Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
потому что резона брать в ДУ
здесь вы не много не правы не у каждого есть возможность начать с суммы которая нужна

и в теме мазы вы предлагали взять в управление оставшиеся деньги,чтоб потом в случаи выигрыша получить с вкладчиков % за работу а это и есть тоже самое ду разве не так?
 

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
думаю, Вы хороший специалист и Вам нужно организовать свою тему, а не ходить по темам, в которых есть проблемы и учить всех, как нужно делать ставки.
Я думаю многие сделали и сделают правильные выводы исходя из моих постов.
поэтому тут неоднократно высказывались мнения - а была ли просадка вообще?
Исходя из некоторых фактов, которые тут появлялись просадка скорее была, чем нет, но конечно же более-менее точно утверждать тяжело.

здесь вы не много не правы не у каждого есть возможность начать с суммы которая нужна
Это всё ерунда. Сумма которая нужна для чего? Если навык действительно есть, то достичь нужной (опять же для чего?) суммы не проблема.
и в теме мазы вы предлагали взять в управление оставшиеся деньги,чтоб потом в случаи выигрыша получить с вкладчиков % за работу а это и есть тоже самое ду разве не так?
Да, конечно ДУ в чистом виде. Но. Во-первых, была интересна реакция вкладчиков. Во-вторых, реакция выдалась такой, что все готовы были забрать свои копейки и через пару месяцев понести в другое место, где опять начнется подобная волокита. В-третьих, ЕДИНСТВЕННЫМ реально резоном брать в ДУ было получение какого-никакого уникального опыта. В-четвертых, до дела бы конечно никак бы не дошло. И в-пятых, помню множественные предложение понести деньги НВ, который точь-в-точь повторяет историю в текущей теме :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В-четвертых, до дела бы конечно никак бы не дошло.
А с какого перепугу должны были доверить деньги Вам?
Вы пытались кого-то в этом убедить? Что-то не видел Ваших весомых доводов...
А дослить, неслитое мазахакой, можно было кучу желающих найти:rolleyes:
 

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
А с какого перепугу должны были доверить деньги Вам?
Вы пытались кого-то в этом убедить? Что-то не видел Ваших весомых доводов...
А дослить, неслитое мазахакой, можно было кучу желающих найти
Я там предлагал встречу с просмотром всей статистики. Тем более в формате такого форума нереально кого-то в чем то убеждать, слишком активно набрасываются. Давайте не будем ту тему здесь продолжать хорошо? :thumbsup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я там предлагал встречу с просмотром всей статистики. Тем более в формате такого форума нереально кого-то в чем то убеждать, слишком активно набрасываются. Давайте не будем ту тему здесь продолжать хорошо?
Убедить? Проще простого, если есть чем убеждать.
А набрасываться будут всегда:rolleyes:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Тут ведь основные претензии то в том,что нахрена он руку то в чужие бабки засунул,коль сказал,что все-заканчиваю,скоро все свое получат назад...
Потом начался треп про подождите по максимуму 3 недели...
Потом байки про преследующи й ТС финмониторинг...
Потом 21 рабочий день, а не календарный...
Потом запишите на мой счет еще месяц процентов...
Затем явление народу- я все слил, но верьте мне люди.
П.С. Эта песня хороша-начинай сначала?
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
И конечно же просадки в полбанка и больше допустимы только на стадии "поиска своей игры" или "запущенной стадии, из которой игрок вряд ли выйдет когда-нибудь"
да, но похоже это пониамают не все, а только те, кто реально ставил на спорт...

кстати, не припомню капперов (даже самых успешных), которые имеют каждый месяц стабильный плюс к банку, поэтому немного дико читать на первой странице это:"Тарифы с выплатой процентов ежемесячно". немного смахивает на пирамиду.

в любом случае, я не хочу никого защищать или обвинять, желаю только всем удачи в этой непростой ситуации!

п.с. читаю эту тему третий день - это даже круче чем сериалы по ТВ:D
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Sevalerin, при всём уважении, но сейчас ты залез не в тот огород,
поверь, здесь немного другая движуха, где наличие сайта никакого неипёт ..

логика говоришь..? хорошо) в этом проекте я без особых напрягов приумножил свой вклад!
а в разделах от 16 и выше.. с симпатичными сайтами и с путёвыми как мне казалось Админами,
за один только месяц просрал штуки три $ ..
ну и кому на хрен нужны эти сайты скажи??)
всё это лишнее в разделе где доверяют миллионы,
потому как другие там проверки и другие законы..

ps.. рад за тех кто встретился с НВ..
скажу как обычно: "хотелось бы и мне" :)

 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Andrew Dorojkin, думаю, Вы хороший специалист и Вам нужно организовать свою тему, а не ходить по темам, в которых есть проблемы и учить всех, как нужно делать ставки.

Уважаемый andreigabrus, по-моему Вы ничего не смыслите в ставках + написали это на эмоциях, а деньги и эмоции не надо смешивать.

Andrew Dorojkin всё верно написал - ни один опытный и вменяемый игрок не поставит 40-50% банка за раз на одну ставку, если это произошло (а уж тем более не один раз), то делайте соответствующие выводы.

ps.. рад за тех кто встретился с НВ..
скажу как обычно: "хотелось бы и мне"


Теперь по прошедшей встрече с НВ - там инвесторам не болтологией с НВ надо было заниматься, а сначала увидеть своими глазами (не скрины сомнительные а вживую) кабинет НВ на бетфайре с остатком денег и статистику со сливом - это отчасти разрядило бы обстановку - да, да - именно, сразу бы исчезли все подозрения о нечесности и кидке!

Демонстрация на встрече вживую статистики сливных ставок ничего не стоила бы для НВ, но при этом положительно бы повлияла на обстновку в теме.
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
И в-пятых, помню множественные предложение понести деньги НВ, который точь-в-точь повторяет историю в текущей теме
ну и НВ в тот момент подумывал о том, чтобы спасти ситуацию там. А вот интересно кто будет спасать ситуацию у НВ?:biggrin2: найдутся такие герои?
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Демонстрация на встрече вживую статистики сливных ставок ничего не стоила бы для НВ, но при этом положительно бы повлияла на обстновку в теме.
+1000

Собственно, для какой цели встречались? Для чего, если не выше описанное?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Уважаемый andreigabrus, по-моему Вы ничего не смыслите в ставках + написали это на эмоциях, а деньги и эмоции не надо смешивать.
Ха. Именно, только я в кое-чем другом разбираюсь. И вижу кто здесь по делу, а кто здесь посты набивает.

добавлено через 1 минуту
Просто интересно что НВ в Москве делает? Специально приезжал для встречи?
Да, конечно. Специально приезжал на встречу с вкладчиками.

добавлено через 4 минуты
Теперь по прошедшей встрече с НВ - там инвесторам не болтологией с НВ надо было заниматься, а сначала увидеть своими глазами (не скрины сомнительные а вживую) кабинет НВ на бетфайре с остатком денег и статистику со сливом - это отчасти разрядило бы обстановку - да, да - именно, сразу бы исчезли все подозрения о нечесности и кидке!
А Вы собственно здесь поменьше выдумывайте. Кто был на встрече знает, что там было. А то такое ощущение, что Вы здесь самый осведомленный.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Сообщение от Аликин
Просто интересно что НВ в Москве делает? Специально приезжал для встречи?
Да, конечно.
В таком случае могу позавидовать человеку, у кот-го осталось 15% от всей суммы, что он может потратить минимум 30к рублей ради этого, ибо билеты на самолет туда обратно в эконом классе именно столько и стоят, а еще гостиница, такси и т.д.
Видимо только у НВ одного не все так плохо :)
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
В таком случае могу позавидовать человеку, у кот-го осталось 15% от всей суммы, что он может потратить минимум 30к рублей ради этого, ибо билеты на самолет туда обратно в эконом классе именно столько и стоят, а еще гостиница, такси и т.д.
Видимо только у НВ одного не все так плохо
1. Откуда взято, что осталось 15%?
2. А кто сказал, что он приезжал из Абакана?
3. А кто сказал, что он жил в гостинице?
Вы поменьше занимайтесь анализом. Эта вещь очень тонкая.

добавлено через 2 минуты
ТанЧутка попала на встречу?
Нет. К сожалению, ее не было.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
1. Откуда взято, что осталось 15%?
2. А кто сказал, что он приезжал из Абакана?
3. А кто сказал, что он жил в гостинице?
Вы поменьше занимайтесь анализом. Эта вещь очень тонкая.
с такой, что, когда человек говорит, что готов вернуть вам прям сейчас депо - 15%, то он отталкивается от реальной цифры и его слова где он характеризует остаток не буду повторять, ибо там мат.
а живет он нынче не в абакане, а в замке?
приезжал он в плацкарте, шел пешком и нигде не ночевал, ок, ясно все.
рейсы на tutu.ru глянь и тогда поймешь почему он не смог бы улететь в этот же день.
я как-нибудь сам решу, чем мне заниматься, спасибо большое.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А Вы собственно здесь поменьше выдумывайте

Что именно я выдумал ?

Кто был на встрече знает, что там было.

Ну так напишите (пожалуйста :)) тут для всех подробно что именно там было.


А то такое ощущение, что Вы здесь самый осведомленный.

Касаемо ставок на спорт что-то действительно смыслю, касаемо наличия здравого смысла тоже вроде не могу пожаловаться, касаемо же этой темы и сложившейся ситуации - осведомлён не более чем любой случайно сюда зашедший.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу