Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
дело к вечеру близится, а николая все нет.

...простите а вам то какое дело до этого???

п.с. по поводу остального во многом согласен, но не вам об этом судить.

хм. подозрительно. а когда он на форуме в последний раз был? может забыл что сегодня бан сняли?

пункт 1й) ... и здесь решили чушь нести? (расшифровываю: я про "забыл что бан сняли") :wink2:

как можно забыть, что он должен кучу денег куче народа?

...никто не забыт, и ничто не забыто :i-yes:

не знаю. значит надо связаться с ним как нибудь

...смотри пункт 1й.


andreigabrus - полностью солидарен, (что то беспокоящихся очень много развелось)

ешкин-кошкин, Николай, успокойте нас всех=) сцыкатно...

...не бойся - мы с тобой :).

ну я думаю появление тс на форуме и выплаты это самое важное

Лично мне не холодно, не жарко - что вы там думаете, и где вы это думаете (не вы будете выплачивать, и не вы будете получать - так как вы не ТС, и не вкладчик).



п.с. В нашей жизни конечно всё бывает, но я не сомневаюсь что ТС - появиться (причин не появления может быть - предостаточно)

.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
PANin, ну и что с того? я пришел на форум когда прием вкладов был закрыт. так бы вложился.
тема интересно, потому что пока тут не встретил другие крупные проекты закрывшиеся и всё выплатившие. скринов сегодня нет, непонятно то ли выплаты идут каждую неделю, а никто не подтверждает. то ли нет. вот в мае каждую неделю постили
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Все недовольные ведь могут и в личке ТС претензии озвучить,а он им в ответ....
Так мы его хоть в очередном бане не потеряем.
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
moloks, Вы вкладчик? Нет

azvyg, Вы вкладчик? Нет

alaron, Вы вкладчик? Нет

А что Вы здесь обсуждаете?? Панику наводите.
Я очень рад, что Вы здесь беспокоитесь за всех нас, но хотелось бы, чтобы обсуждалось самое важное.
Вроде Коля ясно дал понять вкладчикам, что если
будет кто здесь что писать, панику поднимать,
будет в очереди последний,
а может и вообще без денег останется.
А если что не нравится в суд валите. Вот все и молчат.
Так то он прав, вы все щас у него все на крючке висите.
Шансы вернуть хотя бы своё есть, но они тают с каждым днём.
Комменты только от зевак,
уж очень поглазеть хочется, чем всё это закончится :biggrin2:
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Если я правильно понимаю, то в четверг и пятницу должны были быть выплаты?! Пришла к кому копейка?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Если я правильно понимаю, то в четверг и пятницу должны были быть выплаты?! Пришла к кому копейка?
Да, интересно, выплат не было или не отписались?
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
На это лучше всех ответит ТС,имхо.

Я очень надеюсь на то, что деньги инвесторов так же жестко не страдали, как его ПАММ-счет... :) Надеюсь Николай хоть чем-то обрадует, а то о выплатах предыдущих дней пока ни слуху.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
удивительная тишина в теме. ни нв, ни выплат, ни каких вопросов по поводу выплат...
тс вроде в инете, ставочки делает в памме, а на форум и выплаты подзабил. вроде производил впечетление ответственного человека, щас сомневаешься уже
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Я очень надеюсь на то, что деньги инвесторов так же жестко не страдали, как его ПАММ-счет...
НВ писал, что не будет ставить, чтобы не допустить просадки
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
НВ писал, что не будет ставить, чтобы не допустить просадки

Ну он же сказал, что выплатит за задержку в месяц дополнительную порцию процентов, ну не из своего же кармана, скажем так, он их хотел брать? А хотел ес-но наиграть, как мне кажется, когда финансы есть на счету. Исключительно поэтому меня терзают сомнения.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
по идее за 7 недель от закрытия можно было выплатить 3.5 ляма. скринов выплат меньше чем на 2 ляма и то это в первые недели было, а потом вообще только на вм и мелкие суммы

вобще кто в курсе работы бетфаера, есть там лимиты на снятие в месяц или неделю и т.п? можно ли снимать если предыдущая выплата еще не пришла?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
вобще кто в курсе работы бетфаера, есть там лимиты на снятие в месяц или неделю и т.п? можно ли снимать если предыдущая выплата еще не пришла?

Со счета можно снять все деньги или их часть, при условии, что эти деньги не использованы для пари. Максимальная сумма, которую вы можете снять, называется "Баланс, доступный для снятия". Если Вы снимете все деньги, ваш счет останется доступным для использования в будущем.

Вы можете снять деньги на любую из зарегистрированных платежных карт, но только на ту из них, с которой были внесены средства в Betfair. Кроме того, до того как Вы сможете снять свои "дополнительные выигрыши", общая сумма снятых средств по каждой из зарегистрированных карт должна быть не меньше, чем общая сумма внесенных средств. За снятие средств на платежную карту комиссия не берется.

Вы можете снимать любые суммы на карту Visa с учетом ограничений Visa в $48000 в день.

http://extras.betfair.com/help/Help.Depositing.Withdrawing/
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

ок. ну там есть лимиты только на снятие в день, можно снимать например раза 2 в неделю по 500к руб. так думаю счет не попадет под фсфм или сб банка.
нв писал про то что нельзя снимать пока деньги не пришли, но там про такое нет ничего
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ок. ну там есть лимиты только на снятие в день, можно снимать например раза 2 в неделю по 500к руб. так думаю счет не попадет под фсфм или сб банка.
исходная сумма где то до 500-600, а там на их усмотрение.
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
нв писал про то что нельзя снимать пока деньги не пришли, но там про такое нет ничего
Он это написал, потому что если он снимет с разницей в день или два дня, то есть вероятность что они придут в один день
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
ок. ну там есть лимиты только на снятие в день, можно снимать например раза 2 в неделю по 500к руб. так думаю счет не попадет под фсфм или сб банка.
а причем тут перевод от юр лица на физик?)
одно дело когда с физика на физик больше 600к гонять, другое дело когда изначальная точка не является физиком.
люди с форекса ДЦ заказывают по неск лямов рублей на себя и ничего.
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу