Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
PAT2007, про что именно вы говорите?) про не работу средств манипульса в бк, или про блок? если про блок плюсового игрока - там же написанно, что у него 2 счета было, а это запрещено правилами, которые я соблюдаю
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
А Джо также начинал, сначала Част. инвестиции, а потом хайп.
И тут сначала лимиты, а потом хайп.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А Джо также начинал, сначала Част. инвестиции, а потом хайп.
И тут сначала лимиты, а потом хайп.
а ко мне в данный момент какое отношение это имеет? я как пришел сюда, сразу начал писать, что МП лопнет примерно через месяц-два.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
может немного не в тему-как то один покерист написал что на профильных форумах(пекер,бк) прошел слух что на форуме ммгп пасутся тучные стада непуганных лохов,которым очень просто запудрить мозги и набрать много денег в ДУ
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
James Lebron, так его не блокнули в чистом виде. он жалуется что больше 20 000 долларов в неделю не может вывести, а так же, что попал под пи

добавлено через 2 минуты
tigr, слышали, проходили. по третьему кругу будем повторять?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А Джо также начинал, сначала Част. инвестиции, а потом хайп.
И тут сначала лимиты, а потом хайп.

...и с начала не замечали , а потоп:

Прежде был ты мальчик Вова,
Мальчик, прямо скажем, новый.
А потом ты стал Володя
Повзрослел немного вроде.
Ты давно уже Владимир -
Этим очень угодил нам.

Ты за нас стоишь горой,
Настоящий ты герой.
Ну а нам в твой светлый день
Дифирамбы петь не лень.

Отличие только в инкогности персонажей, нет?:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr, слышали, проходили. по третьему кругу будем повторять?
я не имел ввиду конкрентно вас
прсто примерно с прошлого года такие темы - ду,нет сайта,стали расти как грибы после дождя
и статистка очень нехорошая-почти все оказываются мошенниками
хуже чем просто хайпы
если я не прав поправьте
может у кого то есть статистика по темам ду?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
tigr, а когда ДУ ЕСТЬ САЙТ (все знают это имя) - статистика лучше? :wink2:
кстати, поправляю... моя тема называется Частные инвестиции, а не ДУ... думаю, вы знаете разницу
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
кстати, поправляю... моя тема называется Частные инвестиции, а не ДУ... думаю, вы знаете разницу
Доверительная собственность (или траст — от англ. trust) в общем праве — это система отношений, при которой имущество, изначально принадлежащее учредителю, передается в распоряжение доверительного собственника (управляющего или попечителя), но доход с него получают выгодоприобретатели (бенефициары). Учредитель (который может одновременно быть и выгодоприобретателем и/или, в ряде случаев, и управляющим) в рамках специального соглашения передает принадлежащие ему ценности под контроль попечителя, который обязан совершать с ними операции, приносящие выгодоприобретателям максимальную прибыль или соответствующие другим инструкциям учредителя. То есть по-русски, собственность на активы(денежные средства) не передаётся в собственность управляющему, тогда как
Частные инвестиции, частный капитал, частное инвестирование, частное капиталовложения (ЧК) (англ. Private Equity) — вид активов, под которым понимается доля в капитале, пай или акции компании, не размещённые на фондовой бирже (бирже ценных бумаг). То есть право собственности на денежные средства передается компании в обмен на акции, паи, либо какое-то другое право. Инвестор может требовать акции, паи, а деньги обратно он требовать НЕ МОЖЕТ.
Я думаю, на ДУ многие будут согласны, а инвестировать предпочтут в других разделах, например, Сайтостроение.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
а деньги обратно он требовать НЕ МОЖЕТ
у меня назад требовать деньги вкладчики могут, и даже требовать не придется, по окончании вклада они их получат, и примут решение продолжать сотрудничество, или нет.
скажу так, когда выбирал название для темы - обратил внимание на топики с оплаченной рекламой (в этом разделе), в которых принцип работы похожий, только способы получения прибыли - разные. мне кажется, они не ошибались, когда писали именно ИНВЕСТИЦИИ, а не ДУ.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
т.е если вы накосячили со ставками и ушли в минуса,профит все равно выплатите?
за счет чего?
из вкладов новых вкладчиков?
ага, правильно. такая же система, как в лимитах доверия. есть у меня хорошие запасы, после работы с займами, выиграл как следует. :cool: ну и до этого деньги были. про работу в реале говорить не буду, а то ведь загрызете.
кстати, такой вопрос, страховой фонд как сделать можно? где разместить. про вебмани слышал, что есть такая функция гаранта у них, но что-то не могу разобраться.
Буду признателен)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Может быть и так, но мы настолько затерли эти понятия, что разницы действительно нет между ДУ и инвестициями. И все, кто пишет и что-то спрашивает, хочет понять, а вернутся ли ему его инвестиции? Ответить на это, к сожалению, может только время. Посмотрим, понаблюдаем.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
putoran, у меня в первом посте вся информация есть по депозитам и процентам... продублирую:
Выплаты
Через систему PM выплата процентов будет производиться 2 раза в месяц, в плавающем режиме (это связанно с ручным методом выплат) + возврат депозита в конце срока.
Через лимиты webmoney, проценты и депозит, будут выплачиваться в конце срока
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
Николай Владимирович,
так и не понятно какова ваша стратегия ставок? торговля, ставки флетом на определенный процент банка, экспрессы, антипрессы? примерно хоть обрисуйте.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Logrus, понятно что флетом, а не вабанком играю :) про стратегию - впринципе в бк такое слово не имеет место, потому что идеальной стратегии нет и никогда не будет. я постоянно варьирую по ситуации. хотя прессами почти не играю, в основном это ставки за, или против. редко антипрессы, часто лайв.
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем Доброго Дня!!!

Вот наблюдаю старую песню с новым мотивом! ТС вновь начинает отвечать повторно на вопросы, на которые уже были ответы в теме лимитов! Моё мнение если человек знает свое дело и уже доказал свое мастерство и надежность, есть ли смысл мусолить старые темы, может стоит просто воспользоваться его мастерством и приумножить свои средства! Что я и сделаю в очередной раз!!! А ТС вызывает только УВАЖЕНИЕ, он адекватен, общается со всеми, даже с теми с кем и не стоило вовсе, и ещё желаю ВСЕМ удачи и наименьших потерь!!!

а вот и отражение моего доверия к ТС
если у кого то возникнет вопрос, что за процент такой, Ответ: ТС тоже уважает своих вкладчиков, и если к нему по человечески, то и он не откажет!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу