Для всех Владимирович, уже сообщал:

1) сначало -выплата всего депо
2) затем - выплата процентов

...и так до тех пор пока не будут закрыты все задолжности :i-yes:.

.
Я внимательно прочитал все последние посты,и только от вас понял схему закрытия,но вот вопрос ,я проинвестировал недавно еще не получил ни одного профита, в связи с этим непонятно, какой приоритет выплат депо,тем кто уже получил прибыль,или тем кто еще ничего не получал.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
vadimovitz, плохо читали/искали, а приоритет я думаю простой, всё согласно графика НВ, очередность/выплаты и т.д. и т.п. ждите как ждут все.
 

Обезьяна

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Здравствуйте!
У меня возник нескромный вопрос. Я конечно понимаю, что вы закрываетесь, но все таки: я сделал вклад на 3 месяца 9.04.12, с ежемесячной выплатой, получается что я не получу ни процентов, так ещё и неизвестно когда придет просто депо?

Абсолютно верно. Вернее известно, что "просто депо" не придет никогда:i-yes:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Обезьяна

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Классический развод. Автор темы окружил себя приспешниками типа Панина. Собрал огромную кучу денег. А теперь три месяца себе отвел, аж до августа, на возврат денег вкладчиков. Ну цирк!
И при этом еще на бет-памме начал играть. Красавец! Только почему-то играть начал раньше, чем вернул всем вкладчикам их деньги. И как-то думается, что самые "жирные" вкладчики так и останутся вкладчиками.
Могу даже предсказать сейчас кто из форумчан накинется на меня с тупыми комментариями. Только слепому неясно, кто находится в "группе поддержки ТСа"

добавлено через 4 минуты
Вот, как раз группа поддержки и подтянулась "спасибо" проставлять.
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Классический развод.

"Уважаемый" - посмотри на betpamm депозит с которым играет НВ. Раскрой свои обезьяньи глаза. Я работал с ТС и получал все во время и в срок. И сейчас работаю с ним на betpamm.

А ты зарзарегился пять минут назад и уже делаешь тут свои бестолковые выводы.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Обезьяна, конечно, 100%, у нас тут всё по лимонеру :wink2:, иначе - никак, сам понимаешь :wink2:, а осталось у него только 1к$ - нету больше :l-1no:, это все деньги вкладчиков :crackup:.

скрин для наглядности:




п.с. надеюсь я вас утешил?


:biggrin2::biggrin2::biggrin2:.

.
 

Вложения

  • ПАММ-НВ-БОРИС_БРИТВА_(ПОМИДОРКА).jpg
    ПАММ-НВ-БОРИС_БРИТВА_(ПОМИДОРКА).jpg
    65 KB · Просмотры: 124

Обезьяна

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно, 100%, у нас тут всё по лимонеру

Ух, панин, про лимонера ты зря разговор завел. Далеко не все из нормальных настоящих вкладчиков читали его. А теперь возможно захотят почитать и понять вашу убогую схему оболванивания честных людей.

добавлено через 1 минуту
Для чего ты этот график выставил, я не понял. Я о средствах вкладчиков речь веду, а ты мне бетпамм зачем-то показываешь.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ух, панин, про лимонера ты зря разговор завел. Далеко не все из нормальных настоящих вкладчиков читали его. А теперь возможно захотят почитать и понять вашу убогую схему оболванивания честных людей.

обезьян, мне нечего скрывать, и тем более боятся :biggrin2: - я говорю всегда открыто и то что есть, а почитать, да всем нужно правильно говоришь.


Для чего ты этот график выставил, я не понял. Я о средствах вкладчиков речь веду, а ты мне бетпамм зачем-то показываешь.

....а скрин специально для тебя выложил, правильно тебе выше сказал SSV66 - глаза разуй и посмотри каким депо он зашёл? ...ты-ж утверждаешь что он сейчас на все наши деньги там играет? верно?


.
 

Обезьяна

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
....а скрин специально для тебя выложил, правильно тебе выше сказал SSV66 - глаза разуй и посмотри каким депо он зашёл? ...ты-ж утверждаешь что он сейчас на все наши деньги там играет? верно?

Я утверждаю, что он вообще не играет на ваши деньги, а тупо выплачивает их по пирамидной схеме. И размещенная реклама этого убого проекта везде, где только можно, - как раз это доказывает. И многие уже начали это подозревать и беспокоиться за свои денежки. Но пока страшно заводить разговор об этом, ведь ТС тут считается АТЦОМ, просто волшебником
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Обезьяна, Ну не знаю, а как же плюс на памме-неужели и тут - счастливая звезда для кидалы?
Случайно наклацал себе плюсик?
 

Обезьяна

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Обезьяна, Ну не знаю, а как же плюс на памме-неужели и тут - счастливая звезда для кидалы?

Причем тут памм. Зачем мешать все в одну кучу. Деньги были взяты под процент, ни о каком памме речи не шло. Деньги должны быть возвращены с процентами. Где все это время были деньги вкладчиков никого по большому счету не интересует.
В чем смысл открытия счета на бетпамме именно сейчас? Почему деньги вкладчиков полностью не возвратить, а после этого открыть прием на бетпамме? Это было бы логично и привлекло бы огромные средства вкладчиков мгновенно. Или я не прав?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Обезьяна, снимайте маску уже:i-yes: Вы кто - assasin? Federer?
Не узнаю Вас в гриме (с):dirol:

добавлено через 2 минуты
Почему деньги вкладчиков полностью не возвратить, а после этого открыть прием на бетпамме? Это было бы логично и привлекло бы огромные средства вкладчиков мгновенно. Или я не прав?

А там и так уж больше 6к$ инвесторских)) - счету всего 11 дней.
 
Последнее редактирование:

Обезьяна

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А там и так уж больше 6к$ инвесторских)) - счету всего 11 дней.

ну вот и замечательно. Так и вкладывайтесь туда. Это будет прозрачно, честно и логично. Или Вы пока ожидаете возврата своих денежек от Уважаемого Атца? Или Вы тоже в его команде?:eek:


Обезьяна, снимайте маску уже Вы кто - assasin? Federer?
Не узнаю Вас в гриме (с)

Все кто против Тса - клоны. А все кто его защищает сами по себе. Эту логику я уже заметил в этой теме
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Причем тут памм.
Дык вы сами начали:

Классический развод. Автор темы окружил себя приспешниками типа Панина. Собрал огромную кучу денег. А теперь три месяца себе отвел, аж до августа, на возврат денег вкладчиков. Ну цирк!
И при этом еще на бет-памме начал играть. Красавец!

А памм открыл так как задолбали его и одаренные вкладчики и не менее одаренные благодетели/выводчики-на-чистую-воду

добавлено через 1 минуту
А памм то с плюсом, поэтому вероятность того, что НВ на деньги вкладчиков играл - больше, чем он их просерил, а потом случайно открыл памм и случайно наклацал прибыль за 11 дней.
 
Последнее редактирование:

Обезьяна

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А памм открыл так как задолбали его и одаренные вкладчики и не менее одаренные благодетели/выводчики-на-чистую-воду

Вы серьезно считаете, что это причина? А зачем ему тогда вообще весь этот геморрой? Ведь он уже и так должен был заработать за это время столько денег, что вкладчики ему вообще не нужны теперь.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
это вопрос не ко мне-я не вкладчик и не ТС, просто парирую ваши слова - что он кидала. Я говорю если и кидала, то очень продуктивный в ставках, что видно по памму, в отличии от того, что в ду практически не было никакой информации о деятельности, а если ты настолько продуктивный, то смысл кидать?
 
Последнее редактирование:

Обезьяна

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А памм то с плюсом, поэтому вероятность того, что НВ на деньги вкладчиков играл - больше, чем он их просерил, а потом случайно открыл памм и случайно наклацал прибыль за 11 дней.

так пусть вернет все деньги вкладчиков и вопрос закрыт. Зачем гадать-то: играл- не играл. Верни деньги - открывай памм. Все очень просто. И репутация при этом будет заоблачная. Миллионы долларов посыпятся от вкладчиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу