Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000


званите по етому телефону просите чтоб в 6-ю квартиру прогулялись

Квартира на продаже № 43 5 этаж без балкона
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Идея закрытия лимитов и перехода в хайпы моя. Процентные планы, дальнейшие понижения плановые все на 100% мои. Скрины учил его рисовать я, правда Коля толком не рисовал на сколько я знаю. И вообще вся раскрутка и общение с инвесторами проходила через меня. Я даже Леброну (с вашего форума, он подтвердит те мелочи) скидывал неумелые вопросики Колюни, посмеятся, он думаю помнит, и вспомнит с кем говорил об этом и тогда вся картинка сложится у него. :) Ну а потом Колюня словил шизу и продинамил меня и послал по сути. Далее НВ крутился на постороенном мною и благополучно всё запорол как видим.

PS это уже все без троллинга и вообще что бы был понятен мой интерес, скажем так

Praxis????)))) Давай замутим интервью срыв масок и покровов тайны с кучей скринов и доказухи)))
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Пользователь на Р, ник называть не буду, т.к это моя ПЕРВАЯ регистрация на этом форуме. Скрины чего ?, вот я щас открыл аську у меня в хистори с колей за несолько месяцев более 6000 мессаг, вам ничего не даст, это просто что бы вы поняли что Коля никчемный лудоман, которому я помог организовать хвип с реальной деятеьлностью, по сути первый на данном ресурсе (если не считать сказки-легенды других админов хайпов) и тут его заслуги никакой нету, кроме проигранных денег.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Констанит Уланов,
Давай хистори кидай.....только под спойлер засунь......
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Констанит Уланов Посмотреть сообщение
Сцена первая, в полиции:
- Здрасьти, я инвестор Вася Фролкин, инвестировал в интернет ставки на форуме, сначало работало, а потом смотрю - не работаит, приостановили все

добавлено через 2 минуты
AlexisChess, Как себя чувствуешь, пособник кидалы ?
Все хорошо,спасибо . Аргументируйте фактами .



AlexisChess, А как это по другому назвать?
С какой целью здесь зарегистрировались?
Достаточно список ваших сообщений на форуме просмотреть, чтобы были сделаны определенные выводы...
 

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
Может к Kinderу обратиться ? он вроде как долги скупает а может и выбивает...:
я уже спрашивал, ответ я так понял "нет", потому как с НВ договора займа нет и купить- продать договор поэтому нельзя.
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Нет. Пользователь на Р, ник называть не буду, т.к это моя ПЕРВАЯ регистрация на этом форуме. Скрины чего ?, вот я щас открыл аську у меня в хистори с колей за несолько месяцев более 6000 мессаг, вам ничего не даст, это просто что бы вы поняли что Коля никчемный лудоман, которому я помог организовать хвип с реальной деятеьлностью, по сути первый на данном ресурсе (если не считать сказки-легенды других админов хайпов) и тут его заслуги никакой нету, кроме проигранных денег.

ну давай хистори сюда выборочно , чего языком попусту трепать:rolleyes:
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Констанит Уланов, чтобы все тебе поверили заставь НВ выйти на форум, или сам выйди за него. Если этого не будет, то ты просто очередной троль
Я с ним уже давно не общался, если не считать мелочей пересечений тут на ммгп когда он памм открывал и февральской переписки когда он меня решил "отблагодарить" за помощь как он выразился, за помощь на ммгп :lol:
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
AlexisChess, А как это по другому назвать?
С какой целью здесь зарегистрировались?
Достаточно список ваших сообщений на форуме просмотреть, чтобы были сделаны определенные выводы...

ага , я еще и у подъезда обьявления клеил чтобы сюда миллионы несли :i-yes::d-thumbup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Нет. Пользователь на Р, ник называть не буду, т.к это моя ПЕРВАЯ регистрация на этом форуме. Скрины чего ?, вот я щас открыл аську у меня в хистори с колей за несолько месяцев более 6000 мессаг, вам ничего не даст, это просто что бы вы поняли что Коля никчемный лудоман, которому я помог организовать хвип с реальной деятеьлностью, по сути первый на данном ресурсе (если не считать сказки-легенды других админов хайпов) и тут его заслуги никакой нету, кроме проигранных денег.

Зая, ты никто и звать тебя никак. Никому ты ни в чем не помогал и не организовывал. Обыкновенный планктон с марика или рыжика. Пришел за порцией лулзов над буратинами. Только вот эти буратины над которомы попаны так задорно гиенят оперируют такими суммами о которые тебе только снятся.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Констанит Уланов, будь мужиком, не балаболь, а выложи историю переписки с нв из аськи
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну давай хистори сюда выборочно , чего языком попусту трепать
А что нужно ? я найду, как он мне скидывает мессаги инвесторов и я вговорю что нужно ответить ? так я найду, да и леброн подтвердит что я ему их иногда скидывал, смысл тут уж врать, а чего вам ещё то нужно ? :)

Сашка, ты так и не ответил как там твоя мораль цела ?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
А что нужно ? я найду, как он мне скидывает мессаги инвесторов и я вговорю что нужно ответить ? так я найду, да и леброн подтвердит что я ему их иногда скидывал, смысл тут уж врать, а чего вам ещё то нужно ? :)

Сашка, ты так и не ответил как там твоя мораль цела ?

всю переписку выложи, не надо никаких выборок
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
А что нужно ? я найду, как он мне скидывает мессаги инвесторов и я вговорю что нужно ответить ? так я найду, да и леброн подтвердит что я ему их иногда скидывал, смысл тут уж врать, а чего вам ещё то нужно ? :)

Сашка, ты так и не ответил как там твоя мораль цела ?

А правда, кидай сюда ВСЮ переписку, тем более я в курсе кому ТС проплачивал за рекламу в подписи.
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
всю переписку выложи, не надо никаких выборок
Да всё равно не получится, там и мата многу и мессаги людей и переписки так же скинутые других людей которых вмешивать не буду и с этого форума и других. Вы скажите хочу скрин переписки где коля спрашивает как редактировать хтмл код и сделать скрины на бетфаире, я найду и скину, в принципи там никакого криминала как такого нет, вот мне это написал что ответить "сделай так", о мне лимит открыли что делать -" закинь оплатишь другим вкладом, потом не достающую часть доложим, суммы не большие" Видеозаписей как коля ест детей или придумывает схемы как кинуть людей нету, но что всё велось через меня, это так.
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Да всё равно не получится, там и мата многу ...

какая разница , с матом или без , тебя все равно через полчаса забанят ... давай уже хоть какой нибудь клок выложи хоть чтобы понять что ты не полная балаболка ...
 

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Констанит Уланов Хватит языком чесать или скидываешь или все что дальше ты говоришь треп пи**бола.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Констанит Уланов,
Говоришь много.......по делу пока что нету не чего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу