Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Вклад 400 000р. , 200 000 было возвращено в мае.
Итого остаток 200 000
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Для удобства просмотра все вклады, о которых сегодня запостили в теме, объединил в Excel файл. Если где-то ошибся и кого-то пропустил, сообщите в личку.
 

Вложения

  • Вклады НВ.xls
    20.5 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Констанит Уланов
 
Последнее редактирование модератором:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Сейчас интересно что скажет СБ форуму, так как 2 балла за что то он получил.
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Сейчас интересно что скажет СБ форуму, так как 2 балла за что то он получил.

2 разве много ??? Скан паспорта, персональный аттестат вебманей, встречи с инвесторами , это мало для двух баллов ? тут весь форум удивлялся почему 2 и просили 6-7
 
Последнее редактирование модератором:

Наталья Клюшина

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
24
Реакции
23
Поинты
0.000
И мои пожалуйста приплюсуйте вклад от 13.02.2012г. на 3 месяца - 102 000 рублей. Дай бог гам всем удачи! Получала 2 раза проценты и перед самым закрытием не стал принимать. Ждала как примерная с 13 мая.
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
У меня именно здесь вклада нет, но был небольшой вклад на ПАММе, принадлежащему ТС. Так что человек я не совсем посторонний и прошу камнями не закидывать.
Сейчас специально перечитала начало темы, когда она только раскручивалась. Там ТС выкладывал скрины со своими ставками, на которых был постоянный и значительный профит практически каждый день. Т.е по ним мы видим ТСа, который реально разбирается в ставках.
Теперь, что мы имеем на сегодняшний день. ПАММ счет ТСа, который он открыл совсем недавно, проигран почти полностью, причем по статистике там идут планомерные постоянные минусовые сделки, (моих средств только проиграно больше 100 $ - практически полностью весь депозит). Т.е мы сейчас имеем управляющего, который вообще по-видимому не разбирается в ставках.
Как такое может быть? Мне только в голову приходит 2 варианта.
1) Тот человек, который начинал тему, не является тем человеком, который ее заканчивал, т.е тема каким-то образом перепродана.
2) В начале темы кто-то, кто реально разбирается в ставках, помогал ТСу раскручивать тему.
Но, как видим, оба варианта ничего хорошего вкладчикам не сулят. Поэтому ждать у моря погоды не следует, а нужно предпринимать реальные действия по нахождению ТСа.
Вопрос к тем, кто лично общался с ТСом. Насколько давно это было?
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Тот человек, который начинал тему, не является тем человеком, который ее заканчивал, т.е тема каким-то образом перепродана.
Судя по последнему хамскому выпаду ТС и планированного бана, это он и есть.
 

Strange_R

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
65
Реакции
972
Поинты
0.000
+30 000 руб.
успел получить 2 выплаты по 5100
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сейчас специально перечитала начало темы, когда она только раскручивалась. Там ТС выкладывал скрины со своими ставками, на которых был постоянный и значительный профит практически каждый день. Т.е по ним мы видим ТСа, который реально разбирается в ставках.
Теперь, что мы имеем на сегодняшний день. ПАММ счет ТСа, который он открыл совсем недавно, проигран почти полностью, причем по статистике там идут планомерные постоянные минусовые сделки, (моих средств только проиграно больше 100 $ - практически полностью весь депозит). Т.е мы сейчас имеем управляющего, который вообще по-видимому не разбирается в ставках.
Как такое может быть? Мне только в голову приходит 2 варианта.
1) Тот человек, который начинал тему, не является тем человеком, который ее заканчивал, т.е тема каким-то образом перепродана.
2) В начале темы кто-то, кто реально разбирается в ставках, помогал ТСу раскручивать тему.
Но, как видим, оба варианта ничего хорошего вкладчикам не сулят. Поэтому ждать у моря погоды не следует, а нужно предпринимать реальные действия по нахождению ТСа.
Вопрос к тем, кто лично общался с ТСом. Насколько давно это было?
Всегда были выборочные ставки, таких может нарезать практически любой.
Да и прошлое смысла нет вспоминать, вышел бы на форум и прояснил ситуацию.
А так похоже если не на кидок, то на повторение истории мазахаки...
А может терпение вкладчиков проверяет?:rolleyes: Ну это из области фантастики:)
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и есть, этот кто-то был я, а потом меня скажем так послали.:)

Идея закрытия лимитов и перехода в хайпы моя. Процентные планы, дальнейшие понижения плановые все на 100% мои. Скрины учил его рисовать я, правда Коля толком не рисовал на сколько я знаю. И вообще вся раскрутка и общение с инвесторами проходила через меня. Я даже Леброну (с вашего форума, он подтвердит те мелочи) скидывал неумелые вопросики Колюни, посмеятся, он думаю помнит, и вспомнит с кем говорил об этом и тогда вся картинка сложится у него. :) Ну а потом Колюня словил шизу и продинамил меня и послал по сути. Далее НВ крутился на постороенном мною и благополучно всё запорол как видим.

PS это уже все без троллинга и вообще что бы был понятен мой интерес, скажем так
 

senza

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
взгляд со стороны:

НВ, после после предупреждения о закрытии приёмов вкладов, создаёт ПАММ счёт, рассчитывая, что большая часть инвесторов кинуться в него вкладывать..
Наверное, он ожидал что на памме будут также миллионные обороты, где бы он смог бы обернуть, под видом слива банка/большой просадки и в дальнейшем рассчитаться с вкладчиками этой темы..
Но ему не удалось осуществить хитрый план, т.к часть вкладчиков оказалось умнее и не стала вкладывать большие деньги в столь рисковое предприятие как ПАММ-лотерея.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
senza, не так это было.
оферта на памме долгое время была закрыта.
если он был хотел максимум бабок-всегда было открыто бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу