Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович,
вы хоть различайте ситуации. в прошлый раз Барселона играла дома, в полном составе, при чем Милан вообще выйти не мог со своей половины поля, после гола.
сейчас Реал на выезде, в меньшинстве, да и игра не клеится особо.
хотя все равно могут выиграть, Роналду выйдет после перерыва, думаю.
Все это очевидно:t-1doh:Я бы кстати рискнул не большой суммой,но тут останусь в стороне 3.75 дают за рез без ничьи,то есть при ничьи возврат.Но любителей П1 Реал мадрид(в данном случае 2) это разозлит,мол ну не бывает такого в природе:mad::rolleyes::)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович,william hill считаешь унылой конторой?А я считаю твое мнение унылым,тебе важнее, то где красиво распишут и неплохо на***.(судя по посту с
значит смени контору, на нормальную. их примерно с десяток, хорошего уровня. где ставка БЕЗ НИЧЬИ - это значит, что НИЧЬИ В МАТЧЕ Н Е Б У Д Е Т.
Мне важнее выплаты и коф которые дают ,а не буквы и текста
кстати, сейчас вспомнил, что ты месяц назад спрашивал совет, в какой бк играть
Так как их полно=>
Не спорю спрашивал ,и спрашивал также про рез без ничьи(хотя при этом знал ,но хотел убедиться).Также делюсь мнением и выслушаю мнение других, но не людей с завышенной самооценкой.(такие набивают пузо и голову только для себя-в слив таких)."Делающих все четко" *рукалицо*
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Ок ,жди сообщение-вынудил.
После чего я плотно перемещаюсь в наблюдатели,иногда задавая вопросы по теме
Ты ведь три месяца назад успешно слил гостевик(?)-нет?пасс к нему доверенному лицу, и также успешно слил 2 ставки, которые выставил до а не после события,обрисовав скрины(откуда мне знать успешность этих событий если их выставил неизвестный мне человек=>да возможно выровнял в маленький -,но где тот человек,которому я,Artem_S,иван,петр,василий(любые другие люди ) поверят
Как верить и знать правду при условии следующем:
Не увидев подтверждения реальности и сплошного плюса твоего счета(по прошлым дням,а они есть,да,скринах) в betfair-
Туда не ходи-забанят ,там не показывай-увидят ,спалят
Ну так что я ответил на твои вопросы-отвечай на мои без ухода в сторону:rolleyes:


Сабж расположен выше
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ты ведь три месяца назад успешно слил гостевик
нет, не сливал

добавлено через 1 минуту
также успешно слил 2 ставки
это какие такие 2 ставки???
Не увидев подтверждения реальности и сплошного плюса твоего счета
на бетфаире и не увидишь, на других счетах я предоставял, и они проверялись.
при чем, только сегодня уже это упоминалось
откуда мне знать успешность этих событий если их выставил неизвестный мне человек
мне абсолютно ровно на тебя, даже если ты считаешь себя Президентом
п.с. а вообще после таких "предъяв" лоховских, я тебя просто послать могу, так как ты моим вкладчиком не являешься. и все на этом.
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Если выиграет, за сегодня будет + 1800$ (округленно), если не выиграет 0.

Это какой же размер ставки был? Ты чего всех за идиотов держишь????
8-9К??? Ты здесь столько не насобирал. Джокер столько не рисовал, хотя у него деньги были.
Ну ты и наглец!!! Кругом не прикрытая ложь.
Реал красная. Закрылся в небольшой минус по этому матчу.
Это какой небольшой - (-)половина ставки? А это (-) 3-4К???
Милый друг. Хватит здесь всех за нос водить.
Милан, сейчас забил, компенсировал мне просадку с продажи Реал

На Милан тоже 5-6К ставил??? У тебя не получилось подлататься у Кинсера (липу дал в форме чувствую). И сейчас - одна бездоказательная туфта.
 
Последнее редактирование:

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Это какой же размер ставки был? Ты чего всех за идиотов держишь????
8-9К???


С математикой совсем худо :eek: ? какие 8-9 К на реал ? написано же или 1800 или в 0 ( при своих) . На реал не знаю какой был коф , но примерно в районе 1,5 думаю . Это означает что за день было плюса примерно 1200 и поставлены они были на реал за 1,5 , отсюда и следует что либо +1800 будет в случае победы , либо прибыли за день не будет , если реал не выйграет . После красной ТС продал ставку , соотвественно баксов 600-700 спас минимум . Могу где то ошибаться так как ставок не видел и точных коэфициэнтов не знаю , но про 8-9К вы бред пишите помойму .
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
С математикой совсем худо
А с бестолковостью, ещё хуже.
Мол. чел. Не встревай, обидят. Сказано, что профит 1800, а не ставка.
На П1 КЭФ был 1.29 На 0 - 0.01 После красной 1.93.
James Lebron, Не верю я в бекорыстность поддержки. Это надо быть совсем кротом.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
в районе 1,5 думаю
думать не надо кеф был в районе 1.25
И сейчас - одна бездоказательная туфта
согласен, после барсы ни одного стоящего скрина...
 
Последнее редактирование:

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
думать не надо кеф был в районе 1.25

Ну ерничать не надо только , суть не в том какой был коэф , 1,25 или 1,5 , в данном случае это значения не имеет , ну значит ставка была 1400 * 1,25 но не как не 8000-9000 $


Сказано, что профит 1800, а не ставка.

Вы внимательно прочтите что было написано у ТС . Если ставка заходит , то за ДЕНЬ будет плюса на 1800 , а если не захаодит , то останется при своих .

Как можно поставить 8-9 К и чтобы потом разница была в зависимости от исхода от 0 до 1800 ? это надо на минусовой коэффициэнт поставить, не иначе . Подумайте несколько раз перед тем как написать очередной бред
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы внимательно прочтите что было написано у ТС . Если ставка заходит , то за ДЕНЬ будет плюса на 1800 , а если не захаодит , то останется при своих .
На заборе написано..... При кэфе 1.25-1.30 получить прибыль 1.800 можно поставив
7-8К. Учи матчасть. А закрыться при 1.93 это потерять примерно 4К(в лучшем случае).
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
На заборе написано..... При кэфе 1.25-1.30 получить прибыль 1.800 можно поставив
7-8К. Учи матчасть. А закрыться при 1.93 это потерять примерно 4К(в лучшем случае).


Да е-мае , причем тут с этого матча 1800 прибыль ???? с этого матча конкретно 1800 ни кто не получал прибыли и не собирался .

Если есть чуть чуть хоть внимательности, не поленитесь и прочитайте текст ТС , плюса 1800 ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ТОРГОВЛИ , а не за конкретную ставку . Почему вы так сильно нехотите видеть очевидного или настолько сложно признать что да , не прав, не внимательно прочитал ? Это уже весь форум понял кроме вас

добавлено через 3 минуты
cromvel,

На момент начала матча Реала уже было + за день примерно 1500 баксов , еще 200-300 баксов плюса , до общих 1800 которые указывал , он хотел добрать с этого матча , но не удалось ... Я уже не знаю как иначе разжевать , помойму любому первокласснику ясно
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
AlexisChess, Ты кто??? Тот кто скрины рисует???
Не успел вылупиться, а уже мнение навязать хочет.

Это уже весь форум понял кроме вас
Громко сказано за всех. Как раз наоборот.
Прошу модераторов проверить этот ник на вшивость.
На момент начала матча Реала уже было + за день примерно 1500 баксов , еще 200-300 баксов плюса , до общих 1800 которые указывал , он хотел добрать с этого матча , но не удалось ... Я уже не знаю как иначе разжевать , помойму любому первокласснику ясно
Такое впечатление, что это коля-2.
 
Последнее редактирование:

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, не сливал

добавлено через 1 минуту

это какие такие 2 ставки???

на бетфаире и не увидишь, на других счетах я предоставял, и они проверялись.
при чем, только сегодня уже это упоминалось

мне абсолютно ровно на тебя, даже если ты считаешь себя Президентом
п.с. а вообще после таких "предъяв" лоховских, я тебя просто послать могу, так как ты моим вкладчиком не являешься. и все на этом.


Почему нa бетфaере не можно увидеть ? Спaсибо.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Если есть чуть чуть хоть внимательности, не поленитесь и прочитайте текст ТС , плюса 1800 ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ТОРГОВЛИ , а не за конкретную ставку . Почему вы так сильно нехотите видеть очевидного или настолько сложно признать что да , не прав, не внимательно прочитал ? Это уже весь форум понял кроме вас

Как минимум кроме нас двоих с Cromvelom. Не надо за весь форум отвечать
И вообще откуда Вы взяли какой-то плюс до матча Реала? Где об этом написано?
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
НВ, почему нельзя увидеть прибыльность и докaзaтельствa рaботы нa бетфaере ?

Когда появится прибыльность и доказательства, то можно будет увидеть:i-yes:.
А пока Коля будет только рычать на всех
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
И вообще откуда Вы взяли какой-то плюс до матча Реала? Где об этом написано?

Это следует из логики математики 5 класса . Имеем возможный коэффициэнт 1,3 . Мат ожидание 1800 или 0 . 1800/1.3 = 1384 ? это примерный + который был за день то ставки на реал . соотвественно 1384 если умножить обратно на 1,3 то получим 1800 потенц прибыль о которой и говорил ТС


Почему Вы хaмите ? Спaсибо.

Я не хамил Кромвелу , а писал каждый пост с уважением , будь я на другом форуме, давно бы уже ответил в другом формате.Если приглядеться то Кромвел проявлял сам не уважение к моим высказываниям ранее.


Вы дaвно нa форуме ?

Этот форум почитовал ранее, доводилось читать и года 3 назад его , но потом как то было не до него . На других форумах подобных примерно по 4-5 лет нахожусь . В ставках и на Бирже так же 5 лет стажа соотвественно .

добавлено через 1 минуту
Пока только за оскорбление, дорогой. Учи, ещё раз говорю, матчасть!

Да что мне её учитеть , я то ее знаю гораздо лучше вас . Вы даже не в состоянии отличить такие понятия как " Профит за одиночную ставку " и " Профит за весь день " :wallbash:
 
Последнее редактирование:

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда появится прибыльность и доказательства, то можно будет увидеть:i-yes:.
А пока Коля будет только рычать на всех



Он же не ответит тaк :) Судя по его сообщению, то это связaно с кaкими-то условиями рaботы тaм. Если это тaк, то это ложь НВ.
Хaмство и мaнерa поведения хaмскaя, попытки гaдить в чужих веткaх, безрaзборчивaя стрaтегия стaвок (нa все подряд), прямaя ложь и истерическое поведение - неполный список причин, почему я к НВ отношусь в стиле "игнор". Если ответов нет нa мои сообщения, то низкий "пa" и удaчи. Спaсибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу