Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Artem_S, что значит УНИКАЛЬНО? ты откуда вообще такой? при 0-1 в пользу Милана добавляешь на барсу, при 2-1 немного совсем на ничью, символически, как я сделал. получается -300 при 2:2, а при 2:1 получается МНОГО, но не срослось
единственное, что меня останавливает сейчас - это наличие 2 предупреждений, не истекших. а то бы я по другому ответил. конкретно ты, три месяца мне пишешь подобные "разоблачения". это при том, что не являешься вкладчиком, и я постоянно должен объясняться.

Ну и бредятина. И этому товарищу еще кто-то доверяет деньги? Поставить на Барсу перед матчем 3 штуки беджаминов. При пропущенном голе еще догрузить на Барсу. А если бы счет 0:2 стал, ты бы еще добавил на Барсу?
О чем здесь можно говорить. Любой новичок в ставках после такого развернутого ответа про "торговлю" этого дяди должен повертеть пальцем у виска.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А если бы счет 0:2 стал, ты бы еще добавил на Барсу?
иди как ты лесом, со своими если бы. счет стал 2:1 а не 0:2.
любой новичок в ставках, знает что такое БАРСЕЛОНА
кстати, а почему ты другие мои ставки не комментриуешь? посмотри скрины остальных дней. повылезали, "специалисты"
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
иди как ты лесом, сынок. со своими если бы. счет стал 2:1 а не 0:2.
любой новичок в ставках, знает что такое БАРСЕЛОНА


Железная логика. А еще любой новичок знает что такое Манчестер Юнайтед, Бавария, Ювентус, Надаль, сборная Бразилии по футболу, сборная США по баскетболу и тд. И таких "знатоков" мы видим около "будок" целыми толпами. И потом с сумасшежшими глазами бегают и рассказывают, что те п**оры или эти г**доны не использовали мильон моментов и почему железобетонная ставка не сыграла. Вы уважаемый "Гуру" из их числа. Хватит людям мозги полоскать своими идиотскими ставками и еще более тупыми объяснениями азов торговли.
И если кто-то говорит, что вероятность гола от Барсы 99%, то это вызывает лишь смех. Впрочем итоговый результат матча Барса-Милан говорит сам за себя.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
И если кто-то говорит, что вероятность гола от Барсы 99%, то это вызывает лишь смех. Впрочем итоговый результат матча Барса-Милан говорит сам за себя.
ну смейся, что тебе сказать 2:2 счет. получается не 1 гол был от Барсы, а 2, если считать умеешь.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
иди как ты лесом, со своими если бы. счет стал 2:1 а не 0:2.
любой новичок в ставках, знает что такое БАРСЕЛОНА
кстати, а почему ты другие мои ставки не комментриуешь? посмотри скрины остальных дней. повылезали, "специалисты"

Я твои ставки вообще не комментировал. Я прокомментировал твой ответ на вопрос об алгоритме торговли. И слова о том, что после пропущенного гола ты еще догрузил на свою первоначальную ставку, для любого нормального игрока - абсолютное доказательство твоей некомпетентности.
В отличие от тебя я действительно могу назвать себя "специалистом" с громадными знаниями и опытом в 14 лет. Причем опыта и как игрока, и как букмекера. Так что сильно не разгоняйся в своих отправлениях "лесом"
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Манчестер Юнайтед, Бавария, Ювентус
ты правда клоун по ходу. Если Барселону с ними сравниваешь, лучший клуб мира, двухкратный победитель лиги чемпионов за последние 3 года, в котором играет основа сборной Испании, действующих чемпионов Мира и Европы.

добавлено через 1 минуту
для любого нормального игрока - абсолютное доказательство твоей некомпетентности
еще скажи, что про себя это говоришь, игрок :lol:

добавлено через 2 минуты
В отличие от тебя я действительно могу назвать себя "специалистом" с громадными знаниями и опытом в 14 лет.
по моему ты представитель цирка просто
 
Последнее редактирование:

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
И слова о том, что после пропущенного гола ты еще догрузил на свою первоначальную ставку, для любого нормального игрока - абсолютное доказательство твоей некомпетентности.
В отличие от тебя я действительно могу назвать себя "специалистом" с громадными знаниями и опытом в 14 лет. Причем опыта и как игрока, и как букмекера. Так что сильно не разгоняйся в своих отправлениях "лесом"

ну а я тока 5 лет в ствках, и тоже после 0:1 100% уверен был в том, что барса отыграет и потому тож подгрузил на П1, хотя можно и на Сл. гол Барсы.
И вообще не понимаю людей. которые суются в темы, в которых у них нет вкладов:l-1no: Должен я переживать и те кто вложился в НВ, а не те , кто "ПРОХОДИЛ МИМО":gay:
Если Вам и другим сотоварищам не фуй делать-откройте свои темы и перетирайте меж собой. ИМХО

добавлено через 2 минуты
НВ, просто перестань на каждый "умный" пост отвечать- побрызгают слюной и уйдут... достали афторы- бабла нет , чтоб вложить ( потому как слили) и ходють и ходють из темы в тему и гадють...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Bratock, пусть говорит, интересно же мнение гуру, который 14 лет играет, а сам пишет, что фаер это обычная контора, а не биржа, которая никогда деньги не даст вывести со счета :rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000:

добавлено через 1 минуту
Сказал бы ты это мне в лицо?
а.. понятно, еще и кнопочный герой
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Раз уж речь зашла обо мне...

Мне одному он Дамирку напоминает?...
Слишком много чести для тебя будет, чтобы я из-за какой то темы со скринами, происхождение которых многим известно, клонов лепил...

По поводу высказываний Bigа: абсолютно адекватные высказывания, та ставка на Барселону это классический Реал ПЭ АДИН. В данном случае получилось Барселона ПЭ АДИН. И это многие подтвердят, в том числе и глубокоуважаемый многими здесь присутствующими James Lebron. Хотя он зная что такая ставка значит, в другом разговоре упоминал что неважно какой коэффициент, важно знать какая команда выиграет. С последним я не согласен, т.к. считаю что на место бога ставить себя нельзя, в каждой игре возможен любой исход. Мы лишь пытаемся его предугадать.
По поводу сравнения Барселоны с другими командами тоже согласен с Bigом. То что она находится на пике формы не освобождает ее от возможных потерь очков. Ровно год назад эта "супер" команда проиграла Эркулесу в родных стенах со счетом 0-2. На Эркулес коэффициент был перед матчем 33... Представляю себе торговлю с добавлением дополнительных средств при тогдашнем счете 0-1...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Дамирка, лучше попробуй, примерно, мой баланс подсчитать на тот момент, когда я барсу брал. скрины ежедневно шли
даже если бы я проиграл эти 3700, практически бы не заметил :dirol:

добавлено через 11 минут
6:0 .......

добавлено через 29 минут
7:0..........

добавлено через 30 минут
8:0.........

добавлено через 31 минуту
Можно считать, Барселона -2 зашла :lol:

добавлено через 43 минуты
"Всё! 8:0 в пользу Великого, не побоюсь этого слова, клуба!" :money:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Прочитал, Т.С. тут всех за идиотов держит. Полных идиотов.


не знаю как у вас, а у нас, чем больше сумма, тем сложнее ее прокручивать



в ответ на это, я предоставлял на проверку модераторам, (еще в теме лимитов), свои кошельки с 2009 года. на одном общий профит 90 000, на другом 16 000

Или инвесторы достоны = как народ короля?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Про проверку вашего {невозможно проверить будет банан(бан)} счета

YoYoYo, не понял мысль, ни разу

в ответ на это, я предоставлял на проверку модераторам, (еще в теме лимитов), свои кошельки с 2009 года. на одном общий профит 90 000, на другом 16 000
Или инвесторы достоны = как народ короля?
Мол время идет,проверка таки назревает,но из за ее невозможности она отсутсвует
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
san777, Вообще то, я давал на проверку кошельки в простых бк. В которых играл до Бетфаера. Один из них "зарезан" за профит.

A что зa конторa и кaкой профит был ? Чем обосновaли свое решение ? Спaсибо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу