Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
andreigabrus - не обращай внимание, тут "нострадамусов" в последнее время развелось, каждый свои догадки строит, некоторые даже утверждают :biggrin2:.

п.с. что собственно и противно глядя на всё это представление.

.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
eddiman - вас каким боком это касается???

.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
с такой, что, когда человек говорит, что готов вернуть вам прям сейчас депо - 15%, то он отталкивается от реальной цифры и его слова где он характеризует остаток не буду повторять, ибо там мат.
а живет он нынче не в абакане, а в замке?
приезжал он в плацкарте, шел пешком и нигде не ночевал, ок, ясно все.
рейсы на tutu.ru глянь и тогда поймешь почему он не смог бы улететь в этот же день.
я как-нибудь сам решу, чем мне заниматься, спасибо большое.
Да ладно Вам. Хватит придумывать.

Касаемо ставок на спорт что-то действительно смыслю, касаемо наличия здравого смысла тоже вроде не могу пожаловаться, касаемо же этой темы и сложившейся ситуации - осведомлён не более чем любой случайно сюда зашедший.
Да нет. Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме.
Дело в том о результатах встречи здесь было отписано участниками. Ни больше не меньше. И в них все подробно описано. А все что написано другими о результатах встречи, на которых они не были - это лищь эмоции.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
HolyS, нашел 100$ на премиум?
к чему этот бред?
спроси у Панина тоже, нашел он или нет.
а что я нашел и в кого - можешь почитать по моим сообщениям, если тебя интересуют мои инвестиции.
кстати заметь, в отличии от других я тут никого не оскорблял.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
eddiman, так-же, теми же словами и туда-же :i-yes:.

.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
HolyS, да что вы, что вы, конечно же нет, это я так, погорячился
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме.

Не льстите - я там лишь любитель. Или это была ирония ? :)

И в них все подробно описано.

Не спорю, было подтверждение встречи и немного общих фраз вроде "у НВ есть настрой и все всё получат", но похоже этих слов будет мало сомневающиимся в искренности НВ.

Вы не считаете, что если бы хоть один присутствовавший на встрече тут потом написал, что видел неопровержимые доказательства что деньги были слиты в ходе нескольких неудачных ставок, то тут бы больше никто не заикался о кидке и чём-то подобном ?

Так или иначе но всё ходит вокруг "действительно ли деньги проиграны и сколько денег осталось", это так и будет тут всплывать периодически и накалять обстановку.
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
eddiman, может кто и видел реальные счета, но просто ВАМ не говорит. Мысль такая не возникала?
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
А куда НВ опять пропал?
 

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Хехехе, я думаю все подумали, почему же после встречи вкладчегов с НВ некоторые личности кто активно его топил, стали вдруг выгораживать его всеми способами, особенно выделяется андрегабиус или как его там. Вклады НВ вернул с процентами при условии создания текущей мутоты со стороны вкладчегов на форуме. :d-thumbup:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, может кто и видел реальные счета, но просто ВАМ не говорит. Мысль такая не возникала?
Да мне то что персонально об этом сообщать, яж не инвестор НВ ... а вот в теме бы отписали и это бы поверьте оценили многие инвесторы.

А куда НВ опять пропал?

Так ему ситуацию исправлять или тут безвылазно сидеть ? :)
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
eddiman, правильные вещи говорите. В теме на данный момент пишут одни не инвесторы НВ. Выплаты возобновятся на следующей неделе. Графики тоже будут. Что еще нужно?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Или это была ирония ?
Да нет. Почему. Я изучал Вашу историю. Почему сразу в негатив))).

добавлено через 1 минуту
Хехехе, я думаю все подумали, почему же после встречи вкладчегов с НВ некоторые личности кто активно его топил, стали вдруг выгораживать его всеми способами, особенно выделяется андрегабиус или как его там. Вклады НВ вернул с процентами при условии создания текущей мутоты со стороны вкладчегов на форуме.
Свободен..............(если добавлю, то получу бан, а Вы этого не стоите).
 
Последнее редактирование:

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Хехехе, я думаю все подумали, почему же после встречи вкладчегов с НВ некоторые личности кто активно его топил, стали вдруг выгораживать его всеми способами, особенно выделяется андрегабиус или как его там. Вклады НВ вернул с процентами при условии создания текущей мутоты со стороны вкладчегов на форуме. :d-thumbup:

Чушь не пишите пожалуйста.
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
eddiman, правильные вещи говорите. В теме на данный момент пишут одни не инвесторы НВ. Выплаты возобновятся на следующей неделе. Графики тоже будут. Что еще нужно?

поддерживаю. отписали же, что начнет выплаты через неделю. Николай занят делом, на форуме сейчас ему ловить нечего, ибо успокоение народа - штука, в данный момент, бесконечная. про слив: НВ просто психику нашу бережет. от познания этой цифры никому легче не станет, что бы тут ни писали. про объемы остатков не было ни слова, так что угомонитесь и обождите недельку. не резон человеку лично встречаться с вкладчиками перед кидком. ИМХО!
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Ваня, молодчага! :thumbsup: после твоих слов, на время с флудом можно смело тормознуть,
если конечно "определённо-левые" личности, в очередной раз не захотят,
умом своим блеснуть :stroke:
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
он может потратить минимум 30к рублей ради этого, ибо билеты на самолет туда обратно в эконом классе именно столько и стоят, а еще гостиница, такси и т.д.
Видимо только у НВ одного не все так плохо :)
На его месте я поступил бы также. Почему бы не развеяться, если позволяют средства. Так сказать в Москву разгонять тоску :)
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
| Тут ведь основные претензии то в том,что нахрена он руку то в чужие бабки засунул,коль сказал,что все-заканчиваю,скоро все свое получат назад...
Потом начался треп про подождите по максимуму 3 недели...
Потом байки про преследующи й ТС финмониторинг...
Потом 21 рабочий день, а не календарный...
Потом запишите на мой счет еще месяц процентов...
Затем явление народу- я все слил, но верьте мне люди.
Ждите ещё 2-3 месяца - точных сроков не скажу
П.С. Эта песня хороша-начинай сначала?

Это отмазки обычный пирамиды, чем и было данное ДУ, какой мастер НВ в спорте мы увидели на примере Памма, все остальное чес по ушам. Если вообще не дроп, проживающий в Москве, и с купленым паспортом Абакамы. Сколько подобных тем было на форуме 500-600? Хоть 2-3 закончились удачно, после таких объяснений, хули инвесторы не учатся на собственных ошибках, или приятно впрягаться за кидалу и быть терпелами?

Вас кинули - пора признать, и не вылизывать задок НВ, в надежде что вернет Ваши деньги, действуйте - суд, милиция. Примеров когда деньги через данные инстанции возвращались есть, примеры что "Должник" бабки сам возвращал на данном форуме - НЕТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу